деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Деньги-зло.Просто без них никак.Общество еще не доросло до того этапа развития,чтобы не зависеть настолько от денег.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
не хотел тебя разочаровывать, но общество никогда не доростет до этого!
Откуда такая уверенность?Всегда можно верить в лучшее!Общество прогрессирует,я не говорю что это случится завтра,возможно через 2-3 тысячи лет..
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Откуда такая уверенность?Всегда можно верить в лучшее!Общество прогрессирует,я не говорю что это случится завтра,возможно через 2-3 тысячи лет..
если существует рай, то там денег не будет. А через 2-3 тыс лет сомневаюсь вообще в существование Земли %)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
если существует рай, то там денег не будет. А через 2-3 тыс лет сомневаюсь вообще в существование Земли %)
Через 2-3 тысячи лет бесценными будут чистый воздух и чистая вода. За них все и будет покупаться :)
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Деньги это все. Они творят чудеса. Самое страшное, что они слишком часто они приносят зло. И можно иметь много, но будет казатся, что их так мало.
Но деньги должны уметь,стремится и стараться зарабатывать все. Как женщины, так и мужчины. Бороться за них. Но боротся,ради того что бы прожить хорошо и получить от жизни все. Деньги - это независимость,деньги это здоровье,в некоторых случаях. Но деньги - это не смысл жизни.
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Деньги в наше время - это и есть смысл жизни для многих людей, иначе для чего мы работаем? для чего тянемся за копейкой что бы можно было бы себе позволить чтото? У нас сейчас дорогая медицина! Цены подняли до ужаса на все, а кварплата?
Я думаю рассуждать о том что не в деньгах счастье могут те люди у кого их более чем достаточно и те, кто реально сам их не зарабатывал!
 

dragonion

Добрый дракон
Работать нужно для того, чтобы самореализоваться, добиться успеха, чтобы жить. А деньги лишь то, что мы получаем за вложенный труд, и то, что мы тратим, чтобы получить желаемую вещь.
Работать ради денег глупо, а вот работать ради достижения какой-то мечты - это действительно стоящее дело. Я так думаю.
 

dragonion

Добрый дракон
Это уже каждый решает сам. Я лично стараюсь свое здоровье не губить. Я не гонюсь за богатством т.к. знаю, что оно у меня будет потому, что я знаю чего хочу в эту жизни.
А чтобы не восстанавливать здоровье нужно заниматься спортом.
А ты что думаешь по поводу денег?
 
Зверху