Я учусь в Политехе....

Karnten

я - барашка
Курение на территории университета было запрещено указом ректора. Но у нас как и везде в Украине строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Лично меня слабо волнуют проблемы курящих студентов, т.к. неудобства доставляю не я им, а они мне.
ага, закон приняли, с условием создания на територии Украины мест для курящих, дабы не ущемлять их права...
места появились, отсюда и вытекает абсолютное выполнение закона.
на счет неудобств: неужели все 100% курящих доставляют тебе неудобства?!
что-то сомневаюсь, ой как сомневаюсь...
 

snikE

Member
Так если вас волнует так эта проблема то зайдите в туалет где стоит компания курящих и скажите что они вас харят и пускай прекращают безобразничать. А сидеть и на форуме обсуждать какието проблемы можт каждый. Попробуйте чтото изменить. Если не хотите чтото менять то оставайтесь при своём мнение в аудиториях возле накуреных туалетов.
 

Karnten

я - барашка
Так если вас волнует так эта проблема то зайдите в туалет где стоит компания курящих и скажите что они вас харят и пускай прекращают безобразничать. А сидеть и на форуме обсуждать какието проблемы можт каждый. Попробуйте чтото изменить. Если не хотите чтото менять то оставайтесь при своём мнение в аудиториях возле накуреных туалетов.
вот! здравая мысль! младец! прав на 1000%! поддерживаю!
 

UFO.cz

Far away from home
ага, закон приняли, с условием создания на територии Украины мест для курящих, дабы не ущемлять их права...
На территории университета есть такие установленные места?



на счет неудобств: неужели все 100% курящих доставляют тебе неудобства?! что-то сомневаюсь, ой как сомневаюсь...
Да. Абсолютно все курящие доставляют мне неудобства. Я не переношу табачный дым. Какие сомнения по этому поводу у вас? Или вы меня лично знаете?
 

quant

yeah
Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

Karnten курение не есть нормальной необходимостью для человека, это болезнь которую нужно лечить
меня вобще поражает как все нормально относятся к тому, что нарушает указ ДА ЕЩЁ И ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО-ТО
snikE если в общественном мнении всем всё будет глубоко пофиг в некоторых вопросах то этот вопрос не решиться никогда
 

UFO.cz

Far away from home
Так если вас волнует так эта проблема то зайдите в туалет где стоит компания курящих и скажите что они вас харят и пускай прекращают безобразничать. А сидеть и на форуме обсуждать какието проблемы можт каждый. Попробуйте чтото изменить. Если не хотите чтото менять то оставайтесь при своём мнение в аудиториях возле накуреных туалетов.
Может мне и раскрытием преступлений заниматься? А до кучи поднимать экономику и демографию родной страны? А может каждый будет заниматься своим делом? Чиновники, ректоры, компетентные службы - своим, а студенты - своим. Если кто-то начнёт курить возле меня - я скажу, что думаю по этому поводу. Но бегать по туалетам и кричать не своим голосом "Грешники, покайтесь!" я не собираюсь.

А вообще, чтобы в корне решить целый ряд нерешаемых здесь проблем, мне нужно для начала сменить страну проживания.
 

snikE

Member
Re: Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

snikE если в общественном мнении всем всё будет глубоко пофиг в некоторых вопросах то этот вопрос не решиться никогда
меня эта проблема и не должна задевать. Этот вопрос волнует Вас,и вы чтото и меняйте, предпринимайте какието действия что б ничто в этой жизни больше вас не волновало. То что будет волновать меня я попробую решить.
 

snikE

Member
На счёт каждый должен заниматься своим делом.
Неужели вы считаете что дело студента писать на форуме, и жаловаться, какие плохие другие студенты курят в наших туалетах что поссать зайти невозможно.
 

UFO.cz

Far away from home
На счёт каждый должен заниматься своим делом.
Неужели вы считаете что дело студента писать на форуме, и жаловаться, какие плохие другие студенты курят в наших туалетах что поссать зайти невозможно.
Слова-то передёргивать не надо. Здесь никто никому не жаловался. Здесь озвучили проблему и мы её обсуждаем. Этой цели и служит форум. Или у вас она какая-то иная?

А законы - они одинаковы для всех. Это к тому, что кого-то "волнует", а кого-то - нет.
 

snikE

Member
Обсудить проблему мало. Предлагаю после каждой проблемы писать путь её решения. В ином случае фразу помогите решить. Иначе подругому как жалоба неизвесно кому, и неизвестно куда я
это назвать немогу. Так как обсуждать можно безконечно до тех пор пока проблема не решиться.
 
Зверху