Я учусь в Политехе....

Karnten

я - барашка
На территории университета есть такие установленные места?
нет. у нас же не соблюдается закон Украины...
(как описывалось ранее)


Да. Абсолютно все курящие доставляют мне неудобства. Я не переношу табачный дым. Какие сомнения по этому поводу у вас? Или вы меня лично знаете?
лично с ВАМИ не знакома.
но все таки не думаю, что те люди кот позволяют себе выкурить сигаретку другую в лесу за Г корпусом или во дворах (за пределами политеха) доставляют ВАШЕЙ особе такое ужасное неудобство.
так что подумайте правы ли ВЫ на 100%.
Лично я не переношу сильный аромат 80% туалетной воды (любой), так что я должна орать, чтобы люди вокруг меня не душились?!
по ВАШЕЙ логике - ДА!
 
A

AkeL.php

Guest
Аромат не вредит здоровью..
 

UFO.cz

Far away from home
нет. у нас же не соблюдается закон Украины...(как описывалось ранее)
Кто виноват?



лично с ВАМИ не знакома.
но все таки не думаю, что те люди кот позволяют себе выкурить сигаретку другую в лесу за Г корпусом или во дворах (за пределами политеха) доставляют ВАШЕЙ особе такое ужасное неудобство.
так что подумайте правы ли ВЫ на 100%.
Я об этом и речь не вёл. Я подразумевал, все курящие в данный момент субъекты, которые находятся от меня на таком расстоянии, что я невольно вынужден вдыхать продукты тления табака. Такая формулировка с вашей точки зрения является более корректной?


я не переношу сильный аромат 80% туалетной воды (любой), так что я должна орать, чтобы люди вокруг меня не душились?!
У меня нет в наличии научно доказанных фактов вредного воздействия этой самой туалетной воды на организм человека (если конечно он её не пьёт, но вас, надеюсь, этого делать не заставляют). Если у вас есть другая информация - поделитесь.

по ВАШЕЙ логике - ДА!
Давайте не мешать в одну кучу котлеты и мух. За свою я логику я отвечу сам.
 

goroba

suburban knight
Ну ребята, неправильно говорить, что у некурящих есть тока права не нюхать табачный, а у курящих тока обязанность не курить.
На территории политеха нет мест для курения, поэтому, защищая свои права говорю, мне все равно, что кому-то мешает дым моей сигареты, я курю там, где мне удобно. И никто ко мне не подходил с жалобами, да и врядле подойдет :)
По закону курить нельзя в общественном месте, а общественное место - это здание, или часть здания....(дальше неважно)
 

NaBlA

Сын Амбера
Re: Відповідь: Я учусь в Политехе....

...захожу значит я в туалет, стоит ПРЕПОД, и курит!....
Что тут удивительного? Преподы не могут курить? Это тоже люди, правда умнее и опытнее студентов, но насчет курения ничем от них не отличаются.))
 

Karnten

я - барашка
Я об этом и речь не вёл. Я подразумевал, все курящие в данный момент субъекты, которые находятся от меня на таком расстоянии, что я невольно вынужден вдыхать продукты тления табака. Такая формулировка с вашей точки зрения является более корректной?
Конечно.
Только ВЫ (насколько я заметила) наезжаете абсолютно на всех курящих, что они вам мешают! Хотя сомневаюсь, что те единицы курильщиков-"вредителей" ВАШЕМУ здоровью, являются теми самыми 100%, надеюсь моя точка зрения ясна. Я не считаю, что правы и те, кто курят в непосредственной близости к некурящим, тк не всем это приятно. Сама ранее старалась отходить, если курила, тк прекрасно понимала данный фактор.


У меня нет в наличии научно доказанных фактов вредного воздействия этой самой туалетной воды на организм человека (если конечно он её не пьёт, но вас, надеюсь, этого делать не заставляют). Если у вас есть другая информация - поделитесь.
знакомо ли ВАМ слова аллергия?!
так вот у меня это самое...
у кого-то она на тополиный пух, на пыльцу, на шерсть кошачих, на сигаретный дым...
 

UFO.cz

Far away from home
Конечно.
Только ВЫ (насколько я заметила) наезжаете абсолютно на всех курящих, что они вам мешают!
Я наезжаю? Увольте =) Я добиваюсь максимально безопасных и комфортных условий своего существования. Ну хочется мне прожить на несколько лет дольше. Тут пересекается и право, и мораль.

Хотя сомневаюсь, что те единицы курильщиков-"вредителей" ВАШЕМУ здоровью, являются теми самыми 100%, надеюсь моя точка зрения ясна.
Более чем. Курите. Но только не нарушайте моё право НЕ ДЫШАТЬ этим =)

Я не считаю, что правы и те, кто курят в непосредственной близости к некурящим, тк не всем это приятно. Сама ранее старалась отходить, если курила, тк прекрасно понимала данный фактор.
Теперь не отходите? Или уже не курите?

знакомо ли ВАМ слова аллергия?!
Знакомо. Не знал, что и на это бывает аллергия. На этом и остановимся.
 

Karnten

я - барашка

UFO.cz

Far away from home
Имелся ввиду запах туалетной воды. На который аллергия у Karnten.
 
Зверху