Я учусь в Политехе....

quant

yeah
Відповідь: Я учусь в Политехе....

блин кто замечал где качество ксеро копирования лутше?
в Ц или в "обсерватории"?
 

quant

yeah
Відповідь: Я учусь в Политехе....

а вы однако зря так гоните не студентов по поводу поломаных туалетов
я бы ваще закрыл ВСЕ мужские туалеты
захожу значит я в туалет, стоит ПРЕПОД, и курит!.... ну слов просто нету....ну не пропустит цензура мои впечатления.....
полностью изменил своё мнение, буду разрушать все туалеты пока все их не закроют или не убьют всех куряг шо курят в туалетах да и вообще в общественных местах
хотя нельзя сказать шо девушки тоже не курят... это паровозы на ядЪе ещё те...
 
Останнє редагування модератором:

snikE

Member
Не нравиться что в туалетах курят не заходи туда.
Тем более людям влом с 10 єтажа спускаться что б покурить, что жим терпеть ещё 1 пару.

P.S. Борис ты не прав :)
 

Karnten

я - барашка
Re: Відповідь: Я учусь в Политехе....

хотя нельзя сказать шо девушки тоже не курят... это паровозы на ядЪе ещё те...
А вот не надо!
Согласна, девушки тоже курят!
Только по своему личному опыту могу сказать, что пока есть возможность курить на улице (под Г100, за стендами возле Ц, под переходом из ЕТ корпуса) большинство курят там.
Вот когда морозы начнутся, тогда курилкой станет МАДАМСКАЯ комната на 7 этаже.
Это едиственное место по универу, где я за 2 года увидела мощную дымовую завесу и почувствовала едкий вкус сигаретного дыма.
Да и то это было зимой, когда морозы были более 20 градусов и на улицу выходить было просто не совсем ризонно, тем более, что зажигалки не пахали.
Поймите плз, на улице дубарь, а организм никотина требует...
 
A

AkeL.php

Guest
Не нравиться что в туалетах курят не заходи туда.
Тем более людям влом с 10 єтажа спускаться что б покурить, что жим терпеть ещё 1 пару.

P.S. Борис ты не прав :)
Как не ходить?? Туалет же сделан не для того, чтобі там курили..
 

snikE

Member
Ладно, тогда покажи мне где в политехе курилки в Г корпусе на этажах выше 7го. Если таких курилок нету значит туалет и сделан для того чтоб справлять нужду и курить.
 

quant

yeah
відповідь: Я учусь в Политехе....

Karnten сказав(ла):
Поймите плз, на улице дубарь, а организм никотина требует...
что, сила есть, воля есть, а силы воли нету да? ЭТО НИКАК НЕ ОПРАВДАНИЕ!
snikE сказав(ла):
Не нравиться что в туалетах курят не заходи туда.
Тем более людям влом с 10 єтажа спускаться что б покурить, что жим терпеть ещё 1 пару.
можно поинтересоватся, а Вы учитесь в Сумском Политехническом Университете чтобы такое говорить? я раньше считал что так, но судя по Вашему комментарию я делаю вывод что вы там не учитесь или не хотите размышлять, так как, не говоря о том, что существует естественная потребность избавится от продуктов жизнедеятельности, у некоторых студентов пары проходят возле туалетов, ну а дальшейшую логическую цепочку продолжить предостовляю Вам...
 

snikE

Member
В таком случае заявляю следующее.
У меня пары возле туалетов не проходят, так что ваша проблема меня не волнует так же как не волнуют вас проблемы курящих студентов.
 

Karnten

я - барашка
Re: відповідь: Я учусь в Политехе....

что, сила есть, воля есть, а силы воли нету да? ЭТО НИКАК НЕ ОПРАВДАНИЕ!
ну, не надо говорить о том чего не знаешь...
не суди людей, и не судим будешь...
сила воли проявляется не только в отказе от курения...
я например не терплю, когда при мне матерятся, но я же не начинаю гнать на таких людей...
тоже ведь в политехе учатся как никак.
а ты тут распинаешься, что тебя харят курящие, что (на сколько я поняла) в политехе таким места нет.
и если тебе так уж не нравится заходить в накуренное помещение, то выбери то, где не курят.
думаю в политехе не один туалет для мальчиков, а в больших корпусах их минимум два.
можно найти компромис в любой ситуации.
 

UFO.cz

Far away from home
Курение на территории университета было запрещено указом ректора. Но у нас как и везде в Украине строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Лично меня слабо волнуют проблемы курящих студентов, т.к. неудобства доставляю не я им, а они мне.
 
Зверху