Вопросы о DVD.

ALF

Дальний родственник
Ответ: Вопросы о DVD.

Вот столкнулся с такой проблемкой в неро:
В Nero Start Smart имеется раздельчик Видео где есть разные задачи для неро на пекрекодировку видео и тому подобное, в данный момент у меня исчезло создание Video DVD есть задача "Перекодировать DVD-Video", но она не запускается и при запуске просто Nero Vision есть только все по VideoCD а по DVD исчезло.
Переустановка неро не помогла.
Может я ламер, но такого просто у меня никогда небыло, может у кого подобное было или знает что делать, подскажите пожайлуста, буду очень признателен!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Вопросы о DVD.

там должна быть кнопка "В Неро СТарт Смарт" два чела нарисованы надо нажать чтоб они в очках были тогда будет больше функций для работы с программой. Если я правильно понял.
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Вопросы о DVD.

Не совсем правильно, я имел ввиду что у меня в неро исчезли возможности перекодировки айвишных фильмов в формат ДВД на дивидишные болванки полностью все значки, а вот создание видео СД есть, понятно?
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Вопросы о DVD.

Ultraviolet сказав(ла):
Да LG.
Та пару дисков жалко сжимать. Получаются кубики.
Я тоже слышал что гривен 30 надо отдать. Но думал, что китайцы сбили цены. Сумчане видно не делают спрос поэтому и нету предложения.
Магазин "Сіті" на Петропавлівській, проти Банківської академії. Диски DVD+R DL Verbatim по 27 грн.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Вопросы о DVD.

Взял я DVD+R DL Verbatim жалко было сжимать мюзикл,
записал Неро 7. Вроде нормально все, читается и смотрится.
 

Yon_Tihi

beautiful days
такой вопрос: как записать защищенный dvd-диск с медиаданными(т.е. необходим диск с которого можно, например, слушать музыку и смотреть фильмы но скопировать на жесткий диск нельзя, ну, скажем, неопытному пользователю)?
 

gnomis

Не товарищ эльфам!
Люди а кто нить по созданию меню для ДВД плеера скажет? Ну если писать фильмы ави на ДВД диск
 

gnomis

Не товарищ эльфам!
Люди а кто нить по созданию меню для ДВД плеера скажет? Ну если писать фильмы ави на ДВД диск
Вопрос решён ИМХО... жаль не влучшую сторону....

Редкий
Технарь







Адрес: На форуме, отсутствую редко

Меню выбора для видеофайлов можно реализовать только для компа!
Диски с avi-файлами не стандартизированы, поэтому для их воспроизведения используется файловый браузер плеера с прямым доступом к видеофайлу.

-------------------

DVD/DivX-плеера, имеющие UTRA-сертификат от компании DivX могут показывать меню в divx-контейнере (чаптеры, звуковые потоки и др.), но пока это на стадии разработки и прямо не относится к твоему вопросу.
__________________
Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
© А.В. Суворов
------------------------------------------------------------------------------
SAT und Telekom
 
Зверху