Я учусь в Политехе....

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

Вот вы говорите студдеканат,ну хорошо, выбрали их,ну что потом, чем они занимаются,какую пользу они приносят обычным студентам??? Объясните пожалуйста мне, и не только мне, популярным, понятным для студента языком!!!
Заранее спасибо!
Почнемо з простого: хто по вашому організовував Золотий інтеграл, КВНи, дискотеки, заходи на День Студента?
На економічному факультеті під керівництвом факултетського фізорга (який є в студдеканаті) проводиться факультетська спартакіада, схожа на університетську, але між курсами.
Також діє наукове товариство, яке організовує, бере участь в наукових конференціях.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

наверно ради добавки к стипендии....правда она такаяяяя большая, что у ДМ повышенная стипуха больше...
Кожен судить інших по собі. Якщо тебе в житті цікавлять тільки гроші, то це твоє право. Попрохай, може хтось із кандидатів заплатить тобі за голос.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Re: Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

Почнемо з простого: хто по вашому організовував Золотий інтеграл, КВНи, дискотеки, заходи на День Студента?
На економічному факультеті під керівництвом факултетського фізорга (який є в студдеканаті) проводиться факультетська спартакіада, схожа на університетську, але між курсами.
Також діє наукове товариство, яке організовує, бере участь в наукових конференціях.
Вот спасибо за полный ответ, который я хотел услышать! :)
Теперь буду наконец-то знать, чем же занимаются студдеканаты :)
P.S. Побольше бы дискотек, с учетом того, что 2-й курс учится по субботам!!!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

P.S. Побольше бы дискотек, с учетом того, что 2-й курс учится по субботам!!!
По суботам навчаються всі курси окрім 5. На жаль, дискотеки в їдальні можна проводити тільки з понеділька по четвер. Так як в п"ятницю і вихідні там проходять весілля, дні народження тощо.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Re: Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

Ну так виставляйте альтернативну кандидатуру. Здається хтось не так давно захищав самоурядування, студректорат. А що ж зараз?
Якщо нічого не робить, так вимагайте звітів, дій! Кожен народ має ту владу, на яку заслуговує...
Защищал... не спорю так и было... Но... потом почему то в них разуверилься, ведь как не зайду - они всегда пьют....

А кроме того, когда совмещаеш учёбу (причем на высоком уровне), 2 работы, научную работу, тренировки, любимого человека.... то времени и так не хвататет... не говоря уже о самоуправлении...
Эх... было бы в сутках хотя бы 30 часов...
Извините, но мне трудовой стаж в несколько лет принесет больше толку, чем то, что я буду бухать каждую неделю в студенческом деканате...
Все моё собственное имхо и сужу по ситуации. Дальнейшую дискуссиб считаю бессмысленной.

З.Ы. Итешники, с днём специальности!
 

KoLoB

KoLoB.cz
А вообще, как сказал классик: не судите, да не судимы будете...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Объявление присланое знакомым




ВНИМАНИЕ!!!



Обращение администрации 908 комнаты к посетителям/проситителям:



МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, НИЧЕГО НЕ ХОТИМ, НИКУДА НЕ ТОРОПИМСЯ.



СПИЧЕК, СИГАРЕТ, ДЕНЕГ, СОЛИ, САХАРА, МАСЛА (ПОДСОЛНЕЧНОГО И СЛИВОЧНОГО), ХЛЕБА, НОВЫХ ВИДЕО-АУДИО КАССЕТ, КОМПАКТ-ДИСКОВ, DVD, MD, HDD, FDD, FLASH MEMORY CARD И ДР. НОСИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИИ, ВОДКИ, ПИВА И ДР. СПИРТОСОДЕРЖАЩИХ НАПИТКОВ, КНИГ ПО ПРАВУ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКЕ И ДР. НАУКАМ, СКОВОРОДКИ, КАСТРЮЛИ, ТАРЕЛОК, ЛОЖЕК, ЧАШЕК, ВИЛОК, ТОЛСТОГО, ШИМАНА, ИННЫ, МОЛОТКА, ГВОЗДЕЙ НА 50, 100, 150 И ПР., ЛАМПОЧЕК, ПЛОСКОГУБЦЕВ, СВОБОДНОГО МЕСТА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ТРЯПОЧЕК, ТАПОЧЕК, ТОЛКУШКИ ДЛЯ КАРТОШКИ, КАРТОШКИ ДЛЯ ТОЛКУШКИ, ЗАБЫТЫХ ВЧЕРА ВЕЩЕЙ, ЧТО-НИБУДЬ ПОЧИТАТЬ, ПЯТИ ГРИВЕН ДО ЗАВТРА, СВЕДЕНИЙ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ ИННЫ, ТОЛСТОГО И ШИМАНА, АНАЛЬГИНА, АСПИРИНА, ПАНАДОЛА, ТРАМАЛГИНА, ПУРГЕНА, АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ, ВАШИХ КОНСПЕКТОВ, НАШИХ КОНСПЕКТОВ, ИХНИХ КОНСПЕКТОВ, ЧИП-КАРТЫ, ЧАЙНИКА, МОЮЩЕГО СРЕДСТВА ДЛЯ ПОСУДЫ, ОТКРЫВАШКИ

У НАС НЕТ!!!!

ПРОСЬБА - НЕ БУДИТЬ!!!!!!!!



С уважением, администрация 908-й комнаты

Лёсик, Немец, Антон, Берба.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Скоро сессия


Как развлечь себя на экзаменах

Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать. Вот несколько подходящих способов:
- принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите). Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: "О блин, а работать-то надо!"
- и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.
- возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: 'Андрюха, я достал секретный документ! '
- если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и художественно. Если это сочинение, составьте его из математических символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.
- сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.
- не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: 'Блин, вы что, слышите, как я думаю?! ' Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.
- приведите с собой болельщиц.
- войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель?"
- принесите с собой тетрис. Поставьте звук на максимум.
- придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.
- принесите с собой вашу ручную крысу или кота.
- вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.
- через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком:"С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15 минут.
- напишите ваш ответ цветными карандашами, акварелью и маркером.
- придите на экзамен в пляжных тапочках. Ничего больше не надевайте.
- напишите ответ на иностранном языке. Если ни на одном не говорите, не беда, придумайте его сами! На математике или физике пользуйтесь римскими цифрами.
- принесите с собой кучу мелких предметов и швыряйтесь ими в лектора, когда он отвернется. Свалите все на соседа.
- получив задание, съешьте его.
- прибудьте на экзамен со свитой. Объявите, что собираетесь здесь и сейчас записать свой новый видеоклип. Уговаривайте экзаменатора не выгонять свиту, настаивайте. Пообещайте ему процент от дохода, если он разрешит им остаться.
- пересаживайтесь каждые пять минут, переносите с собой все свои вещи.
- сдайте работу через полчаса после начала экзамена. Выходя, скажите: "Фигня!"
- напишите ответ так, как если бы это был тест с вариантами ответов. Если это так и есть, озвучивайте наиболее интересные сочетания букв (БАБА, АВАВ, ГАД)
- принесите черный маркер. Сдайте работу с полностью затушеванными ответами и вопросами.
- возьмите задание. Через двадцать минут со злостью бросьте лист на пол, заорите: "Пошло оно на ..!" - и гордо удалитесь.
- организуйте акцию протеста перед экзаменом (например, угрожайте экзаменатору, что через час после начала экзамена, вне зависимости от того, дописали ли студенты или нет, все встают и идут бухать).
- придите на экзамен пьяным в дым ('пьяным в дым' означает, что в какой-то момент экзамена вы начнете тяжело дышать и бормотать: 'Щас спою!').
- сделайте комплимент экзаменатору. Скажите, как он сегодня сексуален.
 

Andys

New Member
Объявление присланое знакомым




ВНИМАНИЕ!!!



Обращение администрации 908 комнаты к посетителям/проситителям:



МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, НИЧЕГО НЕ ХОТИМ, НИКУДА НЕ ТОРОПИМСЯ.



СПИЧЕК, СИГАРЕТ, ДЕНЕГ, СОЛИ, САХАРА, МАСЛА (ПОДСОЛНЕЧНОГО И СЛИВОЧНОГО), ХЛЕБА, НОВЫХ ВИДЕО-АУДИО КАССЕТ, КОМПАКТ-ДИСКОВ, DVD, MD, HDD, FDD, FLASH MEMORY CARD И ДР. НОСИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИИ, ВОДКИ, ПИВА И ДР. СПИРТОСОДЕРЖАЩИХ НАПИТКОВ, КНИГ ПО ПРАВУ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКЕ И ДР. НАУКАМ, СКОВОРОДКИ, КАСТРЮЛИ, ТАРЕЛОК, ЛОЖЕК, ЧАШЕК, ВИЛОК, ТОЛСТОГО, ШИМАНА, ИННЫ, МОЛОТКА, ГВОЗДЕЙ НА 50, 100, 150 И ПР., ЛАМПОЧЕК, ПЛОСКОГУБЦЕВ, СВОБОДНОГО МЕСТА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ТРЯПОЧЕК, ТАПОЧЕК, ТОЛКУШКИ ДЛЯ КАРТОШКИ, КАРТОШКИ ДЛЯ ТОЛКУШКИ, ЗАБЫТЫХ ВЧЕРА ВЕЩЕЙ, ЧТО-НИБУДЬ ПОЧИТАТЬ, ПЯТИ ГРИВЕН ДО ЗАВТРА, СВЕДЕНИЙ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ ИННЫ, ТОЛСТОГО И ШИМАНА, АНАЛЬГИНА, АСПИРИНА, ПАНАДОЛА, ТРАМАЛГИНА, ПУРГЕНА, АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ, ВАШИХ КОНСПЕКТОВ, НАШИХ КОНСПЕКТОВ, ИХНИХ КОНСПЕКТОВ, ЧИП-КАРТЫ, ЧАЙНИКА, МОЮЩЕГО СРЕДСТВА ДЛЯ ПОСУДЫ, ОТКРЫВАШКИ

У НАС НЕТ!!!!

ПРОСЬБА - НЕ БУДИТЬ!!!!!!!!



С уважением, администрация 908-й комнаты

Лёсик, Немец, Антон, Берба.
стукишь в дверь, кидаешь туда ручную гранату
потом захордишь и задаешь глупый вопрос
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Взарвите библиотеку.....
хател книжку взять и не пустили, читацький нада, нашо он мне на 5м курсе, дибилы
 
Зверху