Я учусь в Политехе....

Cash

..::Hip-Hop::..
Вот вы говорите студдеканат,ну хорошо, выбрали их,ну что потом, чем они занимаются,какую пользу они приносят обычным студентам??? Объясните пожалуйста мне, и не только мне, популярным, понятным для студента языком!!!
Заранее спасибо!
 

Slavutich

бывалый
Re: Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

І справді, навіщо воно тобі. Поховати 5 років життя за пластикову картку і бумажку, які не дадуть тобі 100% гаранту працевлаштуватись.
Але кожний псує своє життя по-своєму.
По-твоему учеба это "Поховати 5 років життя"?А если человек ставит задачу получить реальные знания и для этого использует много времени?Так это что значит он напрасно проводит время и портит себе жизнь?Да я согласен с тем что диплом не дает гарантии трудоустройства;а теперь обратная сторона медали:без диплома вообще не возьмут никуда работать.А насчёт того чем заниматься-у людей есть много дел важнее выборов студдеканат.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Мальчики, хватит наездов. Если вам это не интересно, это еще не значит, что никому не интересно!
Каждый занимается тем, что ему по душе. Я не умею танцевать, медведь мне на ухо наступил - так я и не лезу на сцену. Мне нравится общесвенная деятельность и есть к этому способности. А если есть и желание и способности - почему бы и нет? Но в отличии от вас, мне будет что вспомнить через 5 лет!
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Мальчики, хватит наездов. Если вам это не интересно, это еще не значит, что никому не интересно!
Каждый занимается тем, что ему по душе. Я не умею танцевать, медведь мне на ухо наступил - так я и не лезу на сцену. Мне нравится общесвенная деятельность и есть к этому способности. А если есть и желание и способности - почему бы и нет? Но в отличии от вас, мне будет что вспомнить через 5 лет!
И нам будет вспомнить что вспомнить через 5 лет!!!И без общественной деятельности не скучно :)
ТОлько я вот не увидел конкретый ответ на мой заданный выше вопрос!!!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
ТОлько я вот не увидел конкретый ответ на мой заданный выше вопрос!!!
Костя, я на него отвечать не собираюсь, потому что:
1) никакого отношения к студ.ректорату не имею;
2) я обосновывала, почему занимаюсь общественной деятельностью, а точнее профсоюзной.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Костя, я на него отвечать не собираюсь, потому что:
1) никакого отношения к студ.ректорату не имею;
2) я обосновывала, почему занимаюсь общественной деятельностью, а точнее профсоюзной.
Я понимаю, что ты в профсоюзе, но дискуя у нас на тему "студдеканат и его деяетльность" :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Я понимаю, что ты в профсоюзе, но дискуя у нас на тему "студдеканат и его деяетльность" :)
Ну вот и ничего страшного. Это ведь тоже общественная деятельность, пусть даже внутри университета! Так что мои аргументации к месту :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Відповідь: Re: Я учусь в Политехе....

І справді, навіщо воно тобі. Поховати 5 років життя за пластикову картку і бумажку, які не дадуть тобі 100% гаранту працевлаштуватись.
Але кожний псує своє життя по-своєму.
Не знаю как у тебя, но моя жизнь не ограничивается универом. И 5 лет жизни я по-любому не "поховаю".
 

quant

yeah
Відповідь: Я учусь в Политехе....

так
не хотел продолжать дискуссию такового направления но оч интересно
что делает профсоюз? хотя нет не так, этим нас накачивали
что зделал профсоюз? конкретные примеры пожалуйста
как он вам помог? что для вас зделал?
 
Зверху