О пользе и вреде пива!

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

полезно ВСЁ!!!
главное не злоупотреблять
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

marley_bob сказав(ла):
у тебя острая боязнь алкоголя!
ну чем может быть вредным бутылочка пива? Или 50 грамм водки на ужин? Или бокал того же вина за 12 грн?

Когда-то общался с дядей одним лет 55-60-ти. Он пережил три инфаркта. Так ему доктор советовал в меру употреблять. И этот дядя каждый день выпивает 50 грамм своего САМОГОНА (не коньяка) и радуется жизни.
У меня нет боязни к алкоголю. Просто мне свое здоровье очень дорого и поэтому я не употребляю алкоголь.
Ну а если тебе всетаки интересно узнать про алкоголь, тогда напиши мне в личку. Я тебя , а также других не заставляю отказаться от олкаголя, это ваше дело. Но я думаю интересно всетаки узнать как делают эти алкогольные напитки и как они действуют на организм.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

phoenix сказав(ла):
полезно ВСЁ!!!
главное не злоупотреблять
А ты мне скажи как могут быть полезны наркотики, алкоголь , табак? Если ты будиш курить не 20 сигарет в день, а 5 , так что вреда не будит. Так само и алкоголь. Или там подсядиш на ширку , все будут по 3 кубика колоть, а ты по 1. Так что вреда по твоему тож не будит???
Так что пиво вредно!!!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Iron Man сказав(ла):
А ты мне скажи как могут быть полезны наркотики, алкоголь , табак? Если ты будиш курить не 20 сигарет в день, а 5 , так что вреда не будит. Так само и алкоголь. Или там подсядиш на ширку , все будут по 3 кубика колоть, а ты по 1. Так что вреда по твоему тож не будит???
Так что пиво вредно!!!

Железный,пиво куда полезней,чем занятие бодибилдингом(сердце,позвоночник,суставы и сами мышцы и т.д....)
Не устаю повторять ЛУЧЧЧЕ ПИВА- только пиво.
Черниговское-самое лучшее!!!Ура!!!
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Iron Man сказав(ла):
А ты мне скажи как могут быть полезны наркотики, алкоголь , табак? Если ты будиш курить не 20 сигарет в день, а 5 , так что вреда не будит. Так само и алкоголь. Или там подсядиш на ширку , все будут по 3 кубика колоть, а ты по 1. Так что вреда по твоему тож не будит???
Так что пиво вредно!!!
насчет нарокті-зависит от организма.один человек может употреблять ,долго но в любой момент может отказатся от наркоті,ето как привічка.а второй только один раз попробівать- и у него зависимость.так же и с аклголем.
 

Hitman

Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

jjonghyo сказав(ла):
насчет нарокті-зависит от организма.один человек может употреблять ,долго но в любой момент может отказатся от наркоті,ето как привічка.а второй только один раз попробівать- и у него зависимость.
Полный бред.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

jjonghyo сказав(ла):
насчет нарокті-зависит от организма.один человек может употреблять ,долго но в любой момент может отказатся от наркоті,ето как привічка.а второй только один раз попробівать- и у него зависимость.так же и с аклголем.
Мы говорим не о зависимости, а о вреде.
 
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Iron Man сказав(ла):
Мы говорим не о зависимости, а о вреде.
Ты что медик? Приведи доказательства того что бутылочка пива в день с хорошей капченой рыбой вредна.
И вообще если ты заядный качек, то молодец, качайся дальше. А пацаны нормально отдохнут после тяжелого рабочего дня за кружечкой пиффа.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

CriticalArrow сказав(ла):
Ты что медик? Приведи доказательства того что бутылочка пива в день с хорошей капченой рыбой вредна.
И вообще если ты заядный качек, то молодец, качайся дальше. А пацаны нормально отдохнут после тяжелого рабочего дня за кружечкой пиффа.
Слыш ты, рабатяга, я тебе или кому нибуть еще говорил чтоб не пили пиво. Это ВАШЕ дело!!! Я написал свое мнение.
Я не медик. ( не нужно быть ветеренаром, чтоб отличать собаку от кота) это так, к слову.
Если хоч, я приведу тебе доказательства. Напиши мне в личку .
 
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Iron Man сказав(ла):
Слыш ты, рабатяга, я тебе или кому нибуть еще говорил чтоб не пили пиво. Это ВАШЕ дело!!!
А я где я сказал что ты такое говорил? А свои доказательства выложи тут.
ЗЫ: рабатяга жжот. lol
ЗЫЫ: пью пиво уже давно, жтвой, на здоровье не жалуюсь.
 
Зверху