Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

dds

Active Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

вопрос ! где мне его взять ?
 

SNayper

Воене
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальны

TerAn сказав(ла):
Вопрос: как поменять ник? в настройках меняю, а ник остаётся прежний, не оч. хочется сидеть с ником NewUser
File-->Settings-->General-->Nick
Это StrongDC...
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Неудается изменить ник:
Друг прислал ДС, в настройках его ник, изменить его неззя, и некконектит тоже с двумя никами одинаковыми, что делать?
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Меня уже просветлили, зайди на вкладку Избранные хабы, там в настройках хаба всё меняется :)
 

Andys

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

что делать с личерами?
предлагаю кикать или банить
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

С одной стороны вопрос решается очень легко: на хабе выставляешь настройку
- допускать пользователей у которых не менее ХХХ МБ
- допускать пользователей у который не менее 2 слота
вот и всё

Но с другой стороны, если человек только поставил себе программу, и не настроил шары и слоты, то зайти он не сможет, и подсказки ему никто не даст. После чего он её снесёт и будет плеваться, хотя виноват по сути сам. Заниматься же отсевом людей вручную, труд не благодарный. В общем как решить эту проблему большой вопрос.
 

Andys

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

я готов вручную отсеивать
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Тогда вперёд. Нужно договориться с хозяевами хабов. Получишь заветный ключик и будешь первым парнем на деревне :).
 

Veritas

"BBlast"
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

и я хочу отсеевать =))
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальны

Будем поддерживать идеологию DC++ как файлоОБМЕННОЙ системы, поэтому на хабе 10.0.47.100 установлен Share лимит 500 Мб, с автоматическим редиректом на 10.0.31.111 в случае недостаточного количества шары.

Для новичков напоминаю, расшарить ваши данные можно здесь:

StrongDC: Файл -> Настройки -> Шара; File -> Settings -> Share.

ЗЫ. Это самый распространенный клиент, для других - аналогично.

ЗЫЫ. Так же напоминаю, за флуд и маты в общаке, можно попасть в ban на срок от пары часов, вплоть до отключения. Это не альтернатива мирке.
 
Зверху