Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

ВСЕ ВНИМАНИЕ! Архив StrongDC-202.rar заражён вирусом.
Обновляйте антивирусные базы. Вирус Win32 не лечится. В StrongDC-202.zip вируса нет.
Я себе его ещё не успел поставить - ставил товарищу. Антивирусник у него NOD32, если не ошибаюсь.
Кто хочет проверить свой антивирус, вот ссылка на тот архив, который точно заражен вирусом Win32.Sality:
DC:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:2X52YLDXDEIFR4Z7KFWKFKCQ6D5T4URFE23EUAY&xl=13529907&dn=Virus+Win32.Sality.StrongDC-202.rar
 
Останнє редагування:

Wesley

Monitor
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Возникла такая проблема...по умолчанию коннект идет по 2 адресам:
10.0.47.100 и 10.0.31.111...Дык вот что выдает при коннекте на хаб 10.0.47.100:
[20:36:11] *** Connecting to 10.0.47.100:9176...
[20:36:11] *** Connected
[20:36:11] <Hub-Security> This hub is running version 0.7.14 of Open DC Hub.
[20:36:12] *** Connecting to 10.0.31.111...
и после чего он переименовывается собственно в 10.0.31.111, который, как показывает практика, не работает...естественно присоедиться самостоятельно к 47.100 я не могу, так как присоединен(так мне выдает)...Что, собственно, не так и у меня ли одного подобная проблема???
 

Andys

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

сколько гиг расшариваешь?
 

Wesley

Monitor
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Andys сказав(ла):
сколько гиг расшариваешь?
Пока пытаюсь просто хотя бы присоедениться(только установил после переустановки винды)...вопрос о расшаренных гигах долго себя ждать не заставит:)Кстати, даже отключив 31 хаб и коннектясь только на 47, все равно почему- то коннектися 31....такое ощущение что перелинковка какая-то!
 

Andys

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

хых
на 10,0,47,100 без гига шары можно не кеннектится, всех личеров (тех кто не хочет или не хочет научится расшаривать ресурсы) перебрасывает на 10,0,31,111
 

Wesley

Monitor
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Более чем непрозрачный намек...спасибо:))
 

Kusmich

технолог
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

подскажите что делать! пишет "порт 28652 занят, укажите другой и перезапустите"
 

Andys

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

клиент какой?
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Я прогнал, ввел какой то новый пароль в новых функциях, теперь меня на Брозерс не пускает,
ХЕЛП.
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Andys сказав(ла):
хых
на 10,0,47,100 без гига шары можно не кеннектится, всех личеров (тех кто не хочет или не хочет научится расшаривать ресурсы) перебрасывает на 10,0,31,111
share limit 500 Mb

 
Зверху