Володимир Зеленський Президент України

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Так может тогда лучше было бы послать Минск и просто пойти на противника открыто?
Может и лучше. Один хер все умрём рано или поздно.

А сейчас фоп не отвечает своим имуществом? Если накосячили продавщица, что, не придется квартиру отдавать? У фоп будет два года, что бы адаптироваться. За эти два года можно будет уже видеть, что и как получается, а что нет. Вот тогда и обсудим.
Сейчас у продавщицы (60летней бабки) без PPO гораздо меньше возможностей накосячить. Хотя кому я рассказываю о кассовой дисциплине и о всех её напрягах... привет работникам заводов.
Малый бизнес потому и называется малым и у него не должно быть таких же сложностей, отчетностей и рисков, как у среднего или крупного бизнеса. А палатка на рынке, даже две-три - это всё ещё малый бизнес.
И о каких 2 годах мы говорим. Использование PPO с 1 января 2021 года. А если мы говорим о телефоне в качестве PPO (то, на чём ФОП якобы может сэкономить), то соответсвующее ПО будет доступно весной 2020.... но мы то ведь знаем как государство всё делает, потому полноценно нормально рабочее ПО я бы ожидал эдак к концу осени 2020.... Так сколько там времени осталось у ФОПов чтобы адаптироваться?
И как я уже отмечал выше, проблему маскирования большого бизнеса под кучу ФОПов - данный закон никак не решает от слова совсем...только теперь в Амбаре/Кошике вместо одного фискального чека будут выдавать два :D

И это вот я подумал, а как быть людям у которых к примеру установлены кофе-автоматы?) Я покупаю кофе - это продажа и вношу оплату вот здесь и сейчас денюжкой в момент покупки... эт значит я должен получить фискальный чек?) И каким образом? Пихать в кофе-автомат РРО?) А z-отчет делать кто будет?) Поставить рядом специального человека выдавать чеки?) - смысл тогда с этого автомата?) Ото веселуха будет короче))
 

LevAris

Well-Known Member
Думаешь,что ты мудрец?Нет - ты пошляк
Завидуй молча :D

Думаешь,что ты мудрец?Нет - ты пошляк



Так лажать,как лажает В.Янелох, Пете и в страшном сне не снилось.Провалится?На экзамене провалится?Под лед?В тартарары? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее (с)
А то я при Пете не читал ровно той же херни, что сейчас льют на Зе. Ха-ха три раза!
 

LevAris

Well-Known Member
Может и лучше. Один хер все умрём рано или поздно.
Все варианты имеют право на жизнь. Зависит от конечных целей. Исходя из того, что Зе обещал закончить войну, данный вариант наиболее оправдан. Но это не говорит, что так получится. Скорее не получится. Но тогда можно будет кивнуть на рашку и ей Европа вкатит по самое не хочу.


И о каких 2 годах мы говорим. Использование PPO с 1 января 2021 года.
Проверок не будет два года, т.е.твори что хоти.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Проверок не будет два года, т.е.твори что хоти.
Серьёзно, вот прям таки два и не будет? А где это можно увидеть?
Ну, короче ты в курсе:

You must be registered for see images



Как в том анекдоте: будут трахать раз в неделю в жопу, так будешь бежать пораньше очередь занимать, чтоб быстрее освободиться.
 

d324co

Well-Known Member
Малый бизнес потому и называется малым и у него не должно быть таких же сложностей, отчетностей и рисков, как у среднего или крупного бизнеса. А палатка на рынке, даже две-три - это всё ещё малый бизнес.
Вот объясните мне, нехрена эти две-три...стопятсот палаток на рынке, продоющих однотипный товар с одного и того же турецкого/китайского/... оптового рынка?
Товар в них один и тот же, обновляется одновременно, качество одинаково херовое а цена разная только от того, что схемы уклонения от налогов у "предпринимателей"- разные (иным я объяснить разницу в цене не могу). Причем в "евробазаре" абсолютно тот же товар, того же дерьмового качества и также по разным ценам.
Пример - в прошлые выходные искали жене "водолазку". Есть в палатке на Засумской по 190. Этикетки с составом - нет. Есть в евробазаре по 230...350. этикеток с составом также нет !! Совершенно одинаковые вещи по совершенно разным ценам ...

Причем спрашиваешь в палатке - почему нет этикетки с составом -"мне такое привозят..."
То есть это не малый предприниматель, это наемный продавец.

И как я уже отмечал выше, проблему маскирования большого бизнеса под кучу ФОПов - данный закон никак не решает от слова совсем...только теперь в Амбаре/Кошике вместо одного фискального чека будут выдавать два :D
Точно тот же вопрос - чем отличаются АТБ/Кошык/САМ/Амбар/Экомаркет/... ???
Собственником и схемами уклонения от налогов ???
 

firefox

Well-Known Member
Вот объясните мне, нехрена эти две-три...стопятсот палаток на рынке, продоющих однотипный товар с одного и того же турецкого/китайского/... оптового рынка?
Две-три палатки это очередь.А там, где очередь и до революции недалече.Стопятсот же - причин для беспокойства нет
 

firefox

Well-Known Member
А то я при Пете не читал ровно той же херни
Врешь,собака (с) Не читал - такого обилия фотожаб,анекдотов и забавных историй не было посвящено даже Проффесору.

что сейчас льют на Зе
Зе лично льет себе же под ноги и потом весело скачет в луже урины.А изучив ФБ,обиженно дует губки,шмыгая носом.Главное, клоун мучается. Это очень приятно.
 
Останнє редагування:
Зверху