«Мы все стали нищими»

Fil 74

Well-Known Member
Так что в Росиси всё Путём
Что конкретно путем? Как улучшилась жизнь россиян за последнее время? Где, у кого, в какой части россии улучшилось благосостояние после продажи пшеницы (нефти, газа и др.).
 

Cergey...

Well-Known Member
Что конкретно путем? Как улучшилась жизнь россиян за последнее время? Где, у кого, в какой части россии улучшилось благосостояние после продажи пшеницы (нефти, газа и др.).
А что тебе конкретно нужно? Стакан водки? Или холодный душ?
Сегодня разговаривал с человеком ,что ездит на заработки в России.
Зарплата чуть больше штуки баксов. Купил китайца за три штуки.
В Украине работал все время типа разнорабочим. Говорит что конечно дурят и обманывают там нас хохлов. Но даже в сраном забитом российском селе в семье каждый имеет по машине. (Муж ,жена,взрослые дети.)
В общем мне как то по барабану,что там делается в России,но как я знаю (ну не говорим мы с родственниками про меркантильное) что там у каждого в семье по машине то это было уже давно. Причем у простых работяг.
А ты все читай и читай свои мантры по утрам и по вечерам. Может в говне и легче будет жить.
 

silencer

Member
Компания ввела в эксплуатацию новый зерновой перегрузочный терминал в селе Бугское Николаевской области недалеко от Вознесенска. Строительство заняло всего 100 дней, сообщает пресс-служба "Нибулона".

3 июля терминал принял первые грузовики.

Как отметил гендиректор "Нибулона" Алексей Вадатурский, строительство осложнялось дождями, а затем жарой. "Если бы эти осадки были в виде снега, то высота снежного покрова достигла бы 15 метров высотой! Эти осадки менялись жарой... За такой короткий срок и в таких условиях наша компания не строила еще ни одного объекта" - цитируется в пресс-релизе Вадатурский.

"Нибулон" начал строительство перегрузочного терминала в Бугском в октябре 2015 года. Проектная мощность по хранению зерна составит 76 тыс. тонн, суточная мощность сушилок - 4 тыс. тонн, суточная мощность по отгрузке на водный транспорт - 12 тыс. тонн. Проект предполагал строительство причального комплекса длиной 120 метров и шириной 18 метров. Стоимость перегрузочного терминала составляет около 450 млн гривен.

Читайте также
 
Зверху