«Мы все стали нищими»

Fil 74

Well-Known Member
Во первых знакомый ,которого я уже больше 20 лет знаю заслуживает большего доверия чем все кнопкодавы форумские.
Попробую ещё раз донести смысл своих слов. Один, два,пять знакомых не скажут за всю россию. Кому-то повезло, я не спорю, но достаточно посмотреть видео о жизни в российских деревнях (кстати снятые самими россиянами), то станет понятно, что далеко не всё там хорошо. Да и машин что-то там не так много.
Имея запасы нефти, газа, алмазов, угля, никеля и прочего, прочего... Живет очень хорошо лишь кучка людишек. Кто-то живет достойно, кто-то нормально. А многие выживают. Вот пример страны-бензоколонки:
ОАЭ это страна, в которой совсем нет нищих. Среди граждан страны бедных нет, потому что государство оказывает им огромную поддержку. Правительство делает все, чтобы люди жили в достатке. Медицина, образование - все бесплатно. К тому же есть многочисленные фонды, отправляющие детей на обучение за границу. В основном арабы учатся в Штатах. А по возвращении их тут же устраивают на работу, и если есть желание, то можно добиться всего, так как государство создает для этого все условия. Но только для граждан ОАЭ.

Гражданство ОАЭ может получить иностранка, если на ней женится местный араб и даст согласие на получение гражданства. Иногда, бывает, он женится, а гражданство жене не даёт, несмотря на то, что она приняла ислам. По Корану мусульманину одновременно можно иметь 4 жены. Государство даёт квартиру бесплатно молодой семье, когда рождается ребенок, предоставляется дом, а квартира сохраняется за семьёй, её потом просто сдают. При рождении на ребенка дают около 50 тыс $ в разных эмиратах, по разному.
Отцу к его зарплате прибавляют ещё такую же, сколько детей столько дополнительных зарплат. Учёба бесплатная, многие после окончания школы учатся в Европейских и Американских университетах, иногда оттуда привозят себе жен. Но во многих государственных учреждениях и на военной службе арабам мужчинам не разрешается иметь жену иностранку. Сейчас активно идет эмиратизация страны. При приеме на работу предпочтение даётся гражданам страны, мужчина может получить разрешение на брак с иностранкой только при возрасте 35 лет, до этого возраста разрешения не дают, потому что свои арабские девушки остаются без женихов.
Религию оставим, обратим внимание на жизненный уровень.
И поосторожнее со словами !
Оскорблять начал не я.
А то я могу и в Вашу рожу тыкнуть и кулаком. Мало не покажется.
Лучший бой тот , который не состоялся. Ну если оппонент настаивает, могу тряхнуть стариной.
 

Cergey...

Well-Known Member
Попробую ещё раз донести смысл своих слов. Один, два,пять знакомых не скажут за всю россию. Кому-то повезло, я не спорю, но достаточно посмотреть видео о жизни в российских деревнях (кстати снятые самими россиянами), то станет понятно, что далеко не всё там хорошо. Да и машин что-то там не так много.
.
Я привык анализировать происходящее вокруг . Если украинец может поехать в Россию с навыками разнорабочего и устроиться на зарплату чуть больше тысячи баксов,но нытье что россиянин в глубинке живет в проголодь считаю полной чушью. Ему ничего не мешает тоже поехать на заработки в центр. Так делается во всем мире. Человек едет к работе ,а не работа к человеку.


Имея запасы нефти, газа, алмазов, угля, никеля и прочего, прочего...
Живет очень хорошо лишь кучка людишек. Кто-то живет достойно, кто-то нормально. А многие выживают. Вот пример страны-бензоколонки:
Посчитай количество нефти добытой на человека в стране бензоколонки и в России. Разница такая же. Хотя могли бы жить лучше ,если бы не воровали,но не нам их учить.



Оскорблять начал не я.
Cergey... сказал(а):
А что тебе конкретно нужно? Стакан водки? Или холодный душ?
Это не оскорбление! Это ответ мужика мужику. Но видимо я ошибся!
Так как получил в ответ ответ не мужика -
ТЫкать себе в очко пальцем будешь.
Что фрейд наружу лезет?
 

Cergey...

Well-Known Member
Вот ничего по ссылке не скажу,но как меня кумарят наши журналисты:

Украина закупила европейскую гречку
Из-за сокращения валового сбора зерна Украина вынуждена закупить гречиху в Европе.
Зачем из за сокращения валового сбора зерна закупать гречку? :)
 

acernotik

Active Member

Cergey...

Well-Known Member
Историю явно не знаешь. Манкурт
Какую из вариантов истории я не знаю? Мне достаточно рассказов о том как жила моя родня в те времена. А жидомассонские варианты меня не интересуют. Это писалось специально только для вас. :)
 
Зверху