«Мы все стали нищими»

Haup

козаченько
Какую из вариантов истории я не знаю? Мне достаточно рассказов о том как жила моя родня в те времена. А жидомассонские варианты меня не интересуют. Это писалось специально только для вас. :)
жидомассонские варианты:) хе-хе
В царской России и ранее голод был не редким явлением. Не урожайность каждые 10-15 лет. Мы говорили о голоде? Так вот, совком не ограничивается.
 

Cergey...

Well-Known Member
жидомассонские варианты:) хе-хе
В царской России и ранее голод был не редким явлением. Не урожайность каждые 10-15 лет. Мы говорили о голоде? Так вот, совком не ограничивается.
Ты не поверишь,но мой дед воевал еще в в русскояпонскую 1904-1905 годах и в первую мировую 1916 году. Во вторую мировую его уже не призывали,потому что он был стар. Так что я помню по пересказам отца от деда о том времени. И все эти жидомассонские представления истории оставь при себе. Это винегрет для таких как вы.
 

Haup

козаченько
Ты не поверишь,но мой дед воевал еще в в русскояпонскую 1904-1905 годах и в первую мировую 1916 году. Во вторую мировую его уже не призывали,потому что он был стар. Так что я помню по пересказам отца от деда о том времени. И все эти жидомассонские представления истории оставь при себе. Это винегрет для таких как вы.
Ему о голоде в истории (что известно, начиная с X века), а он о деде и войнах недавнего времени. У всех предки воевали. Твоя семья не избранная в этом плане.
гг ладно, перед сном не забудь под кровать заглянуть, а то вдруг там окажется спрятавшийся еврей с жидомассонским заговором. :) Не уверен, что такое лечится
 
гг ладно, перед сном не забудь под кровать заглянуть, а то вдруг там окажется спрятавшийся еврей с жидомассонским заговором. :) Не уверен, что такое лечится
А ты заглядываешь в поисках хутина с москалями? Типа поделился опытом. И тебя вылечат...
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Вот не надо про богатую Россию.
Моя родня по батиной линии віходці из славного города Подпорожье.Что на Свири.Ленинградская обл.Можете загуглить.
Вся родня,кто еще работоспособній,свалили в Питер или маскву.В подпорожье работы и жизни нет.
 

vampirich

Well-Known Member
Дмитрий Гордон: "Если бы я знал, к чему это приведет, я бы не вышел на майдан".

You must be registered for see medias
 

PBS

Well-Known Member
В Эстонию не ближе?
та те чертовые фашики требуют знания эстонского языка. Не то что Россиюша, которая не фашисты, а наоборот! Хотя... они тоже требуют знания русского. Я чтото запутался... кто из них фашики?
 
Зверху