Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Cergey...

Well-Known Member
Та тут вся інфа не стосується теми яка вказана в назві ! Давай iva сипь дєрьма побільше , корми своїх кацапських тролів (компа , екскрємала , Сер-гєя та прочую підо-русьню ) :D
То есть если я не дибил,то обязательно кацап? Вам не кажется что вы уже перешли все границы по обсиранию украинцев и украинского государства утверждая что вы исключительно украинец. Ну не может быть украинец ТАКИМ ТУПЫМ!
Не позорь нас .
 

rfvgy

Ukrainian
То есть если я не дибил,то обязательно кацап? Вам не кажется что вы уже перешли все границы по обсиранию украинцев и украинского государства утверждая что вы исключительно украинец. Ну не может быть украинец ТАКИМ ТУПЫМ!
Не позорь нас .
Мая твая непанимай , чи як там по вашому кацапському ... :D
Чи ти не руськє ?
Таких як ,,вас,, нічим не зганьбиш ... Від усього відбрешетесь ...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Да чтож за пи**расы пришли к власти, народ у нас уникален

В Україні підвищиться вартість нафти та нафтопродуктів
З наступного місяця в Україні подорожчає бензин.
Действительно. Клятый Порошенко повышает и повышает цены на нефть. Вот же выбрали на свою голову :)


напомните сколько народных средств порох ввалил типа для поддержки в приват. я куею(( майданутые(
Открою секрет небольшой: деньги даются в виде кредита с процентами и под залог.
 

arnisumy

Well-Known Member
в этой теме есть очень замечательная новость, а именно вот эта:
Ну вот я вернулся, спецом в Киеве пытался попасть в министерство, работать на местах по Сумам , сдавал экзамены тесты, ... а никого не приняли
это же выходит, что ТСер данной темы не прошел "в министерстве, на места", это же просто офигеть какая перемога, что такие "вумные" люди отсеиваются...
Страшно себе представить такого "просвещенного", да еще и не одного (хай бог милує) где нибудь на местах ...:giggle:
 

I{eI{C

Well-Known Member
:D Вата умиляет меня этим. Сами неучи, не знают даже русского, а других учат "ко-ко-ко... ку-ка-ре-ку... вы притесняете русский якзыг, как символ русского мира!".
You must be registered for see medias
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

история про барыгу продолжается
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
- майданутым нет покоя
Глава Администрации Президента Сергей Пашинский заявил, что он запретил своему окружению пользоваться социальной сетью Facebook, а также сообщил, что, по его мнению, данную социальную сеть стоит запретить на территории Украины.
 
Зверху