Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Udaff4eg

Well-Known Member
- майданутым нет покоя
Глава Администрации Президента Сергей Пашинский заявил, что он запретил своему окружению пользоваться социальной сетью Facebook, а также сообщил, что, по его мнению, данную социальную сеть стоит запретить на территории Украины.
ага, в 2014 году, но спасибо что напомнил
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
You must be registered for see medias

шах и мат
 

Skel

42
Я так понял это тема полна противоположность Лонеру :)?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
цирк на дроти))


·


В знак протесту проти такого формування коаліції. Вихожу з неї і буду просити прийняти мене до фракції "Батьківщина“. Рішення далось важко, але сподіваюсь виборці мене зрозуміли! Це єдина політична сила, яка здатна захистити народ!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
«Сумские предприниматели против сноса торговых мест»


Началось! Впрочем, не трудно было предположить, что именно так и будет!

Тротуары по ул. Набережная речки Стрелки, ул. Засумская, ул. Луговая, а также ПРОЕЗЖИЕ ЧАСТИ ДОРОГ по ул. Луговая и ул. Засумская должны быть БЕЗУСЛОВНО освобождены от торговых палаток и киосков!

Кстати, еще до 1 марта 2016 года!

ТОЧКА!

На всей этой территории [ плюс ул. Шевченко ] в течение ближайшего полугода должны быть капитально отремонтированы тротуары и дорожное полотно, а также нанесена парковочная разметка.

Такие ПИСЬМЕННЫЕ договоренности были ПЯТЬ лет назад – тогда, когда горисполком давал разрешение на строительство ТЦ «Слобожанский» [ теперь в угоду линейНо-безДверному капЕтану назван «ЄВРОбазар» ] и размещение киосков на проезжей части ул. Засумской!

Да, и еще два бронзовые памятника «на пятачке» перед входом в центральный рынок – колхознице с корзиной продуктов и предпринимателю с «кравчучкой»! Место расположения этих контактных скульптур на схеме отмечено синим кругом!

ЦВАЙМАЛЬ ТОЧКА!
 

I{eI{C

Well-Known Member
Я шось не могу понять, поясните непонимающему выбрне законодавство: есть партии Х, У и Й на выборах одна заняла 40% и две по 30%. В каждой партии по 1000 человек. Понятное дело что они все в Раду не зайдут. Потому что в раде только 100 мест. Итого у партии Х 40 кресел, У и Й - по 30 соотв. Партии берут свои списки и с верху отсчитывают людей на эти кресла. И вот допустим депутат с партии Х пожелал перейти в партию У, а потом в Й, я так понимаю что он выходит с списка первых 2х и входит в список последней. КАК он с собой может утащить кресло и получить 39-30-31 кресла в Раде? Что это за лядский цирк?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Президент США Барак Обама підтвердив готовність надати третій транш кредитних гарантій у розмірі 1 млрд доларів по завершені процесу формування уряду в Україні.

Це він підтвердив на зустрічі із Петром Порошенком під час Саміту ядерної безпеки у Вашингтоні, прес-служба президента України.

Президенти також обговорили ситуацію на Донбасі та в Криму і скоординували зусилля для повної імплементації Росією Мінських домовленостей. Також обговорили питання розвитку стратегічного партнерства між Україною і США.

Окрему увагу було приділено необхідності якнайшвидшого формування зорієнтованих на реформи коаліції та уряду в Україні.

Нагадаємо, що міністр енергетики та вугільної промисловості України Володимир Демчишин і міністр закордонних справ Австралії Джулія Бішоп підписали угоду про співпрацю у галузі ядерної енергетики. Це відбулося у Вашингтоні під час України Петра Порошенко до США.
 
Зверху