Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

rfvgy

Ukrainian
Только что на АЗС пока пошёл внутрь платить за бензин подъехал Опель с грязными номерами, выбежал паренёк с пассажирского сидения, подбежал к моей машине и начал дергать сначала водительскую дверь, а потом пассажирскую.

Когда понял, что все двери зарыты прыгнул обратно в Опель и они дали по газам.

Я выбегаю, а заправщик мне говорит:
- У нас, это уже третий случай за неделю.

Прям как в лихие 90-е, когда угоняли машины с АЗС прямо с пистолетом в баке.

Будьте бдительны.
Не оставляйте ключи в зажигании.
Не оставляйте двери открытыми.
Берите ценные вещи с собой.
Тут теж майдан ДВУРІЧНОЇ давнини винен ??
Чи винен Рейхстаг , адже зловмисники були на німецькому авто марки Опель ?
Хайль iva ! :emo:
 

x3mal

In Trance
Тут теж майдан ДВУРІЧНОЇ давнини винен ??
Чи винен Рейхстаг , адже зловмисники були на німецькому авто марки Опель ?
Хайль iva ! :emo:
Майдан виновен.
Майдан привел к краху экономики Украины.
Тотальное ухудшение жизни населения привело к увеличению преступности.
 

rfvgy

Ukrainian
Майдан виновен.
Майдан привел к краху экономики Украины.
Тотальное ухудшение жизни населения привело к увеличению преступности.
x3mal ти майдаунутий на всю свою хвору башку ! Українська економіка вже валиться останні 40 років . Чи ти хочеш сказати кучмовські олігархи вкладували гроші у розвиток награбованих підприємств ? А януковський феодалізм , який він хотів побудувати , краще за демократичний розвиток ?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Заявление в полицию написали?
Это скопировано, человек в фейсбуке отписал, номера не запомнили , заявы не написал, я сейчас ему посоветую, скопировал как предупреждение, сейчас весь народ будет активизироваться ради выжить, покращення нас загонят в 90+ освобожденные из не так отдалённых мест. Потому люди будьте бдительны
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Тут теж майдан ДВУРІЧНОЇ давнини винен ??
Чи винен Рейхстаг , адже зловмисники були на німецькому авто марки Опель ?
Хайль iva ! :emo:
Так винен, якшо не разуміете причино-наслідковий зв"язок, то я вас переконувати не збираюсь , в цьому нема сенсу, і дуже прошу Хайліть десь у себе в вашему колі, для мене це дуже образливо, в мене воював дід і я працював в пансіонаті ВОВ і не одного провів на той світ, і не один мені розповів свою долю, тому іди куди йшов, ваше відношення до теми всім відоме тому всі ващи потуги що бздо в лужі, їдіть геть
 

rfvgy

Ukrainian
Так винен, якшо не разуміете причино-наслідковий зв"язок, то я вас переконувати не збираюсь , в цьому нема сенсу, і дуже прошу Хайліть десь у себе в вашему колі, для мене це дуже образливо, в мене воював дід і я працював в пансіонаті ВОВ і не одного провів на той світ, і не один мені розповів свою долю, тому іди куди йшов, ваше відношення до теми всім відоме тому всі ващи потуги що бздо в лужі, їдіть геть
Не вказуй що мені робити , а я не буду вказувати куди тобі йти !!
Зміни назву теми , бо твої дописи ВАЖЛИВІ , але до вибору УКРАЇНЦІВ на майдані не мають ніякого відношення !!
Прикриватись ветеранами - не варто . Не в одного тебе родичі воювали ...
Хайль iva ! :emo:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Электронные петиции штука важная и о ней мечтали многие сознательные люди как инструмент воздействия на власть, пришли новые люди и привели к власти аля новых людей , и о чудо электронные петиции, но после того как порох послал их с второй попытки не приняв во внимание, все расслабили булки и запаслись поп корном, клоунов под куполом то отбавляй)) но есть ещё наивные)
"Геннадий Менаев
Я вижу, что народ кинулся петиции писать в Сумской городской совет [ СМР – укр. мов. ].



Наивный народец... Смайлик «frown»

Во-первых, пошлют на... Туда, куда начальник департамента инфраструктуры СМР григорий яременко [ гриня_Даун ] посылает публично на «аппаратках» у мэра – письменно и устно. Целая партия Президента Украины Петра Порошенко была послана в «дырище». Это примерно как «кобыле в трещину». Ничего, утерлись от смачно-вонючего плевка и существуют, как ни в чем не бывало. Даже на сессии СМР ходят с умным видом и с таким же видом за проекты власти [ сєкты_бт ] дружного голосуют.

Так вот. Я один из «пионеров» петиционного движения в Сумах – и совсем скоро на моем примере воочию можно будет убедиться в том, что «Электронная демократия» в Сумах – чистейшей воды фикция. Хотя я буду уже не первый, есть «первей» меня «посланные».

Во-вторых. Прежде, чем писать петицию, нужно хотя бы поверхностно проработать вопрос относительно того можно ли выполнить ее требования?

Ну, ладно с арендой земли можно что-то решить. И то – по судам и долго!

Однако что делать в данном случае с правом СОБСТВЕНОСТИ на имущество, а самое главное с правом СОБСТВЕННОСТИ на землю?

Выкупать? На каком основании и за чьи деньги? Громады?

Отобрать? Тем более, на каком основании?

Отож... Я поражаюсь. «Сквер Славы участникам АТО»!? ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ ДОЛЖЕН ТАМ БЫТЬ!



Я все сказал!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Не вказуй що мені робити , а я не буду вказувати куди тобі йти !!
Зміни назву теми , бо твої дописи ВАЖЛИВІ , але до вибору УКРАЇНЦІВ на майдані не мають ніякого відношення !!
Прикриватись ветеранами - не варто . Не в одного тебе родичі воювали ...
Хайль iva ! :emo:
Не культурное ... ,вам никто не тыкал и не оскорблял, но личину не спрячешь((( вы как все украиномовные оборотни у власти, которые так рьяно борятся за неньку Украину, а результат расхлебывает народ. Даже не видеть разницу между майданом и евромайданом, если народ с майдана конкретно сказал что нас было мало и мы стояли за идею и к тем людям что столпились вокруг сцены они не имели ни какого отношения и.... да кому я это говорю, смысла ноль......
ваша подпись многое говорит "Хайль iva ! :emo:"
потому зиги,прямые оскорбление с тыканием может привести только к одной концовке, и не ждите ожидаемой вами для меня это низко. ваши посты идут лесом , срите сколько угодно, таких вентиляторов уйма и проблему нужно искать ещё в утробе их матерей, времена были тяжелые согласен не все прошли 90е без утрат, кто то так и не повзрослел, но научился зиговать по украински и получать поощрение в зеркале.
прощайте
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

положу это здесь . Сумчане пасха под угрозой))
Национальный банк (НБУ) объясняет текущие дисбалансы спроса и предложения на валютном рынке Украины праздничными днями в Европе и США (католическая Пасха). Об этом говорится в комментарии директора департамента открытых рынков НБУ Сергея Пономаренко в Facebook, сообщает .

«Следуя режиму гибкого курсообразования, НБУ сглаживает чрезмерные колебания курса, происходящие в результате ситуативных факторов, с помощью валютных интервенций и аукционов купли-продажи валюты, а также изымает избыточную ликвидность из банковской системы», - заявил господин Пономаренко.

Регулятор отмечает, что сегодня продал банкам $26,2 млн.

С начала 2016 года Нацбанк провел 25 аукционов по продаже и покупке валюты. По итогам которых чистая продажа валюты НБУ составила $235,2 млн.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну и последняя новость)) тут трудно не видеть причино следственную связь, но для ватников акцентирую це покращення в юморной форме, всем доброй ночи.
 
Зверху