Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

I{eI{C

Well-Known Member
Нет на земле богов, все люди. Это и ежу понятно. А когда человеку дают права богов - получается халепа. У нас сейчас разговор про курицу и яйцо.
Майданы - это КЛАНОВЫЕ революции.
Если так, то Ахметова должны были удавить собственными трусами. А он живее всех живых и еще в итоге газовый монополист.
 

AWAS

Well-Known Member
Если так, то Ахметова должны были удавить собственными трусами. А он живее всех живых и еще в итоге газовый монополист.
Олигархи не гибнут!!! Только при Януковиче лучше всех умел работать его сын, а сейчас - Порошенко. Майдан перераспределил между олигархами прибыль, те кто получал меньше стали получать больше, а те кто получал много стали получать меньше. "Кто-то теряет, а кто-то находит", а народ стоит в стороне и наблюдает, как сам он нищает :(
 

I{eI{C

Well-Known Member
Олигархи не гибнут? Спроси у Березовского, Щербаня и ко. Олигархи не губнут... Прям между букв читается: олигархи паны, ходят по небу и не гоже на них свое рыло подымать. Особенно это омерзительно, если вспомнить как эти карточные шулеры стали олигархами.
 

AWAS

Well-Known Member
Олигархи не гибнут? Спроси у Березовского, Щербаня и ко. Олигархи не губнут... Прям между букв читается: олигархи паны, ходят по небу и не гоже на них свое рыло подымать. Особенно это омерзительно, если вспомнить как эти карточные шулеры стали олигархами.
Еще Прудон сказал, что собственность есть кража, вот и получается, чем больше собственности - тем больший вор. Что об это говорить?
А не от рук ли одних олигархов гибнут другие? Хоть один олигарх погиб от майданов? :)
 

I{eI{C

Well-Known Member
если ты посадил дерево и вырастил яблоки у кого ты украл?
 

I{eI{C

Well-Known Member
Еще Прудон сказал, что собственность есть кража, вот и получается, чем больше собственности - тем больший вор. Что об это говорить?
А не от рук ли одних олигархов гибнут другие? Хоть один олигарх погиб от майданов? :)
Вот же слоупок, шиздец! Я тут это же писал
 

AWAS

Well-Known Member
если ты посадил дерево и вырастил яблоки у кого ты украл?
Я не экономист, но собственность приносит прибыль. Когда ешь свои яблоки сам, это одно, а когда продаешь, то включаешься в товарооборот СИСТЕМЫ рынок, деньги (банки) покупатель...
Ведь все начиналось с натуробмена, потом ввели эквивалент товара - золото, потом - эквивалент золота - бумажные деньги, а сейчас вообще виртуальные (электронные) деньги. Система вгоняет людей во все большую ЗАВИСИМОСТЬ, противодействовать системе - это уменьшать свои зависимости
 

x3mal

In Trance
Я не экономист, но собственность приносит прибыль. Когда ешь свои яблоки сам, это одно, а когда продаешь, то включаешься в товарооборот СИСТЕМЫ рынок, деньги (банки) покупатель...
Ведь все начиналось с натуробмена, потом ввели эквивалент товара - золото, потом - эквивалент золота - бумажные деньги, а сейчас вообще виртуальные (электронные) деньги. Система вгоняет людей во все большую ЗАВИСИМОСТЬ, противодействовать системе - это уменьшать свои зависимости
Но ведь никто тебя не заставляет жить в системе. Если ты хочешь избавится от зависимостей и системы - ты всегда волен уехать на край света и жить в гармонии с природой и своим духом.
You must be registered for see images

Я не экономист, но собственность приносит прибыль.
Я тоже не экономист. Но скажем телевизор, который очевидно является моей собственностью, причем самой дорогостоящей, который я использую исключительно для просмотра фильмов, сериалов, ютуба - не приносит мне абсолютно никакой прибыли. Только жрет электроэнергию.
 

Theodolit

Well-Known Member
противодействовать системе - это уменьшать свои зависимости
Так в чём проблема-то? Вали из города в село, на историческую родину своих предков, заведи скотину, организуй и веди натуральное хозяйство, избавься от постылого интернета, электричества... Всё, можно показать "системе" большой фак.
 
Зверху