Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

x3mal

In Trance
Сумы - село.
You must be registered for see images attach

Як кажуть, тилькы перднув - а на другому кинци миста вже сказали шо всрався.
Хемалько, ану достань с закромов ФСБ тот пост, а то я уже забыл что я там писал ;). Поручаю тебе как моему личному летописцу (одному из некоторых)
Да не вопрос.
You must be registered for see images
 

AWAS

Well-Known Member
И что же в Украине,можно такого суперского потреблять ,что может развиться целый культ...
Потребление порождает зависимость. Зависимый человек не может быть свободным, им можно манипулировать как угодно, а в частности и подкупать
 

I{eI{C

Well-Known Member
воот, хемалька в посте увидел одно, а я написал другое, собственно это подтверждение моих слов, что майданы все эти - это симулякры революций. И разорвать эту цепочку можно только незаконными методами. Это логично, какой же пан себя не обезопасит, если у него есть власть ПИСАТЬ законы? А потом тыкать в них полицаев и требовать расстрелов "преступников". Рубите о чем я?! Или опять все надо расписывать. А на счет самого поста, там чего то не хватает.. Ща пороюсь. Там вроди указывалось что эти методы незаконны.
 

AWAS

Well-Known Member
майданы все эти - это симулякры революций. И разорвать эту цепочку можно только незаконными методами. Это логично, какой же пан себя не обезопасит, если у него есть власть ПИСАТЬ законы? А потом тыкать в них полицаев и требовать расстрелов "преступников". Рубите о чем я?
Невежды нами управляют, люди знающие им помогают. Это два вида паразитов, паразитирующих чужие руки и чужие мозги. Под этих паразитов заточено все: наука, медицина, образование, религия, политика, экономика,.... и все построено на ОБМАНЕ. И начинают дурить с рождения, прививая нормы и правила, то есть надевая на детей узду рамок, за которые выход нежелателен. Потом прививают иерархию, чтобы каждый знал свое место. Соблюдающие эти условия называются образованными Образованием убивается неповторимость каждого из живущих и создается стадо.
Поэтому, если люди будут сами собой и с себе подобными будут объединяться, то можем получить местное самоуправление, которое будет держаться не на получении прибыли, а на развитии членов своего сообщества. И чем больше будет людей в таких сообществах, тем менее они будут подвержены воздействию законам составленных по заказу системы. Эволюция внутреннего содержания людей должна заменить революцию формы обитания людей!!! Думаю, что это произойдет без всякого насилия
 

I{eI{C

Well-Known Member
Ща пойдет базар про жидов )) бгггг Остапа понесло. Суть в другом. В США за 200 лет было 27 правок в коснтитуцию. А у нас столько же за одну каденцию преза. Причем не правок, а изменений конституции. Не смотря на точ то носителем власти есть народ у нас умудрились 2 раза поменять государственный строй. Вот я о чем. Нардепы не имеют никаких тормозов. НИКАКИХ. И никакой ответственности ни перед кем.
 

x3mal

In Trance
воот, хемалька в посте увидел одно, а я написал другое
Какая может быть там двусмысленность? Перевожу на русский язык:
"Этот симулякр будет бесконечным. Единственный метод его разорвать - незаконный.
Нужно выборочно отстреливать нардепов, их родню и подельников.
"
 

I{eI{C

Well-Known Member
Какая может быть там двусмысленность? Перевожу на русский язык:
"Этот симулякр будет бесконечным. Единственный метод его разорвать - незаконный.
Нужно выборочно отстреливать нардепов, их родню и подельников.
"
О, Дениска , писарь ты мой дурковатый, достань с полки Даля и прочитай про "незаконный". Я надеюсь шо ты поймешь, что я явно указал на незаконность отстрела нардепов (а точнее коррупционеров-нардепов). Ты ж у нас повнолитний осудный громадяныйн, и тебе решать - нарушать закон или нет.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Нет. Страной рулим не мы, а они. И они по определению не могут быть богами. Почему для госслужащего существует понятие коррупция, а для нардепа - НЕТ?! А госизмена? Ну и дальше по пунктам.
 
Зверху