ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

d324co

Well-Known Member
Хорошая новость во вторую корзину.
Как вы все знаете, США уже перебросили в Европу 12 легендарных штурмовиков A-10 Thunderbolt
США решили не отправлять на свалку истории легендарные, но «уродливые» штурмовики А-10 Thunderbolt. Знаменитые «бородавочники», которые были призваны уничтожать советские танки, еще повоюют с боевиками ИГИЛ в Сирии и Ираке.
Отказавшись от оставшихся 238 устаревших штурмовиков, ВВС США собирались сэкономить $3,7 млрд в ближайшие пять лет и начать применение более совершенного бомбардировщика — F-35 Lightning.
«Он стареет, и его поддерживать все дороже. И это проблема», — считает Ундервуд.

Теперь тратить деньги на его поддержку будет Европа.

Хотя машина и живучая, но настолько древняя, как и СУ25
 

Haup

козаченько
Мощно загнул -
You must be registered for see medias
там есть полное видео...он обращался к сидящим перед ним в зале (я так понял к журналистам или переводчикам). Потом Лавров сказал: "Мы вам не мешаем? ....Мы вам не мешаем?" Но начали раздувать типа он это зарядил министру иностранных дел Саудитов. Лаврова недооцениваете. Еще тот ястреб!
 

КОТ

Белый и пушистый !
Неідентифіковані ДРГ понищили в тилу на Донбасі три підрозділи з Росії 12.08.2015
Неідентифіковані ДРГ понищили в тилу на Донбасі три підрозділи з Росії У районі Луганська зазнав втрат спецпідрозділ з Росії. Йдеться про 154-у окрему радіотехнічну групу ГРУ ГШ РФ. Під час виконання поставлених завдань вони були атаковані неідентифікованою ДРГ. Відтак, росіяни втратили трьох загиблими і дев'ятьох пораненими. Знищено та пошкоджено дві одиниці спецтехніки. Окрім того, як повідомляє svidok.ua, у районі міста Алчевськ Луганської області уточнені втрати підрозділів 74-го окремого радіотехнічного полку особливого призначення (* м. Владикавказ). Загиблі - 2, поранені - 11, зниклі безвісти - 1. Знищено\пошкоджено 2 од. спецтехніки. Третім шоком для росіян стало місто Іловайськ. Тут втрат зазнали підрозділи 35-ї обру (* окрема бригада управління, 41 ОА ЦВО, Коченево) "200" - 4, "300" - 8.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Пидары они, ХЕМАЛЬ, пидары, твои сепарские рашиские твари
Після цього повідомлення, всі подальші зі зверненням і намаганням чомусь повчити 'чика я буду видаляти. Це ж стрічка новин, а не повчання ватника, так? Приватні бесіди або у ПП, або в тему Оффтопіки.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Сегодня был в компании двух русских пенсионерок.
Разговор сначала вертелся вокруг роста налогов в РФ.

Одна бабушка (она живет в подмосковье в своем доме) сильно возмущалась, ростом налога на недвижимость. В прошлом году она платила 400 рублей, а в этом - сразу 8000.

- И - никаких льгот! - возмущалась бабушка, - я ветеран труда и мне, представляете, льготы не положены! Почему они так поступают, о народе совсем не думают.

- Денег государству не хватает, - говорю я, - Донбас и Крым слишком дорого обходятся.

- Да, - с жаром подхватывает бабушка, уже сорок конвоев отправили на Донбас, а какие там камазы оргомные. Весь Донбас едой завалили, на всю Россию бы столько хватило. А им все мало.

- Я вот не понимаю, - говорит другая, - конечно людям помогать надо, но они там слишком хорошо устроились на нашей шее. Сами-то они ведь ничего не делают, чтобы самим себе помочь.

- И почему украинцы молчат, - возмущается первая - почему они не возмущаются, не протестуют? Ведь Донбас - это же ихнняя территория! Почему Украинцы его не защищают? Почему только мы его защищаем, а украинцы даже не чешутся, чтобы свою территорию защитить?

- А им наплевать, - поясняет другая бабушка, вот в Одессе сколько народу заживо сожгли! А никто даже не возмутился. Ничего им не надо. Если бы не Россия, давно бы свою Украину прошляпили бы.


)))
 

rfvgy

Ukrainian
А по моему они просто использовали старые бомбы времен второй мировой, на которых сохранились эти надписи, вот и все.
Припустимо що так .
Але навіщо ці списані , учбові бомби чіпляти на ТРАНСПОРТНИК АН-26 ? І розпіарювати на весь світ ?
Єдина логічна відповідь - це інформаційний мусор , деза , димова завіса .
 
Зверху