ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
03.07.2015 | 08:23 (Киев)
Новости из АТО: снайперы ВСУ "проредили" танкистов ВС РФ и "убрали" начштаба российского морского спецназа "Дельфин"

Согласно оперативным данным, новости из АТО сообщают о том, что украинские снайперы неплохо поработали в зоне боевых действий.
You must be registered for see images


Блоггер Олег Ярчук опубликовал последние новости АТО. Согласно последним донесениям из зоны боевых действий, украинский спецназ и радиоразведка неплохо поработали, передает Joinfo.ua.
Так, согласно данным, снайперы ВСУ под Дебальцево "убрали" 6 танкистов ВС РФ, еще одного ранили. А под Новоазовском в результате спланированной акции, был убит начальник штаба группы морской разведки ВС РФ.
А параллельно с этим украинские радисты устроили провокацию, в результате чего боевики обстреляли расположение подразделений ВС РФ.

You must be registered for see images


Напомним, что сегодня уже , что боевики под Мариуполем стреляли по своим.
 

Loner

Well-Known Member

«Все, приехали»: горловских шахтеров ознакомили с распоряжением о фактическом прекращении работы «Артемугля»

В начале недели на горловских шахтах начали знакомить с распоряжением генерального директора «Артемугля», назначенного от «Донецкой народной республики» Николая Щигалева о фактическом прекращении работы объединения.Согласно этому документу, с 1 сентября все шахты города переходят на работу в режиме «водооткачки» и как того требует законодательство за 2 месяца до этого всех работников предупреждают. Об этом пишет на своей странице в Фейсбуке журналист Никита Синицин.*
При этом в приказе не было ни слова о дальнейшей судьбе рабочих с шахт - будут они в бесплатных отпусках, переведут их на уменьшенный график или будут они уволены. В результате на шахте имени Гаевого состоялась локальная забастовка, для разрешения которой было проведено собрание трудового коллектива с гендиректором предприятия Николаем Щигалевым. В ходе собрания работники так и не получили внятного ответа на свои вопросы и пригрозили обратиться за разъяснениями в Донецк - в так называемое министерство угольной промышленности ДНР.



В Горловке избавляются от шахтеров: им предлагают ехать трудоустраиваться в Россию

В Горловке и Енакиево избавляются от шахтеров. По информации Интернет -ресурса "ДНРовской" направленности, разработана программа по трудоустройству работников угольной отрасли, оставшихся без работы «в связи с закрытием шахт или постановкой их на длительную консервацию»
Горловским и енакиевским горнякам предлагают искать новые горизонты в городах России или на попробовать трудоустроиться на шахту в Донецк. *«400 шахтёров изъявили желание работать вахтовым методом за пределами ДНР», - рапортуют самопровозглашенные горловские власти.
 

Loner

Well-Known Member
Генератор безумных идей продолжает смешить весь мир
You must be registered for see medias
 

bortn5

Well-Known Member
Лучше это чем смерть хотя бы одного человека.
Хотя вряд ли вы это поймете.
Хочу твою хату и машину-это не противоречит твоему вероисповеданию?Ключи сам завезеш,или мне заехать?
 

x3mal

In Trance
Хочу твою хату и машину-это не противоречит твоему вероисповеданию?Ключи сам завезеш,или мне заехать?
Если ты мне приставишь пистолет к голове и у меня будет выбор отдать все имущество или сдохнуть, я отдам все имущество.
Но это не то сравнение. А сдать Донбасс со старту - тогда бы никто не погиб и никто бы не потерял свой дом. А в итоге и людей куча умерло и куча домов снарядами разрушено. Зато Донбасс остается теоретически во власти Порошенко.
 

Theodolit

Well-Known Member
Суть в сравнении одной жизни и территории.
Чтобы была понятнее суть вопроса.
Допустим сложилась такая ситуация, что сейчас твоей маме (или отцу или ребенку или другому самому близкому человеку) пускают пулю в лоб и сразу война заканчиваются, все ополченцы выкидывают оружие, кто возвращаются в шахты, кто в Россию, Донбасс становится полностью под котролем Украины, Крым тоже тут же возвращается в состав Украины, Черно-морский флот сваливает в Сочи.
Вот у тебя есть выбор. На одной чаше весов жизнь ОДНОГО самого близкого тебе человека, на другой чаше - немедленный возврат Крыма и Донбасса, Украина в полном составе. Что выберешь?
Лично я-бы выбрал расстрелять того, кто генерирует и распространяет подобные идиотские, притчеобразные, не имеющие абсолютно ничего общего с реальностью, глупости. У таких базарных "притч" в стиле царя Соломона, есть один недостаток: они чем-то похожи на правду, на самом деле таковой не являясь. По этому находятся когорты идиотов, которые их реально, воспринимают как некие истины.. Результат - на лицо.
 

bortn5

Well-Known Member
Если ты мне приставишь пистолет к голове и у меня будет выбор отдать все имущество или сдохнуть, я отдам все имущество.
Но это не то сравнение. А сдать Донбасс со старту - тогда бы никто не погиб и никто бы не потерял свой дом. А в итоге и людей куча умерло и куча домов снарядами разрушено. Зато Донбасс остается теоретически во власти Порошенко.
Маразматическая утопия не имеющая к реальности ни какого отношения.Отдав Донбас зараза потянулась бы дальше-но ты же только этого и ждеш..Пишеш тут ахинею,выкладываеш видео со своими убогими коментариями,а иногда и откровенно кидаеш фейки.
 

x3mal

In Trance
Маразматическая утопия не имеющая к реальности ни какого отношения.Отдав Донбас зараза потянулась бы дальше-но ты же только этого и ждеш..Пишеш тут ахинею,выкладываеш видео со своими убогими коментариями,а иногда и откровенно кидаеш фейки.
Суть в том что ради этой утопической идеи посылают на убой тысячи солдат, в ходе войны умирают тысячи мирных жителей, но если задуматься хоть на секунду - то даже такова утопическая идея не стоит даже одной жизни! Так зачем продолжать убивать людей? Ради чего?
 
Зверху