ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Theodolit

Well-Known Member
Суть в том что ради этой утопической идеи посылают на убой тысячи солдат, в ходе войны умирают тысячи мирных жителей,
В СССР, ради утопической идеи построения справедливого общества и государства-семьи, отправляли в расход миллионы граждан собственной страны, это, если не считать тех, кто погиб во войнах в рамках проекта экспорта революции в 60...80е года прошлого века (Афганистан, к примеру), и, мирно померших от работ по ликвидации аварий на комбинатах вроде, "Маяка" и "Красноярска"-26. Я поражаюсь, до какой степени СССР продвинулся в выращивании полчищщ недоумков - шизофреников, ярким представителем которых является Экстремал...
You must be registered for see medias
, к стати, один из этих экстремалоподобных экземпляров
 

no_name

.................
Исходя из логики х3mal'а то все погибшие в беслане на совести штурмующих силовиков? Я правильно понял?
 

x3mal

In Trance
Исходя из логики х3mal'а то все погибшие в беслане на совести штурмующих силовиков? Я правильно понял?
Беслан это не Донбасс
Террористический акт в Бесла́не — захват заложников в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия), совершённый террористами утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года. В течение двух с половиной дней террористы удерживали в заминированном здании 1128 заложников
Вот это действительно были террористы.
А на Донбассе и в Крыме не было и нет террористов. Обычное рейдерство - захват админзданий, захват власти. Цели убивать и пытать мирных людей не было. Если не оказывать сопротивление - никто бы не погиб. Просто поменялась бы власть. Как на майдане.
 

Loner

Well-Known Member
Суть в сравнении одной жизни и территории.
Чтобы была понятнее суть вопроса.
Мне понятно одно: если бы от тебя это зависило то отдал бы ВСЮ Украину рашке и тогда
бы никаких военных действий не было бы и разумеется никто и не погиб.
Слава богу что от тебя и тебе подобных это не зависит, иначе бы нас все принудили бы отсасывать
у уйла, а так это делаешь только ты (ну и тебя поддерживающие пидары)
 

x3mal

In Trance
В СССР, ради утопической идеи построения справедливого общества и государства-семьи, отправляли в расход миллионы граждан собственной страны, это, если не считать тех, кто погиб во войнах в рамках проекта экспорта революции в 60...80е года прошлого века (Афганистан, к примеру), и, мирно померших от работ по ликвидации аварий на комбинатах вроде, "Маяка" и "Красноярска"-26. Я поражаюсь, до какой степени СССР продвинулся в выращивании полчищщ недоумков - шизофреников, ярким представителем которых является Экстремал...
You must be registered for see medias
, к стати, один из этих экстремалоподобных экземпляров
А в средние века в Европе люди не мылись и сжигали кучу людей на кострах, считая что это ведьмы.
Это все пережитки прошлого. В настоящее время нужно стремится к глобализму и отсутствию войн. Не должно быть вообще государств и границ. Весь мир должен жить одним целым сообществом.
 

x3mal

In Trance
Мне понятно одно: если бы от тебя это зависило то отдал бы ВСЮ Украину рашке и тогда
бы никаких военных действий не было бы и разумеется никто и не погиб.
Слава богу что от тебя и тебе подобных это не зависит, иначе бы нас все принудили бы отсасывать
у уйла, а так это делаешь только ты (ну и тебя поддерживающие пидары)
Именно так. Если бы я был президентом и мне к примеру Путин говорит напрямую - ты больше не президет, теперь Украина будет под моим контролем, ты можешь сопротивлятся, воевать, ну тогда погибнут десятки тысяч людей и непонятен исход.
Я бы сказал "Хорошо, для меня главное жизни людей моей страны, поэтому я покидаю пост президента и становлюсь обычным гражданином, мне не нужна власть построенная на крови"
 

Loner

Well-Known Member
"Русский мир" пришел в Крым. Что дальше? Будут кричать: "Турция- ввииди вайска!!!"
Кому теперь продаваться-то будут?
You must be registered for see medias
 

bortn5

Well-Known Member
В СССР, ради утопической идеи построения справедливого общества и государства-семьи, отправляли в расход миллионы граждан собственной страны, это, если не считать тех, кто погиб во войнах в рамках проекта экспорта революции в 60...80е года прошлого века (Афганистан, к примеру), и, мирно померших от работ по ликвидации аварий на комбинатах вроде, "Маяка" и "Красноярска"-26. Я поражаюсь, до какой степени СССР продвинулся в выращивании полчищщ недоумков - шизофреников, ярким представителем которых является Экстремал...
You must be registered for see medias
, к стати, один из этих экстремалоподобных экземпляров
Утырок плохо историю учил.Шарлемань 22 июня не могла границу пересеч по определнию-сформированна в 44 году.К стати некоторые подразделения этой дивизии дрались до последнего в Берлине,как и Части Испанцев .
 
Зверху