Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Протестую! было сказано примерно так: докажи что ты не обезьяна, а человек! и то что твое вставленное в раздел фото не будет доказательством что ты человек, так как фото можно было подделать как и видео с твоих слов. Вот как то так.
Порядок саме цієї розмови:
You must be registered for see medias
Создатели сего шедевра вообще слышали хоть раз русскую речь?
Напевне . Наскільки мені відомо , родом вони з Далекого Сходу ерефії .
Я к тому, что по сути работы часто разговариваю с русскими, так ихний их акцент очень слышно. Хоть Москва, хоть Челяба, хоть Ростов, хоть Курск или Брянск.
Так что мои подозрения в фейковости сего видео считаю вполне обоснованными

PS откровенно говоря, я не понял, что ты написал.
You must be registered for see medias
Сей шедевр нужно повторить в сумах, дабы очень умные патриоты охренели от тупости соотечественников
Впрочем была попытка, без камеры, был срачь на сим форуме про бигборды.
Если это все фейк и не ,было не каких ГРУшников, тогда зачем вся эта история с увольнением и женой. ?
Я не говорю, что их нет, я говорю, что данное видео лажа
Если это все фейк и не ,было не каких ГРУшников, тогда зачем вся эта история с увольнением и женой. ?
а он сначала пернул не подумав, а потом завоняло, и теперь он обдумает все это атрофированным мозгом, и промолчит, да SergeiRap?
Я не говорю, что их нет, я говорю, что данное видео лажа
ну если же они всетаки есть, видео что, тоже лажа?
а он сначала пернул не подумав, а потом завоняло, и теперь он обдумает все это атрофированным мозгом, и промолчит, да SergeiRap?
Ты так по-европейски разговариваешь. Странно, что ты до сих пор в Украине, а не в Британии или Италии.
ну если же они всетаки есть, видео что, тоже лажа?
Ок, предположим, что видео не лажа. НО как я могу проверить, что тот парень в кровати реально гражданин РФ и грушник? Кроме как верить на слово. Вся истинность видео основана на вере на слово неким людям в интернете. Всю честность наших сми я описал в параллельной теме. Так что верить в каждое видео я не буду, тем более свои подозрения я высказал.
Опять же, давайте посмотрим на название темы :)
Мне кажется или из названия темы уже можно сделать вывод, что пора начинать перепроверять всю инфу вливаемую в наш мозг. Хрен с Вами, хотя бы ставить под сомнение. Вы, ребята, этого не делаете.
Мне кажется или из названия темы уже можно сделать вывод, что пора начинать перепроверять всю инфу вливаемую в наш мозг
Для этого необходим доступ к информации о реальном положении вещей. У Вас он есть?
Если его нету, это значит, что нужно верить всему потоку инфы который поддерживает те или иные взгляды?
Еще раз ткнуть носом в лживость украинских сми?

Не называй меня на ВЫ, во первых мы в интернете, во вторым я этого не люблю.
В США всегда на ты обращаются. Давайте идти на Запад крупными шагами :)
Ты так по-европейски разговариваешь. Странно, что ты до сих пор в Украине, а не в Британии или Италии.

Ок, предположим, что видео не лажа. НО как я могу проверить, что тот парень в кровати реально гражданин РФ и грушник? Кроме как верить на слово. Вся истинность видео основана на вере на слово неким людям в интернете. Всю честность наших сми я описал в параллельной теме. Так что верить в каждое видео я не буду, тем более свои подозрения я высказал.
конечно, а докажите мне что это русские военные! а докажи мне что ты человек а не обезьяна! фото свое вставишь? так это же не ты на фото, это какой то человек. приходил бы российский консул к этим людям если бы они были просто актерами? вот за документы их не припомню что бы их афишировали, может пропустил. До сих пор не верим? ну не верь. По поводу наших сми, да они тоже врут, но на данный момент их ложь не такая глупая как в рассейских.
а докажите мне что это русские военные! а докажи мне что ты человек а не обезьяна! фото свое вставишь?
О_о

но на данный момент их ложь не такая глупая как в рассейских.
Полностью согласен
ну вот какие твои доказательства что ты человек, а не русская военная обезьяна?
 

rfvgy

Ukrainian
Еще раз шик, где в высказывании сомнений по поводу правдивости конкретного видео провокация? Или любые сомнения в честности украинских сми уже незаконны? 37 год СССР?
Відео з ютуба !! До чого тут Українські ЗМІ ?
Дитинко , досить розводити на форумі флейм і срач .
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Шик, оскорбление так и не прослеживается?
Еще раз шик, где в высказывании сомнений по поводу правдивости конкретного видео провокация? Или любые сомнения в честности украинских сми уже незаконны? 37 год СССР?
И еще раз, неужели за высказывания вполне обоснованных сомнений я заслужил что бы мне говорили


То есть я не сказал, а "пернул" и мозг мой атрофирован?
То есть я должен тут доказать, что я не обезьяна?
И конечно же, это я не должен воспринимать как оскорбления!
И после этого я еще должен, с твоих слов, за что то извиняться дабы не было конфликта?
Кстати, на моих скринах, выше, видно как сей пользователь открыто матерился, почему он не наказан до сих пор?

И по поводу

Когда речь шла не о тебе, а о уже бышем модераторе, тебя это совсем не напрягало и ты все востанавливал.

Если нет времени и желания, ты можешь отказаться от прав модератора и вопрос отпадет совсем и полностью. Раз уже взялся, то будь добр с таким же рвением и выполняй свои обязанности описанные в правилах форума и в кодексе модератора.
Если и такой вариант не устраивает, то просто впишите в правила что-то вроде "модер всегда прав, если модер не прав смотри пункт первый" Вот если я это увижу, я тут реально извинюсь за сей срачь перед тобой.

PS: Я вижу уже часть сообщений, в которых пользователи меня поддержали уже удалено, пользователи тоже в бане? Ты же сам чистишь тебе неугодное.
You must be registered for see images


You must be registered for see images
Кстати осуждать меня за нежелание воевать никто не в праве, это уже мое дело. Вы можете меня судить за мои, якобы, антиукраинские взгляды, но не за нежелание дохнуть. Свои причины я описал, для меня они более весомые чем все ваши идеи.

Далее можешь не отвечать, жду комментария ситуации от vmart. Как я понимаю он владелец форума. а значит его ответ будет законом для меня и для остальных.

Все остальные, любые вопросы и предложения могут писать в приват, скайп или вк (найти меня можно очень просто) тут даже реагировать не буду, а посему не зафлуживайте тему
автор сам признался что у него антиукраинские взгляды. Администрация примите меры. Или теперь надо доказать что они антиукраинские? да SergeiRap?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Шик, оскорбление так и не прослеживается?
Мені що, вдруге повторити? Читай, давай, самостійно, починаючи .

Далее можешь не отвечать, жду комментария ситуации от vmart. Как я понимаю он владелец форума. а значит его ответ будет законом для меня и для остальных.
Ну, дякую! Тепер я можу сподіватись, що ти тут не будеш чекати від мене коментарів?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ну и срач тут развели. Что по данной ситуации.

Банить ли за оскорбления или же только предупреждать это исключительно прерогатива КОСТы как главного модератора раздела "Политика".


Любые посягательства на Конституционный строй Украины, призывы к насилию или другим нарушениям законодательства будут сразу пресекаться сразу и надолго. Данный форум действует сугубо в рамках законов Украины.

Пользователям же которые любят удалять свои сообщения а потом говорить мол "моя хата с краю" и "я ничего такого не делал", а потом жаловаться на других, сообщаю. У пользователей как и у обычных модераторов нет возможностей удалять сообщения физически, а потому даже если вы думаете что сообщение удалено, то это вовсе не так. Так что перестаньте заниматься откровенной фигней иначе просто таких пользователей буду переводить в отдельную группу еще с более урезанными правами.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ну и срач тут развели. Что по данной ситуации.

Банить ли за оскорбления или же только предупреждать это исключительно прерогатива КОСТы как главного модератора раздела "Политика".

Любые посягательства на Конституционный строй Украины, призывы к насилию или другим нарушениям законодательства будут сразу пресекаться сразу и надолго. Данный форум действует сугубо в рамках законов Украины.
Ну раз такие дела и данный форум, администраторы и модераторы действуют сугубо в рамках законов Украины, то пресеките сразу и надолго нарушение КОСТы и своё потакание его действиям по нарушению ст. 34 конституции Украины относительно цензуры на публикацию в разделе Политика журналистской деятельности Анатолия Шария, или покажите решение суда или другого органа власти государства Украина, по которому его деятельность как журналиста признана незаконной.
 
Останнє редагування:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
За то , прекрасно существует проплаченный Loner с Винницы . Публикует провокационные и не проверенные статьи. Чем вызывает развитие ксенофобии и шовинизма.
 

rfvgy

Ukrainian
За то , прекрасно существует проплаченный Loner с Винницы . Публикует провокационные и не проверенные статьи. Чем вызывает развитие ксенофобии и шовинизма.
Дивно навіщо ви його , Lonerа , читаєте тоді ? Якщо після його публікацій у вас розвиваються вище наведені фобії .
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ссори , не могу ответить.
You must be registered for see images attach
 
Зверху