почему не работает solar?

dengolius

Юзверь
Модератор
You must be registered for see images

You must be registered for see images

раз на то пошло
 

Zim

4'k you
а кто конкуренты у солара? есть сцылки?
да, например rutracker.org и nnm-club.me
конкуренты, не смешите. кому надо этот соларвип, он был актуален когда сеть только была и были тарифные пакеты по 512 к, когда только с сети можно было слить что-то при нормальной скорости. А сейчас есть куча трекеров и я уверен что у 70% пользователей инета под 100Мбит/сек, что и позволяет качать нормально.
 

terran

Well-Known Member
да, например rutracker.org и nnm-club.me
конкуренты, не смешите. кому надо этот соларвип, он был актуален когда сеть только была и были тарифные пакеты по 512 к, когда только с сети можно было слить что-то при нормальной скорости. А сейчас есть куча трекеров и я уверен что у 70% пользователей инета под 100Мбит/сек, что и позволяет качать нормально.
насколько я понял солар просто был удобен как мультимедийный портал.
 

dengolius

Юзверь
Модератор
насколько я понял солар просто был удобен как мультимедийный портал.
он удобный для тех, кто и сегодня использует пакеты интернета до 10Мбит, в той же воле многих абонентов специально не переводят автоматом на 10Мбит, а оставляют на 4-6, вот люди и пользовались DC++. К тому же на скорости в 10Мбит можно смотреть фильмы онлайн и особо не напрягаться. Просто SolarVip уже морально устарел и не стоит денег которых в него вкладывают. А вот форум он всегда будет актуален. Еще бы для него сделали android/iOS приложения и было бы аще збс
 

Cergey...

Well-Known Member
он удобный для тех, кто и сегодня использует пакеты интернета до 10Мбит, в той же воле многих абонентов специально не переводят автоматом на 10Мбит, а оставляют на 4-6, вот люди и пользовались DC++. К тому же на скорости в 10Мбит можно смотреть фильмы онлайн и особо не напрягаться. Просто SolarVip уже морально устарел и не стоит денег которых в него вкладывают. А вот форум он всегда будет актуален. Еще бы для него сделали android/iOS приложения и было бы аще збс

Мультимедийный портал типа не только для скачивания. Для информации и для просто ознакомления с понравившимися кому то материалами.
А в рутрекере так можно и утонуть в обилии всего .
 

terran

Well-Known Member
Мультимедийный портал типа не только для скачивания. Для информации и для просто ознакомления с понравившимися кому то материалами.
А в рутрекере так можно и утонуть в обилии всего .
да, я это имел в виду. у меня товарищ волей пользуется и у него инет точно больше 50 мегабит в секунду, насколько я понял он оттуда ничего и не качал особо, а вот для всего остального был удобен.
 

dengolius

Юзверь
Модератор
запускайте новый сайт, с 0 но аналог солара, в чем проблема ? ;)
 

C2H5(OH)

Member
Я уже неделю ни как не могу зайти на solar((((
кто может подсказать в чем проблема может быть???
Если я всегда вовремя плачу за инет и правильно увожу адресс....
а нафиг он тебе надо.отстой.прошлый век.актуален был лет 6 назад когда инет был платный и дорогущий и качали с сети ослами всякими и дисишками.
 
Зверху