Конфлікт Порошенко з Коломойським і добровольчими батальйонами

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Думка про це неНаливайченко.



Юрий Бутусов

Первый раз вижу, чтобы в Украине такое большое число людей - во всех областях - так переживало из-за отставки группы провинциальных чиновников в одном из регионов. Это настоящая оценка того, что они сделали - уважение. Значит все было не зря. Думаю, что в эту субботу, когда команда губернатора собралась отчитываться о результатах своей работы перед жителями области прямо на митинге на площади, эмоции Майдана охватят как минимум часть Днепропетровска. Пока не успеваем с децентрализацией власти, происходит естественная децентрализация общественных настроений. Уверен, что гражданское общество будет диктовать дальнейшую эволюцию власти, а не наоборот.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Наливайченко вже почав розмовляти словами януковського Захарченко. Якщо піде далі по цій дорозі, то і відповідь буде і результат тими ж самими. Слідкуємо за новинами, що в суботу в Дніпрі буде відбуватись.
 

Loner

Well-Known Member
Цитата с одного из форумов

... у нас война. А президент страны - торговец шоколадом. Любитель договариваться со всеми подряд, а на этом фоне лгать и гонять туфту. Его попустительством погибли сотни людей. А вишенка на торте - приказ прекратить огонь в разгар боя под Дебальцево. Сотни трупов и сотни пропавших без вести. Зато европам понравилось.
Мы-то выстоим.
Но вот какой ценой.
И если Беня на стороне Украины - значит, так тому и быть, потому шо през и премьер - на своей собственной стороне сейчас, им не до Украины и не до войны, похоже.
 

Whisper

Well-Known Member
Наливайченко вже почав розмовляти словами януковського Захарченко. Якщо піде далі по цій дорозі, то і відповідь буде і результат тими ж самими. Слідкуємо за новинами, що в суботу в Дніпрі буде відбуватись.
Мне местами тоже такое послышалось.

Первый раз вижу, чтобы в Украине такое большое число людей - во всех областях - так переживало из-за отставки группы провинциальных чиновников в одном из регионов. Это настоящая оценка того, что они сделали - уважение. Значит все было не зря. Думаю, что в эту субботу, когда команда губернатора собралась отчитываться о результатах своей работы перед жителями области прямо на митинге на площади, эмоции Майдана охватят как минимум часть Днепропетровска. Пока не успеваем с децентрализацией власти, происходит естественная децентрализация общественных настроений. Уверен, что гражданское общество будет диктовать дальнейшую эволюцию власти, а не наоборот.
Эмоции Майдана ?! Так если у них там и Майдан , и " гражданское общество будет диктовать дальнейшую эволюцию власти, а не наоборот", значит все идет как надо , не о чем и беспокоиться ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Эмоции Майдана ?! Так если у них там и Майдан , и " гражданское общество будет диктовать дальнейшую эволюцию власти, а не наоборот", значит все идет как надо , не о чем и беспокоиться ;)
Ну, от вони заздалегідь, всіх хто проти них, оголосили "агентами Москви", зібраними за "криваві гроші". Нічого нового, за минулого керівництва на майдані всі були "агентами госдепу" і пережили це якось.

Це до того, що інтерпретувати те, що хоче Майдан, буде МінСтець, Аваков і Наливайченко. А рейтинг Порошенко, судячи з кипішу, який в інеті через конфлікт з Коломойським розпочався, стримко падає. Якщо до цього йому багато що могли пробачити, щось потерпіти, то він порушив баланс.
 

Whisper

Well-Known Member
Ну, от вони заздалегідь, всіх хто проти них, оголосили "агентами Москви", зібраними за "криваві гроші". Нічого нового, за минулого керівництва на майдані всі були "агентами госдепу" і пережили це якось.
Вот я послушал бениных спикеров , и основной эмоцией там была не столько эмоция Майдана , сколько шантаж эмоциями Антимайдана и днепровского сепаратизма...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
№1
Из-под Мариуполя хотят убрать бойцов «Правого сектора»

18:09 25.03.2015
№2
Представники "Правого сектора" заявляють, що керівництво сектора "М" віддало наказ про вихід добровольчих батальйонів із зони АТО
Продублював.
Краще б звів ці повідомлення з тим, що трохи раніше було, щоб логіка подій не порушувалась:


Бойцы батальона "Донбасс" и "Правого сектора" провели зачистку позиций вблизи поселка Широкино, в районе Мариуполя. В результате боестолкновения уничтожены 2 диверсионные группы российского спецназа - 29 боевиков.
"Почти сутки шел бой в Широкино. Благодаря силам батальона "Донбасс"и ДУК "Правый сектор" были уничтожены две диверсионные группы российского спецназа. 29 погибших боевиков зафиксировала миссия ОБСЕ. Наши вышли без потерь", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что бойцы батальона "Донбасс" продолжают держать горячие позиции под Мариуполем.
"Настроение у ребят боевое. Прибывшая третья рота батальона с новыми силами готова защищать Родину", - говорится в сообщении.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вот я послушал бениных спикеров , и основной эмоцией там была не столько эмоция Майдана , сколько шантаж эмоциями Антимайдана и днепровского сепаратизма...
Назви мені хто ці спікери, а краще процитуй. Бо я щось не розумію про що ти.
 

Whisper

Well-Known Member
Назви мені хто ці спікери, а краще процитуй. Бо я щось не розумію про що ти.
Корбан , кажется . В очередной раз. На этот раз он держал речь по ТВ. Довольно тошнотворная речь была. Не переживай , думаю , мы его еще услышим. К сожалению )
 
Зверху