Маршрутки снова подорожают?

Glucker

Здесь был статус
Не Ваше ли сообщение (это относительно большей половины г. Сумы)?

Модераторы, для чего Вы здесь? Жалоб более чем предостаточно...
А как еще назвать овец, которым хоть и 10грн напиши, они будут безропотно платить? Вполне возможно, они и в душе возмущаются, но дружно платят столько, сколько им указали, несмотря на то что это незаконно? Да и платили 3грн не большинство жителей города. Кто-то отстаивал свои права и платил 2грн, кто-то послал нафуй маршрутчиков и ехал на троллейбусе или нашел другой способ не пользоваться их услугами.
Лично я был готов сунуть водятлу маршрутки 2грн и в случае отказа выполнять судебное решение вызвать милицию и составить соответствующее заявление, но троллейбусы попадались раньше и маршрутчикам повезло.
 

Zim

4'k you
ехал недавно в маршрутке обратил внимание на "приборную панель" спидометр неработал) думаю ну норм)
 

sanctum

злой. всегда.
ну это ж не гоночная тачка, зачем в ней вообще спидометр? ;)
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
ехал недавно в маршрутке обратил внимание на "приборную панель" спидометр неработал) думаю ну норм)
я тут не давно обратил внимание,что водитель рулит рулем,с явно разбитой рулевой,и при этом триндит по телефону,и успевает материть пассажиров.
Прям Гай Юлий епти.
 

sanctum

злой. всегда.
летают по воздуху
а по нашим направлениям быстро ездить ой как дорого...
 

Glucker

Здесь был статус
Наши власти окончательно и еще более открыто забили болт на своих избирателей

Власти Сум не будут наказывать перевозчиков за съезд в субботу
Городские власти не будут наказывать перевозчиков за самовольный съезд маршрутных такси в субботу 7 марта.
На аппаратном совещании и.о. начальника отдела логистики Николай Гиценко заявил, что водители маршруток не бастовали, а просто боялись выезжать на маршруты.
- В связи с публикацией в прессе о приостановлении решения исполкома в пятницу произошла драка между водителем и пассажиром. В субботу стычки продолжились. В соцсетях была распространена информация, что водители бастуют. Они не бастовали, они отстаивались на конечных, так как просто боялись выезжать на маршруты, - заступился за перевозчиков г-н Гиценко.
В тоже время заммэра Виктор Волонтырец заявил, что не будут наказывать перевозчиков за невыезд машин.
- Сложилась ситуация, которая сделала невозможным дальнейшее выполнение своих обязанностей. Они это заявили прямо, официально обратившись к нам. Мы на это и среагировали. Что касается расторжения договоров за их съезд, то сложившуюся ситуацию можно понять. Расторжение наше право, но не обязанность, - прокомментировал ситуацию «0542» Виктор Волонтырец.
Напомним, в субботу маршрутки стали массово съезжать с маршрутов, из-за чего отдельные районы вовсе остались без транспортного сообщения. После , маршрутные такси вновь появились на линии.
 
Зверху