Маршрутки снова подорожают?

vsvhf

мимо проходила :)
Просто пойдут бешенные задолженности по ЖКХ. Мой меседж был в другом- почему в магазинах все безропотно платят за продукты, а за проезд дороже на 1 грн такой кипиш. Или Вы не покупали месяц что-нибудь пожрать? Завидую. Зайдите посмотрите на цены.
цены взвинтили на панике населения - я не покупала и не покупаю литр подсолнечного масла по 32 грн. ещё и СТМ от ритейла...
 

vsvhf

мимо проходила :)
тему о повышении ЖКУ открыли?
сорре за оффтоп.
 

Fil 74

Well-Known Member
цены взвинтили на панике населения - я не покупала и не покупаю литр подсолнечного масла по 32 грн. ещё и СТМ от ритейла...
Тогда получается у нас вся экономика строится на панике населения. Доллар( американский) вырос с 2-х (90-е) до 35-и, когда паника кончится и кто вообще паникует?
Сорри...
 

Fil 74

Well-Known Member
В Сумах столкнулись сразу три маршрутки
Один пассажир пострадал

В Сумах в дорожно-транспортном происшествии столкнулись сразу три маршрутных такси. Авария случилась в субботу около 15:10 на улице Горького.

В частности, маршрутка №18 ехала за троллейбусом, который внезапно остановился из-за того, что на пешеходный переход выбежала женщина. В результате микроавтобус тоже затормозил, но получил удар от едущей сзади маршрутки №19, в которую также врезалась маршрутка.

Вскоре на место подъехала "скорая помощь", и медработники оказали помощь одной из пассажирок, после чего отпустили ее домой. Серьезных травм никто не получил.

На месте сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины столкновений транспортных средств, которые получили механические повреждения.



Ну теперь они скажут, что надо платить 4-5 грн. Дескать водители нервничают.
 

setty

Граф
только не копайте настолько глубоко
ну я же говорил...
народ не очень то любит размышлять
моя и ваша жизни ничуть не улучшились от кредитных траншей, или Вы так не считаете?
жизнь не улучшилась однако кредиты взяты и обязательства в силе что не может не сказываться...
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
На даний момент перспектива подорожчання проїзду в маршрутках Києва до 10 гривень стає все більш реалістичною.
Перед довгими вихідними проїзд у цьому виді транспорту знову подорожчав.
На цей раз транспортники вирішили не бути дріб'язковими і підняли ціну відразу на гривню - з 5 до 6 гривень. Причини підвищення вартості проїзду незмінні - подорожчання палива, а також витратних матеріалів.
Нагадаємо читачам проте, що нещодавно перевізники заявили про необхідність значного підняття вартості проїзду. «Проїзд по 5-6 грн - вже не актуальний. Підвищувати потрібно до 7-8 грн, а, може, і до 10 грн. Якщо пасажири не будуть готові їздити по таким тарифам, перевізники будуть просто зупиняти роботу», - сказав президент асоціації перевізників Києва Валерій Липецький.
Витрати власників особистих автомобілів теж не малі. При нинішніх цінах на бензин поїздка на авто на роботу в центр міста і назад для жителів віддалених районів (Троєщина, Харківський) обійдеться в 90-100 грн (залежить від потужності та стану авто, а також дорожньої обстановки), а для людей з передмістя обійдеться вже в 160-170 грн. Правда, чиновники, які їздять з Конча-Заспи до Києва, користуються більш потужними машинами, тому і витрати у них більші (від 300 грн тільки за проїзд «дім-робота-дім» на своїй машині і ще 300-400 грн - на авто охорони).

Сколько сумские захотят? 5грн ?
 

Vladlen

Active Member
а за проезд дороже на 1 грн такой кипиш.
Кипиш за обоснованность тарифа .Тариф в 3гр. хотели поднять при курсе 8гр. .Перевозчики бастуют без наказанно,хочу вожу хочу не вожу.Это по Вашему нормально?
Каким макаром пасажиропоток возрос за 1год с 25000000 до 50000000 -фантастика.
Мэр поддерживает большинство
 

Glucker

Здесь был статус
Лично Вам, ничего объяснять не обязан. А вот Вы, то и дело, что оскорбляете как минимум половину населения г. Сумы.
Несколько ботов на форуме плюс несколько ватников не есть половина населения г.Сумы И то, если оппонент адекватный, то я с ним и беседу веду уважительно.
 
Зверху