Мобілізація 2015

Тагрим

Поняшка
Тагримчик при всем уважении, это не темповские пластины и броник на фоне, если это броник в DPM.
Темповские броники идут просто в оливе и на каждой пластине стоит сертефикат
то, что выдали - это броники "патриот" (это тот, что я видел на гражданке) а насчёт того, какие на фотке - не знаю, но инфа 100% реальная, ибо мой друг командир этого 300го. на счёт чехлов и разгрузок - там вообще каждый под себя докупал, какой удобнее.
 
Патроны 5,45 с чёрным наконечником - бронебойные, используют как стандарт в армии РФ, у нас тоже есть эти трофеи, там и темповские не выдержат, но к теме мобилизации никак не относятся
пс и да распространенные броники у ВСУ патриотовские
 

Loner

Well-Known Member
ПОРОх пидар сколько можно терпеть это? Я ебал воевать ,буду только за свою семью пошло всё нахуй!
как ты защитишь свою семью ?? упадешь на колени перед кадыровцами и будешь
просить что бы твою жену не насиловали коллективом ?? Что ты один, без оружия, сможешь сделать ?
а даже с автоматом ? много ты их настреляешь до того как тебе убьют ?
кто после твоей смерти сможет защитить твою семью ?
 

shpackovskiy

Well-Known Member
как ты защитишь свою семью ?? упадешь на колени перед кадыровцами и будешь
просить что бы твою жену не насиловали коллективом ?? Что ты один, без оружия, сможешь сделать ?
а даже с автоматом ? много ты их настреляешь до того как тебе убьют ?
кто после твоей смерти сможет защитить твою семью ?
пойду в оборону города!Но за пороха пидора воевать не буду!!!Причём добровольно пойду ибо повести так и не увидел...
 

arnisumy

Well-Known Member
пойду в оборону города!Но за пороха пидора воевать не буду!!!Причём добровольно пойду ибо повести так и не увидел...
интересно, а как ты собрался "оборонять" город от рсзо, как в мариуполе?
П.С. он, отпущенные тонкисты уже назад едут, наверное потому что такие как и мы?
You must be registered for see medias
П.П.С. почитай коменты под видео, что бы не строить иллюзий...
 
Останнє редагування:

shpackovskiy

Well-Known Member
как ты защитишь свою семью ?? упадешь на колени перед кадыровцами и будешь
просить что бы твою жену не насиловали коллективом ?? Что ты один, без оружия, сможешь сделать ?
а даже с автоматом ? много ты их настреляешь до того как тебе убьют ?
кто после твоей смерти сможет защитить твою семью ?
Видели как в красном партизане бросили своих,а в аэропорту с такими я не готов воевать...............
 

Loner

Well-Known Member
пойду в оборону города!Но за пороха пидора воевать не буду!!!Причём добровольно пойду ибо повести так и не увидел...
Многие из Марика тоже записались в ополченцы. А сепы выкатили Грады за 15км и захренячили по мирному
Наверняка кто то из близких ополченцев и пострадал. Тогда как ??
 
Зверху