Мобілізація 2015

arnisumy

Well-Known Member
чё вы к градам прийепились?яне артерелист понятия не имею как они воюют
то что ты не имеешь понятия, никак не отразится на методах кацабов. Так что можешь сильно не расчитывать на "попартизанить", а то в реальности ситуация будет, аж ни разу не такая радужная как в баснях про вторую мировую.
 

Miroku

Well-Known Member
ок предлагайте ребята !!!!!
Ну просто так рос.войска никогда границу с Сумской обл. не перейдут.......... тоесть для начала хватет того что при малейшей попытке всяких хемалей и прочих кремлядей помахать российской тряпкой возле обл.администрации,моментально ламать им черепа и заставить на камеру свою триколорную тряпку жрать.

Причем зная хитрожопость и всякие уловки ФСБ,не напрягатся даже если вместо хемалей будут пенсионерки,да даже если инвалидов на колясках нагонят - насрать,пендалями разгонять всех не жалея,чтобы эти самые "инвалиды" ползком тикали с площади.

В Донецке посмотрите видосы с чего начиналось все,там тоже в апреле нагоняли на митинги пенсионерок даже одноногого чмыря в камеру засняли.....
Жалеть 5 колонну и жвачных которые за колбасу твой город нафиг сольют и на тарелочке отдадут кадыровцам я думаю не стоит.
 
Останнє редагування:

Koks_777

Плавали! Знаем!
пойду в оборону города!Но за пороха пидора воевать не буду!!!Причём добровольно пойду ибо повести так и не увидел...
Нет. Это всё "оттяжка", твоя "оттяжка" для самого себя, для своей психики, что бы совесть не мучила. В итоге даже если ты вступишь в оборону города, воевать ты всё равно не будешь. Возможно я конечно и ошибаюсь.
 

bortn5

Well-Known Member
ПОРОх пидар сколько можно терпеть это? Я ебал воевать ,буду только за свою семью пошло всё нахуй!
Дык они там месяц с сепарами якшались,друг к другу в гости ходили.Нормальный ком взвода эти вопросы за пару дней бы решил.Рядом с хорошим командиром будут и нормальные бойцы!
 

bortn5

Well-Known Member
Видели как в красном партизане бросили своих,а в аэропорту с такими я не готов воевать...............
Дык собирайте отряд и идите к Ярошу-он своих не бросает!Не хотите идти-помогайте материально!
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Видели как в красном партизане бросили своих,а в аэропорту с такими я не готов воевать...............
Перемога у бою заснована на самопожертві. Якщо ви не можете змиритись з тим, що вас можуть вбити - боєць з вас ніякий. І навіть якщо ніхто нікого не буде залишати - все одно ніхто (в тому числі і ви!) ніколи не взнає чи повернеться він з цього бою живим і/або здоровим. Це - війна, і смерть тут на кожному кроці. Не за Порошенка зараз воюють хлопці на передовій. Вони воюють за нас з вами! Завдяки їм ми маємо можливість сидіти на форумі, а не в підвалі ховаємося від обстрілів! А те що там хтось когось кинув, зрадив, проявив некомпететність і т.д. - так, все це було, є і буде у будь-якій війні. Люди всі різні і діють по-різному. Ідеальних умов ніколи не буде! А поки кожен буде вибирати з ким воювати - війна закінчиться, причому не на нашу користь.
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Что вы предлагаете?
В першу чергу не панікувати і тим більше не показувати це публічно на форумі. Бо коли "вата" бачить подібні коментарі, вона бачить коливання. А коливання - це слабкість позицій, чого наші супротивники бачити не повинні. Інформаційно-психологічну війну ніхто не відміняв.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Нет. Это всё "оттяжка", твоя "оттяжка" для самого себя, для своей психики, что бы совесть не мучила. В итоге даже если ты вступишь в оборону города, воевать ты всё равно не будешь. Возможно я конечно и ошибаюсь.
Есть доля правды-страшно,и сам себя на этой мысли ловлю!
 

bortn5

Well-Known Member
Перемога у бою заснована на самопожертві. Якщо ви не можете змиритись з тим, що вас можуть вбити - боєць з вас ніякий. І навіть якщо ніхто нікого не буде залишати - все одно ніхто (в тому числі і ви!) ніколи не взнає чи повернеться він з цього бою живим і/або здоровим. Це - війна, і смерть тут на кожному кроці. Не за Порошенка зараз воюють хлопці на передовій. Вони воюють за нас з вами! Завдяки їм ми маємо можливість сидіти на форумі, а не в підвалі ховаємося від обстрілів! А те що там хтось когось кинув, зрадив, проявив некомпететність і т.д. - так, все це було, є і буде у будь-якій війні. Люди всі різні і діють по-різному. Ідеальних умов ніколи не буде! А поки кожен буде вибирати з ким воювати - війна закінчиться, причому не на нашу користь.
Победа в бою зависит не от самопожертвованния !Дайте как можно больше шансов самопожертвовать вашему противнику-обеспечте ему все возможности для этого.
если есть возможность ударить и отойти-ударьте и отойдите,если возможности отойти нет-
готовьтесь за раннее(окапывайтесь,изучайте свой участок,налаживайте связь с соседями по сектору)!Че ждать-никто на звездолете не прилетит на помощь!
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Победа в бою зависит не от самопожертвованния !
Малося на увазі, що ви готові виконувати бойове завдання не зважаючи на те, що вас можуть вбити. Це абсолютно не означає тупо лізти під кулі чи геройствувати звичайно.
 
Зверху