Бабки-ворожки

kilj

Active Member
Команда форуму
Читаем внимательно: наиболее вероятный НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, т.е. если с момента предсказания человек продолжит жить, как раньше, ничего не меняя. И случается он не ЧАЩЕ, а ВЕРОЯТНЕЕ ))) У Вас не совсем корректное понимание сути вопроса, раз Вы подключаете сюда статистику ))
Если какое-либо событие вероятнее, то и случается оно чаще. Это логично. Все три варианта падения монетки - аверс, реверс и ребро - не равновероятны, ведь так же? А значит, какие-то случаются чаще, а какие-то реже.

Я уверен в том, что у меня корректное понимание сути вопроса, потому как даже не важно, на самом деле, о чём мы говорим - о бабках-ворожках или о вероятности выпадения монеток - логика одна везде. Статистику я не "подключаю", а предполагаю вариант её использования с элементарной логикой чтобы удостовериться, что бабки-ворожки просто играют в угадайку, а не предсказывают будущее на самом деле. Кроме того, там был вопросительный знак в конце и даже не утверждение.

Ну и основное:
Если предсказатель выдвигает какой-либо вариант будущего человеку самого вероятного на данный момент, то по сути он корректирует поведение человека - если будущее хорошее, человек будет стараться жить как и жил, а если плохое - попробует что-то менять. Логично? Но если предсказатель может предугадывать будущее человека (что вроде как его профессия), то может ли он предугадать, что после плохого прогноза человек изменит своё поведение и в итоге вариант будущего поменяется с негативного на положительный для человека? Или наоборот: вариант был хорошим -> человеку его сообщили -> человек расслабится и сделает что-то не так -> будущее стало плохим -> значит человеку нужно сообщить уже "откорректированный вариант". Дальше, кстати, замкнутый круг можно продолжать бесконечно (на то он и замкнутый): рассказать человеку о его мнимом будущем это безусловно повлиять на будущее этого человека, а значит изменить мнимое будущее и тд.

Расскажите, пожалуйста, где я не прав и если я всё-таки прав, то какой смысл во всех предсказаниях, если узнавая их, человек корректирует своё обычное поведение и следовательно изменяет будущее?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Вы смотрите, это сущность: Посторонний и Килж - две сущности в одном теле. Будет двойное мозгоё....во Вашем знакомому ))))
Фенимор, не знаю как у Постороннего, но у меня такая же цель в этих всех разговорах как и у : я по сути развлекаюсь в свободное время, параллельно знакомясь с миром нелогичных иррациональных верований многих людей. Бежать на какой-то семинар по вытягиванию денег и трате времени, чтобы на форуме что-то доказать доказать, у меня нет, не было и не будет никакого желания. Кроме того, если бы верующие воспринимали адекватные доводы, то давно бы верующих не осталось, а вам бы пришлось искать настоящее хобби\занятие, а не руны.

Мне вообще напоминает, кстати, ситуацию из одной байки на башорге:

You must be registered for see images


Описанную историю можно без проблем экстраполировать в этот раздел: верующие вроде вас всячески хвастаются отсутствием знаний и "истинным" пониманием мироустройства, предлагая свои православные\рунические\языческие и прочие варианты. Ну ок. Чего уж там. Пользы от этого никакой на самом деле нет. Кроме того, чем меньше вы знаете и чем больше таких как вы, то тем ценнее как специалисты все остальные.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Понимаю. Большинство этих гадалок задают человеку программу действий, а он потом, как вы правильно выразились, "расхлебывает"...
Тоже соглашусь. Есть гадалка в Киянице - очередь пипец, ну сестра потом мать потом и меня потянули - ну секта просто, оох она мне нагодала новую судьбу с сроками что и как , прошло 3 года как раз на них все перемены преподали. То есть как бы ты скептически к этому не относился есть судьба прописанная на руках, на ауре ну на чем они там это считывают, по факту ноль. а народ весь ото всюду ехали к ней.
 

SOLARIUM

New Member
Насчет бабок –ворожек , большинство христианских бабок пользуются черной магией – они сами не понимают, что они делают … ворожить – значить Вражить – живить врага …

Это во времена Язычества были Белые Волхвы, знахари – целители, они работали вне какой-либо религии чужеродной людям, они пользовались силами природы Родной Земли - Матери и мудростью предков … только их почти всех подло и коварно истребили урки жаждущие власти и наживы …

Почему никто не задумывается что главным символом церкви есть замученый и убитый на кресте Человек ?

И верующие как бы из “добрых побуждений”символически жрут кусочки его тела и пьют его кровь ? как их после этого называть ? трупоеды – каннибалы – кровопийцы ?

You must be registered for see images


Христиан сразу приучают к подсознательному вампиризму и жестокости – поэтому столько войн и распрей выпадает на период правления “помазанных” правителей

Большинство ходит в церковь тупо не понимая что они там делают – и в упор не хотят видеть очевидных вещей, все же надо признать древние иверы шарили в НЛП

На самом деле там где есть христиане сразу появляются порчи болезни, моры, в Европе вон при них Чума чуть ли не половину населения выкосила, именно поэтому в церквях так много энерговампиров – вон уже даже не прячуться ,



а алкашей через причастие они просто пачками плодят

You must be registered for see images
 

SOLARIUM

New Member
если кто хочет иметь Доброе Здравие, добиться в жизни всего светлого и чистого, обрести Мудрость и Знания - высовывайте головы из религиозной матрицы, занимайтесь собой, развивайте свой Разум и укрепляйте Дух, только собственными усилиями и умениями можно добиться “светлой кармы” все остальное – “халявный сырок” для глупой мышки …

You must be registered for see images
 

Dwayne

New Member
Церковь состоит из людей, а не из кирпичей и куполов. Есть Божие Церкви, а есть места, где обирают обычных людей, пример московский православный патриархат, Кирил уже миллиарды накопил за счет глупых православных и продаж сигарет.
 

Dwayne

New Member
если кто хочет иметь Доброе Здравие, добиться в жизни всего светлого и чистого, обрести Мудрость и Знания - высовывайте головы из религиозной матрицы, занимайтесь собой, развивайте свой Разум и укрепляйте Дух, только собственными усилиями и умениями можно добиться “светлой кармы” все остальное – “халявный сырок” для глупой мышки …

You must be registered for see images
ну и что дальше? что ты подразумеваешь под словами "добиться светлого и чистого"? ну добьешься ты скажем карьеры, денег, славы, ну а дальше смерть и что дальше? Это весь смысл жизни?
 

Theodolit

Well-Known Member
ну и что дальше? что ты подразумеваешь под словами "добиться светлого и чистого"? ну добьешься ты скажем карьеры, денег, славы, ну а дальше смерть и что дальше? Это весь смысл жизни?
Христианин всегда хулит мир, клевещет на него, главным образом потому, что хорошая жизнь для него недоступна. Он хулит деньги, потому, что у него их нет, и не будет. Он хулит и порочит карьеру, потому, что ему никогда не светит какое-то продвижение...
 

Dwayne

New Member
Христианин всегда хулит мир, клевещет на него, главным образом потому, что хорошая жизнь для него недоступна. Он хулит деньги, потому, что у него их нет, и не будет. Он хулит и порочит карьеру, потому, что ему никогда не светит какое-то продвижение...
ты не переходи на глупости и не отходи от темы, а дай нормальный ответ. Слава, карьера, успех, и смерть.... Это весь смысл жизни?
 
Зверху