Как Вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя после 22.00.

artem20

Well-Known Member
1. Вы взяли некорректные данные, а именно "общее потребление алкоголя", которое состоит из суммы "учтенного потребления алкоголя" и "неучтенного потребления алкоголя". На то оно и "неучтенное", потому что не поддается никакому учету.
Если неучтённое не поддаётся учёту, то как лион3д мог взять данные, которые не поддаются учёту?

. Кроме количества употребляемого есть еще и такое понятие как культура питья. Если один человек, выпив, ведет себе прилично, то друой может быть неадекватным. Я думаю, не требует каких-то доводов тот факт, что немцы значительно культурнее чем россияне, да и от украинцев тоже. А среднестатистический немец по официальным данным пьет 11,3 л чистого спирта в году, что всего на 200г меньше чем у среднестатистического россиянина. Только с немцами общаться в большинстве случаев интересно, а от пьяного вонючего кацапского быдлана блевать хочется.
мда... а когда немцы набухиваются то нимб у них ещё ярче наченает сиять?

Наверное, когда европеец высерится и обдрыстает унитаз, то ты скажешь:" Вот это красота какая, художник, как унитаз изписал(художники не рисуют, а пишут), а как пахнет, какая свежесть....."
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Если неучтённое не поддаётся учёту, то как лион3д мог взять данные, которые не поддаются учёту?
Вот и я об этом. Один "умник" набил в таблицу какие-то левые данные из потолка, а второй выкладывает на форуме на полном серьезе.

мда... а когда немцы набухиваются то нимб у них ещё ярче наченает сиять?
нимба не видел, равно как и быдлячества, подобного тому, которое в ролике выше.
 
Останнє редагування модератором:

Glucker

Здесь был статус
в ютубе в поиске набери пьяный немец
В отличие от русских, это крайне редкое исключение. Я ниразу не видел в отелях с олинклюзивом случаев дебоширства со стороны немцев, зато со стороны русских туристов практически каждый день.
You must be registered for see medias
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вот и я об этом. Один "умник" набил в таблицу какие-то левые данные из потолка, а второй выкладывает на форуме на полном серьезе.
Когда Вас уличают во лжи на этом форуме Вы всячески стараетесь выкрутится и увести диалог в тупой флейм ибо крыть Вам попросту нечем.
Мои данные и выводы основаны не на цифрах какого-то "сферического умника в вакууме", а на постоянных ежегодных исследованиях Всемирной организации здравоохранения.






Если же для Вас данные ВОЗ не агрумент то, к сожалению, Вам остаётся руководствоваться такими источниками информации как сумские заборы, где нередко можно встретить обьективную чернушно-"жизнеутверждающую" надпись типа "кури, бухай, подыхай!"...
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Мои данные и выводы основаны не на цифрах какого-то "сферического умника в вакууме", а на постоянных ежегодных исследованиях Всемирной организации здравоохранения.
Обьясните, как можно вывести статистические данные того, что не поддается учету?
Я доверяю информации оп поводу т.н. "учтенного потребления алкоголя", но получить информацию по поводу потребленного самогона, контрафакта и стекломоя попросту нереально, и никто, ни ВОЗ, ни дядя Вася на заборе не сможет дать кол-во неучтенного потребления алкоголя.

А тему в сторону увели, кстати, как раз, Вы вместе с вашим ботом артем20. Германия пьет не меньше, но культура потребления там коренным способом отличается от российского быдла.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Обьясните, как можно вывести статистические данные того, что не поддается учету?
Думаю, Вам следует обратится непосредственно к документам ВОЗ за методикой расчёта и за ответом на этот вопрос. Существует большое количество косвенных факторов и статистики о заболеваниях и причинах смертности из мед. отрасли, а так же цифровых показателей из производственно-торгово-экономической сферы, по которым можно вычислять данные о неучтённом прямыми способами подсчёта потреблении алкоголя.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Думаю, Вам следует обратится непосредственно к документам ВОЗ за методикой расчёта и за ответом на этот вопрос. Существует большое количество косвенных факторов и статистики о заболеваниях и причинах смертности из мед. отрасли, а так же цифровых показателей из производственно-торгово-экономической сферы, по которым можно вычислять данные о неучтённом прямыми способами подсчёта потреблении алкоголя.
Бред это все. Достоверно установить по косвенным факторам невозможно. Да и если вернуться к теме обсуждения, то запрет продажи алкоголя частично уменьшит учтенное потребление алкоголя, но при этом неизбежно повысит неучтенное его потребление, что приведет к увеличению факторов в виде отравлений, смертей и т.д. Государство будет терпеть убытки в связи с уменьшением акцизных поступлений, а вреда для здоровья населения будет больше.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Бред это все. Достоверно установить по косвенным факторам невозможно. Да и если вернуться к теме обсуждения, то запрет продажи алкоголя частично уменьшит учтенное потребление алкоголя, но при этом неизбежно повысит неучтенное его потребление, что приведет к увеличению факторов в виде отравлений, смертей и т.д. Государство будет терпеть убытки в связи с уменьшением акцизных поступлений, а вреда для здоровья населения будет больше.
Государство, которое зарабывает на алкоголе, табаке, игорном бизнесе, а не контролирует их произодство и продажу в сторону уменьшение этих болезней общества, независимо от кого как оно называется - Украина, Россия, Америка, СССР, Германия или Зимбабве - по сути является государством геноцида собственного народа. И ратовать за сохранение и наращивание поступлений в бюджет от от этих социальных болезней - это прямым образом продолжать учавствоать в геноциде собственного народа... И пока такие как Вы "патриоты" не выйдтете из этого невежества - не будет Вам счастья какой бы путь Вы для себя не декларировали, как бы вы этот путь не называли типа идём в Европу, в НАТО, в Таможенный союз, к демократии, национальному государству или тотолитаризму или куда то ещё. Это простые очевидные истины были известны всем правителям многие тысячи лет назад. И к сожалению совсем другое дело иметь силу воли на уровне правителей и на уровне самого народа преодолеть эти пагубные социальные болезни и зависимость от денег которые приносит этот геноцид. Как всегда это вопрос эгоизма и ментальности людей, народа и лидера во главе страны.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Государство, которое зарабывает на алкоголе, табаке, игорном бизнесе, а не контролирует их произодство и продажу в сторону уменьшение этих болезней общества, независимо от кого как оно называется - Украина, Россия, Америка, или Зимбабве - по сути является государством геноцида собственного народа. И ратовать за сохранение и наращивание поступлений в бюджет от от этих социальных болезней - это прямым образом продолжать учавствоать в геноциде собственного народа... И пока такие как Вы "патриоты" не выйдтете из этого невежества - не будет Вам счастья какой бы путь Вы для себя не декларировали, как бы вы этот путь не называли типа идём в Европу, в НАТО, в Таможенный союз, к демократии, национальному государству или тотолитаризму или куда то ещё. Это простые очевидные истины были известны всем правителям многие тысячи лет назад. И к сожалению совсем другое дело иметь силу воли на уровне правителей и на уровне самого народа преодолеть эти пагубные социальные болезни и зависимость от денег которые приносит этот геноцид. Как всегда это вопрос эгоизма и ментальности людей, народа и лидера во главе страны.
Прекратите нести сюда свой словесный понос. Либо государство будет получать акцизные поступления от продажи алкоголя, либо это производство уйдет в тень. Чем это чревато я описал выше.
Германия это тоже государство геноцида собственного народа?
 
Зверху