Как Вы относитесь к закону о запрете продажи алкоголя после 22.00.

Deather

Well-Known Member
от вже срач розвели, нікому не прийшла в голову думка, що упоротість країни алкоголем треба дивитись не з кількості літрів алкоголю на рило в рік, а з показника госпіталізації при отруєнні алкоголем.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Прекратите нести сюда свой словесный понос. Либо государство будет получать акцизные поступления от продажи алкоголя, либо это производство уйдет в тень. Чем это чревато я описал выше.
Германия это тоже государство геноцида собственного народа?
А Вы не знали что Германия последние десятилетия плаомерно вымирает? Ну так пора развеивать невежество в этом вопросе.
Помоему сами германцы об этом уже давно трубят, плачут и ищут пути решения проблемы.

Что касается Вашего постоянного плача и нытья по поводу того, что в случае жёстких мер по поводу алкоголя производство и портебления уйдёт в тень и последствия будут хуже... Да безусловно эти явления будут. Но скажу Вам следующее у наркомана (а украинский народ безусловно сидит на алкогольной нарко зависимости) есть только один способ не сдохнуть от наркотиков - перестать их упортеблять любыми методами и ограниченими. Да будет ломка в виде недовольного злого общества, да будут рецидивы в виде самогоноварения, теневого рынка итд, да будет замещающая терапия виде замены более тяжёлых вещей более лёгкими, да будут срывы в запои но другого пути у наркомана нет... Как написано на лозунге анонимных наркоманов - "все наркоманы прекращают употреблять наркотики и только некоторым суждено сделать это при жизни..."
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
А Вы не знали что Германия последние десятилетия плаомерно вымирает? Ну так пора развеивать невежество в этом вопросе.
Помоему сами германцы об этом уже давно трубят, плачут и ищут пути решения проблемы.
Можно запретить продажу контрацептивов, в таком случае рождаемость повысится. Как вы относитесь к такой идее?

П.С.: при этом если запретить продажу контрацептивов и сделать доступный алкоголь, то демографическая ситуация будет еще лучше чем с не очень доступным алкоголем и запретом контрацептивов.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
от вже срач розвели, нікому не прийшла в голову думка, що упоротість країни алкоголем треба дивитись не з кількості літрів алкоголю на рило в рік, а з показника госпіталізації при отруєнні алкоголем.
Глупость эта Ваша мысль. Это равносильно тому, что все последствия от заболевания ОРВИ мерять только по больным положенным в стационар с осложнениями и забыть об остальных. У алкогольной нарко зависимости огромное количество прямых и косвенных последствий и количество отравленных алкоголем - это только наблюдение того, что лежит на самой заметной видимой стороне, на поверхности проблемы. Если судить исключительно узко в соответсвии с принципом предложенным Вами, такие последвия как снижение иммунитета, потеря качественных характеристик памяти, появление генных мутаций в яйцеклетках женского организма от употребления алкогля и сотни других прямых и косвенных последствий как медицинского так и общественного характера просто остаются за бортом внимания. Глупость эта Ваша мысль несусветная!
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
Ты дебил или притворяешься? Приведи в таком случае пример благополучного государства.
чё я каждому умолишенному должен всё разжевывать? Там один приставал мов обьясни какая связь толерастии с картинкой. Смотри свой телевизор и хлопай ушами дальше.
 

Theodolit

Well-Known Member
Ну, а как-же традиции? Народные традиции употребления алкоголя? Наплевать и забыть?
 

Glucker

Здесь был статус
чё я каждому умолишенному должен всё разжевывать? Там один приставал мов обьясни какая связь толерастии с картинкой. Смотри свой телевизор и хлопай ушами дальше.
Ты поосторожнее с выражениями. Мне ведь это может не понравиться.
Ты говоришь что у нас государство неблагополучное, тебе привели пример Германии, тоже по-твоему неблагополучное государство. Вот и интересно узнать, каике же государства благополучные. Ну про Германию я могу тебя понять, ты носа из своей конуры не высовываешь.
 

artem20

Well-Known Member
Ты поосторожнее с выражениями. Мне ведь это может не понравиться.
Выражаться начал ты.
Ты говоришь что у нас государство неблагополучное, тебе привели пример Германии, тоже по-твоему неблагополучное государство. Вот и интересно узнать, каике же государства благополучные. Ну про Германию я могу тебя понять, ты носа из своей конуры не высовываешь.
Напиши в гугле исламизация германии. Почитай. Таким образом руководители концлагеря под названием германия заботятся о коренных жителях?
Нет нормальной страны, задача любого государства - держать людей в узде, сдерживать чрезмерное размножение, использовать людей в качестве рабов, и в таком духе. В каждой стране методы немного разнятся, но суть таже.
 

Deather

Well-Known Member
Глупость эта Ваша мысль. Это равносильно тому, что все последствия от заболевания ОРВИ мерять только по больным положенным в стационар с осложнениями и забыть об остальных. У алкогольной нарко зависимости огромное количество прямых и косвенных последствий и количество отравленных алкоголем - это только наблюдение того, что лежит на самой заметной видимой стороне, на поверхности проблемы. Если судить исключительно узко в соответсвии с принципом предложенным Вами, такие последвия как снижение иммунитета, потеря качественных характеристик памяти, появление генных мутаций в яйцеклетках женского организма от употребления алкогля и сотни других прямых и косвенных последствий как медицинского так и общественного характера просто остаются за бортом внимания. Глупость эта Ваша мысль несусветная!
суцільна ідіома.
 
Зверху