Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

mits

Member
Нормальный продавец.При покупке,все расскажет и покажет.Нужно быть внимательней!!!И после покупки,если есть вопросы,то без проблем отвечает,если занят,скинет смс что занят и перезвонит!!!С запозданием)))Ток прочел)))!!!!Пора брать 6s)))
 

antoniiio

New Member
Здравствуйте!
Брал однажды у вас 4с. За телефон спасибо) отслужил мне верой и правдой! Но я его пару раз уронил больно и с горяча продал. Теперь мучаюсь перед выбором:( брать опять 4с или айфон поновее?
4с полностью покрывал мои потребности. Но его эра, по моему, подходит к концу. На что стоит обратить внимание? Интересует соотношение цена/актуальность.
Спасибо! Жду ответа!
 

Shock111

New Member
Добрый вечер. Хочу узнать стоимость 5s neverlock?(желательно в гривнах) или 5 ки если есть.(ну и для сравнения 5 и 5S нерозлоченые)
и есть ли в наличии что-то из вышеперечисленного?
Также имеется вопрос: Вы продаете продукцию с документацией\коробкой\комплектующими? Ибо если возникнет ситуация, аппарат выкинет какой-то финт ушами (например начнет требовать епл айди первого владельца при обновлении или еще чего, придумать можно много разных "радостей"), вы помогаете устранить такие казусы и можно ли ожидать от вас "откровенности" о том, чего ждать от покупаемого у вас аппарата?
 

ParadoX

STRONGMAN
Добрый вечер. Хочу узнать стоимость 5s neverlock?(желательно в гривнах) или 5 ки если есть.(ну и для сравнения 5 и 5S нерозлоченые)
и есть ли в наличии что-то из вышеперечисленного?
Также имеется вопрос: Вы продаете продукцию с документацией\коробкой\комплектующими? Ибо если возникнет ситуация, аппарат выкинет какой-то финт ушами (например начнет требовать епл айди первого владельца при обновлении или еще чего, придумать можно много разных "радостей"), вы помогаете устранить такие казусы и можно ли ожидать от вас "откровенности" о том, чего ждать от покупаемого у вас аппарата?
детали по тел
финты проверяете сразу, манибэки даю
в грн каждый день вам переводить или сразу по 23 грн/дол посчитать?
350 лок 450 неверлок 5эс
 

vadimka)

Member
Купил 4С 16гб
+ в городе, ничего заказывать не нужно
+ минимальная гарантия и время на проверку
+ почти идеальное состояние
+ цена для наличия удовлетворительная
+ помощь в эксплуатации
+ аксессуары в наличии
+ если есть дефекты то цена снижается
- батарея держит пол дня максимум(пользователи яблокофонов утверждают что это норма:( ), первый и последний продукт Эпл у меня
Еще минус заметил чтобы включить мобильный интернет нужно перезагрузить телефон, и постоянно теряет сеть(может часами не работать интернет), перезагрузка помогает, возможно проблемы с МТС, а не с телефоном.
 
Останнє редагування:

yrhik

Member
Было что то похожее, меняли радиомодуль, не дешовое удовольствие
 

vadimka)

Member
Было что то похожее, меняли радиомодуль, не дешовое удовольствие
на днях уезжаю за границу. Думаешь стоит сдать на ремонт по гарантии?
может я не так выразился, теряет сеть EDGE. Звонки и смс в норме. Разлочен Р-сим
Часто в далеке от ПК, и батарея высаживается за пару часов. Надоедает постоянная перезагрузка аппарата
 

ParadoX

STRONGMAN
на днях уезжаю за границу. Думаешь стоит сдать на ремонт по гарантии?
может я не так выразился, теряет сеть EDGE. Звонки и смс в норме. Разлочен Р-сим
Часто в далеке от ПК, и батарея высаживается за пару часов. Надоедает постоянная перезагрузка аппарата
это проблема мтса, поставь киевстар и радуйся жизни
 

yrhik

Member
У меня всю сеть теряло, даже светилась вся антена а звонков не было
 
Зверху