Нова влада

artem20

Well-Known Member
Совок кредити брав ! Як у власного народу , так і за бугром ( що правда мало) .
Да так набрался кредитов, что за 24 года "распилить" набранное не успели.
Нуда на сберкнижки у людей бабосы выманивали, щас тоже в банки депозиты выманивают. Любое государство людей доит.
 

rfvgy

Ukrainian
Да так набрался кредитов, что за 24 года "распилить" набранное не успели.
Нуда на сберкнижки у людей бабосы выманивали, щас тоже в банки депозиты выманивают. Любое государство людей доит.
Я так розумію , до мене претензій з цього приводу не має ?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
а ты хоть шо-нить могёш в пример привести, что это правительство сделало хорошего для народа? хоть один пункт?
У меня не настолько много времени, что каждодневно контролировать работу и правительства и знать все их шаги. Тем более понятие "хорошее" это весьма расплывчато. Кому-то хорошо всем раздать по миллиону, а кому-то дублирование фильмов украинским.
Из того, что знаю для себя позитивно оценю: введение биометрических паспортов, диверсификация источников поставок газа, перепрофилирование бизнеса под стандарты ЕС, увеличение ВПК и обороноспособности страны.

Я не фанат правительства Яценюка - за 9 месяцев можно было активнее двигать реформирование страны и много чего сделать по-другому, но в данной ситуации я что-то не наблюдаю толпы желающих сунуть голову в петлю под названием "премьер-министр".
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
Из того, что знаю для себя позитивно оценю: введение биометрических паспортов, диверсификация источников поставок газа, перепрофилирование бизнеса под стандарты ЕС, увеличение ВПК и обороноспособности страны.
жесть, я ж просил шо для народа сделали.
А толку от этого паспорта, это чё + ?
Так они ж с газом начали чудить, какая диверсификация, и взрывали трубу при них. Щас вообще не поймёш буит газ или не буит.
А шо раньше украина в ес ничё не продавала?
А где увеличение обороноспособности? Что почти все запасы снарядов использовали, сколько техники уничтожили? Сколько жителей этой самой страны уничтожили в этой ато.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
жесть, я ж просил шо для народа сделали.
А толку от этого паспорта, это чё + ?
Так они ж с газом начали чудить, какая диверсификация, и взрывали трубу при них. Щас вообще не поймёш буит газ или не буит.
А шо раньше украина в ес ничё не продавала?
А где увеличение обороноспособности? Что почти все запасы снарядов использовали, сколько техники уничтожили? Сколько жителей этой самой страны уничтожили в этой ато.
По миллиону не раздали, значит делаем вывод - ничего хорошего не сделали. Потому я и подчеркнул, что понятие хорошее - это относительно. Для тебя это не хорошее, а для меня хорошее.
Толк с биопаспорта? - приближение безвизового режима с ЕС. Я понимаю, что для грузчика с рынка поездка в Европу и нафиг не нужна - он там никогда не был и вряд ли будет, но давайте будем учитывать, что у нас в стране не все грузчиками работают.
А что непонятного? Газ идёт реверсом, есть контракт с Норвегией - доп. источник газа, ну и Газпром - куда ж без него. Про взрыв трубы вообще эпично - как будто Яценюк лично лазил её взрывать.
Продавала - а теперь ещё больше будет продавать, ибо производства (в частности продуктовые) будут ориентироваться на евростандарты - я думаю вполне неплохо будет например всем кушать колбасу, которая соответствует требованиям рынка ЕС.
мммм оборонные заводы в 3 смены работают... запас снарядов расстреляли? шутить изволите? у нас тех запасов столько, что там ещё на утилизацию с горой останется.
 

x3mal

In Trance
От ялинкович вкрав з бюджету 75 - 100 мільярдів доларів , і це за якихось 4 роки .
А еще говорят что после бегства Яныка В бюджете образовалась дыра в 32 млрд. долларов.
Только вот засада. Как он их снял?
1 млн купюрами по 100$ весит 10кг. Соответственно 32 млрд. весят 320 тонн. С трудом предсталяю как он с этим грузом в Ростов на Дону пиляет)
Если был денежный перевод, то где выписка с историей транзакций? Подобный вопрос задавали Яценюку, в ответ он лишь почесывал свои яйки.
Для меня очевидно что 32 млрд. разворовали бандиты пришедшие к власти и для удобства спихнули эту сумму на Януковича. Ну а как же. США вложили минимум 5 млрд. не просто для расшатывания Украины-России, для многолетней геополитической перспективы,а и для моментального обогащения. Вложили 5 млрд, получили 25 млрд. 7 млрд на удержание марионеток у власти.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А еще говорят что после бегства Яныка В бюджете образовалась дыра в 32 млрд. долларов.
Только вот засада. Как он их снял?
1 млн купюрами по 100$ весит 10кг. Соответственно 32 млрд. весят 320 тонн. С трудом предсталяю как он с этим грузом в Ростов на Дону пиляет)
Если был денежный перевод, то где выписка с историей транзакций? Подобный вопрос задавали Яценюку, в ответ он лишь почесывал свои яйки.
Для меня очевидно что 32 млрд. разворовали бандиты пришедшие к власти и для удобства спихнули эту сумму на Януковича. Ну а как же. США вложили минимум 5 млрд. не просто для расшатывания Украины-России, для многолетней геополитической перспективы,а и для моментального обогащения. Вложили 5 млрд, получили 25 млрд. 7 млрд на удержание марионеток у власти.
Є простіше пояснення. Ця "дира" там вже була, і створилась за час керування "проффесора". А після його втечі її просто стало видно.
Розкрасти саме ті 32 лярда, ті хто "прийшли до влади", ніяк не могли, бо ніяк не вкрадешь того, чого нема )
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
Бугага и снова мифические 5 миллиардов, да сколько можно уже юзать этот баян
 

Whisper

Well-Known Member
Сматри какая фигня, в ненавистном вами совке, тарифы жа жкх стоили копейки, предприятия строили дома, выдавали квартиры работникам нахаляву. Совок кредитов ниукого не брал. Даже водоканал уже после развала совка дом построил и работники там пополучали квартиры, а щас водоканал - в жопе.
Как так получается что раньше копеешные тарифы были экономически обоснованы, а щас блин все в убытке? Куда деваются бабосы?
Квартиры выдавали на халяву . Лечили на халяву. Учили на халяву. Халявная жизнь должна же была когда-нибудь закончиться , или не ?!..
ПС А еще , люди , которые умеют считать , говорят , что такую дорогую халяву , которая была при совке , трудно еще где-нибудь найти !
 
Зверху