Нова влада

Firefly

Оптимист
А за гор. воду? За отопление?
Ишо за газ цена такаяже как и год назад?
Ты ещё скажы шо в магазинах ничё не подорожало(даже то что выращивается и производится в украине)
Таким индивидам Яценюк с Порошенком могут в глаза ссать, а им все Божья роса...)) Полное отрешение от реальности...
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
А за гор. воду? За отопление?
У меня автономка.Я плачу только за газ.Цена была 74 копейки-сейчас 1,06.Для матросов это пыль. А вам,орёлики и ссать в глаза не надо,у вас засрано все-ни один брандспойт не возьмет.Где только шакальё такое берётся?
 

artem20

Well-Known Member
У меня автономка.Я плачу только за газ.Цена была 74 копейки-сейчас 1,06.Для матросов это пыль. А вам,орёлики и ссать в глаза не надо,у вас засрано все-ни один брандспойт не возьмет.Где только шакальё такое берётся?
так автономку имеют далеко не все, и при всём желании эту автономку не дадут поставить. Ты б ещё привёл в пример бомжа васю, который живя в подвале шо год назад ничё не платил, шо щас не платит.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ты б ещё привёл в пример бомжа васю, который живя в подвале шо год назад ничё не платил, шо щас не платит.
В Грузии во время войны и блокады Рашкой лет 5-6 были проблемы со светом и тем более газом,чего ты хочешь,чтобы по щучьему велению за полгода все наладилось?
 

femidass

Well-Known Member
Он хочет умереть в Роиссе.
Давайте проведем реконструцию ВОВ времен Сталинградской битвы, но учасники там будут выше стоящи особы, которые тут "покращеня не наступило". Как думаете, если бы они при Сталине и СМЕРШе такое кукарекали бы на улице - через сколько часов им бы яйца вырвали и через сколько удавили бы ими же?! МОжет таки хотят "крепкой" руки ?!
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
В Грузии во время войны и блокады Рашкой лет 5-6 были проблемы со светом и тем более газом,чего ты хочешь,чтобы по щучьему велению за полгода все наладилось?
так многие "покращення" это требования мвф для получения кредита, или условия для евроАSSоцыации и мифической интеграции в ес.
 

artem20

Well-Known Member
Он хочет умереть в Роиссе.
нечё мне свои хотелки навязывать
Давайте проведем реконструцию ВОВ времен Сталинградской битвы, но учасники там будут выше стоящи особы, которые тут "покращеня не наступило". Как думаете, если бы они при Сталине и СМЕРШе такое кукарекали бы на улице - через сколько часов им бы яйца вырвали и через сколько удавили бы ими же?! МОжет таки хотят "крепкой" руки ?!
You must be registered for see medias
 

arnisumy

Well-Known Member
нечё мне свои хотелки навязывать
You must be registered for see medias
Тут уже твой ватный брат по разуму эту нарезку выкладывал, рекомендую ознакомится с оригиналом, а не "православной порцией гуззькагамира".
Хотя... зачем это тебе...
 
Зверху