Оффтопики.

Udaff4eg

Well-Known Member
А чо уже в Москву? раньше ж в "гейропу" мыть унитазы отправляли такие же как ты)
Ну я пока с голода не помираю, да и сомневаюсь что буду.
"Настоящая Украина была при Кравчуке, Кучме, Ющенко и Януковиче. А теперь благодаря майдану все просрали."(с)
Это просто лютый п...ц.
Присоеденяюсь к мнению Косты. Хемаль такой как при твоем царе Януковиче Украина уже не будет точно. Зато вот соседская рашка именно такая, даже я бы сказал покруче. Так как время отмотать ты не способен, вариантов у тебя немного=)
 

Loner

Well-Known Member
Секретні матеріали- навіщо Кремль направив на Донбас
псковську дивізію - Відео ТСН
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member

Состав войск вторжения России в Украину: список частей, численность
Данная информация по понятным причинам не может быть абсолютно точной на 100%. Но она подтверждается обрывочными заявлениями, поступающими из Минобороны и публикациями журналистов.

От ЮВО, Сухопутные войска и артиллерия:
- БТГ из состава 18-й мотострелковой бригады Чечня, Ханкала/Калиновская (так называемый чеченский батальон); - БТГ из состава 17-й мотострелковой бригады Чечня, Шали;
- БТГ из состава 136-й мотострелковой бригады Ботлих, Дагестан;
- БТГ из состава 205-й мотострелковой бригады Буденовск, Ставропольский край;
- БТГ из состава 19-й мотострелковой бригады Владикавказ, Северная Осетия; - БТГ из состава 7-я военной базы из оккупированной Абхазии, Грузия;
- БТГ из состава 33-й горной мотострелковой бригады Майкоп, Адыгея;
- Смешанный дивизион из состава 291-й артиллерийской бригады Троицкая, Ингушетия.
- Смешанная рота из состава 78-й бригады материально-технического обеспечения Буденовск, Ставропольский край.

От ВДВ:
- БТГ из состава 76-й дивизии Псков;
- БТГ из состава 98-й дивизии Иваново;
- БТГ из состава 45 отдельного полка спецназначения Кубинка;
- БТГ из состава от 247-го полка 7-й дивизии Новороссийск.

- БТГ/РТГ и дивизионы от Сухопутных войск и артиллерийских частей ЮВО - из состава 20-й мотострелковой бригады Волгоград,
- 34-й горной мотострелковой бригады Карачай-Черкесия;
- дивизион из состава 943-го артполка Краснооктябрское Адыгея (РСЗО «Ураган»),
- дивизион из состава 1-й ракетной бригады Краснодар (ОТРК «Точка-У», «Искандер-М»).

- 23-й мотострелковой бригады Самара;
- БТГ/РТГ от ВДВ - из состава 56-й десантно-штурмовой бригады Волгоград,
- 106-й дивизии Тула. - РТГ/ДРГ (диверсионно-разведывательные группы)

- из состава частей ГРУ дислоцированных на Юге РФ - 10-й бригады спецназначения Молькино Краснодарский край,
- 22-й бригады спецназначения Аксай Ростовская область,
- 100-й экспериментальной разведывателной бригады Моздок Северная Осетия,
- 346-й бригады спецназначения Прохладный Кабардино Балкария,
- 25-й полка спецназначения Ставрополь;
- 2-й бригады спецназначения Псков,
- 16-й бригады спецназначения Тамбов,
- 3-й бригады спецназначения Ульяновск.
И того, по самым грубым подсчетам с учетом подразделений обеспечения, численность российской Группировки (которую они сами цинично называют «Миротворческой») на Восточной границе Украины составляет порядка 12-15 тысяч личного состава, которая в случае необходимости в самые кратчайшие сроки может быть усиленна как минимум в двое. Т
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ах да а есть пруф не только с рузке сми об этом? а то я найти не могу никак
 

rfvgy

Ukrainian
Это не гуманитарный конвой, а просто финансовая помощь, которая наверняка осела где-то в карманах Порошенко и Ко.
Речь шла именно о том, что Нидерланды уничтожают тонны фруктов и овощей, вместо того, чтобы отправить их на Донбасс, где люди голодают.
Та невже ? місцеві паборніки кацапо-фашистської рашки ПРИЗНАЛИ що терористи-сепаратисти довели населення на захоплених ними територіях до голодної смерті !!
x3mal, вьі мене радуєте ;) , бо здавалось що болячька рашизму розповзлась по вашій макітрі й згноїла там всю вату .... Хоч питання таки виникають ... Нас же Донбас кормить , чи ні ;) ? Якщо кормить , то чому самі пакушать забьілі :) , усьо гудять - як ті 300 шахтьоров Засядька (на 27 .08. 14) під землею БЕЗ СВІТЛА .
 

x3mal

In Trance
... Нас же Донбас кормить , чи ні ;) ? Якщо кормить , то чому самі пакушать забьілі :)
Ну то что было до войны я не знаю - одни говорят что Донбасс кормит запад, другие говорят что Донбасс дотационный. У всех есть какие-то непонятные мне факты. В общем я не разбирался и мне не интересно кто там кого кормил. А сейчас люди, которые остались в своих городах, живут в условиях войны - по любому проблемы с питанием, медикаментами и т.д. Да и беженцев донецких бы хоть как-то прокормить, которые разбрелись по Украине и России...
 

rfvgy

Ukrainian
Ну то что было до войны я не знаю - одни говорят что Донбасс кормит запад, другие говорят что Донбасс дотационный. У всех есть какие-то непонятные мне факты. В общем я не разбирался и мне не интересно кто там кого кормил. А сейчас люди, которые остались в своих городах, живут в условиях войны - по любому проблемы с питанием, медикаментами и т.д. Да и беженцев донецких бы хоть как-то прокормить, которые разбрелись по Украине и России...
В школі краще вчитись треба , що б більше знати та розуміти що відбувається !!
Для того на Донбасі й проводиться АТО що б звільнити населення від кацапських терористів-сепаратистів та налагодити мирне життя .
Доки не було на Донбасі кацапо-фашистських військ - там був мир , чи не так ?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Пока украинская армия не приехала на Донбасс на танках, там был мир, не так ли?)
Донбас це Україна. Тому українська армія на Донбасі у себе вдома. А от путлеровці непрошені гості, у кращому випадку терористи і окупанти. Тому не треба підмінювати поняття, через що там все почалось і хто куди прийшов.
 

x3mal

In Trance
Донбас це Україна. Тому українська армія на Донбасі у себе вдома. А от путлеровці непрошені гості, у кращому випадку терористи і окупанти. Тому не треба підмінювати поняття, через що там все почалось і хто куди прийшов.
А нет никаких подмен понятий.
Войну начала украинская армия, потому что сепаратисты начали захватывать админ. здания и говорить о референдуме, независимости (пусть даже по приказу США, но основная предпосылка - сепаратисты).
Сепаратисты появились потому что был майдан (пусть даже они организованы Путиным, но основная предпосылка - майдан)
Майдан появился потому что были недовольны Януковичем и хотели в Европу (пусть даже организован США, но основная предпосылка - Янукович)
Янукович по сути ничем не отличался от предыдущих правителей.

Так что не все так просто, нет белых и черных, нельзя четко сказать кто именно изначально виновен в кровавой бане, но окончательное решение было именно за украинской армией.
 
Зверху