CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

dandy_17

Member
Добрый день!

В прошлый раз не удалось заказать, они видимо исчезли из заказа. А теперь опять появились.

Заказ:
1.
Karrimor Tempo 2 Ladies Running Shoes
£7.99
Colour Black
Size 6
 

Sierrig

Member
заказ
Karrimor Tempo 2 Dual Mens Running Shoes

цвет Silver/Blue/Blk
разер 8
цена £9.99
 

Dasha2305

Member
Спасибо за подсказку с размером, Даша..но, если можно, уточните ваш коммент :"...отзывы под низом" - я не совсем поняла - ГДЕ ЭТО?!
когда открывается ссылка на товар,опуститесь в низ страници,там есть отзывы покупателей с указанием размера ,вот они!!!

ТАТЬЯНА G6 дней назад
ХОРОШИЕ ШЛЁПКИ, ЗАКАЗАЛА 6 НА 39 ЕВРО - ВПРИТЫК, МОЖНО БЫЛО И 7-КУ БРАТЬ. ИДУТ НА УЗКУЮ НОЖКУ!

Аурелия K29 дней назад
6 = евро 38

Кришан D29 июня
Очень удобно. Благодаря.

Агнесе Z27 июня
Отлично! Размер 7 = 40 Действительно удобная

Доминика Z24 июня
Очень хорошо. Номер 6 - это 39 в Польше;-)

Кристине K12 июня
Очень хорошо. Для размера 40 заказал 7, и это прекрасно :)

Jana к3 июня
Прочитав отзывы, заказала 8 на свой 40евро размер.Очень большие, где-то на 41,5 подойдут.Качество хорошее.

külli28 мая
Хороший материал, приятно смотреть. Запах немного странно первый, но не уходит. Я заказал 6 размера Обычно я должен носить 5 Я думаю, потому что мой европейский номер является 38. 6 был хороший выбор.

Агнесе K18 мая
Vieglas, nedaudz gurkstošas, Лабас kvalitātes Mus Maja ciemiņčības;)
Imz atbilst.

Нора H5 марта
Легкий и удобный, но приходит маленький (6 = 38-38,5) ./ könnyű, kényelmes, де érdemes nagyobb méretet választani, мята szokásos méretünk (6 = 38-38,5).
 
  • Like
Реакції: arts

arts

Не в первой
когда открывается ссылка на товар,опуститесь в низ страници,там есть отзывы покупателей с указанием размера ,вот они!!!.....
Даша, большое спасибо за своевременную подсказку!! если честно, даже не обращала внимания на отзывы в конце ссылки на товар)) - а они бывают очень полезны! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !! Спасибо еще раз!
 

arts

Не в первой
Саша, доброго времени суток!
А что с моим заказом? мне бы размер уточнить..."Size: 9 (нужен 40 размер..может достаточно 8-ки?)"
Спасибо.
Все таки определилась с размером :

Everlast Ladies Pool Shoes
Size: 7 = это оказывается 40-вой!!!

а в другой моделе, если можно - тоже поправить:


Lee Cooper Denim Junior Canvas Trainers

Size: 4
Если еще возможно, поправь, плиз))
 
Останнє редагування:
Зверху