Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Udaff4eg

Well-Known Member
Glucker А подробности будут? за что и тд, как все получилось то?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Враховуючи, що Miroku отримав тілесні ушкодження, цілком ймовірно, що у даному стані він не міг нести повну відповідальність за адекватне сприйняття реальності. Остання версія повідомлення була відкоректована ним власноруч, і вона вже не містила "перегибів" у конфлікту. Враховуючи, що бан був виданий за вже скоректовану версію повідомлення - виникають певні питання...

Швидше за все, потрібно переглянути термін бану, або замінити його попередженням.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
тут была версия кста- что ему в 4 ночи чебурек не продали......
 

Glucker

Здесь был статус
Слово "чебурек" в данном случае не имело отношение к кондитерским изделиям.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Сегодня Lion3D.cg забанил пользователя Miroku на 2 недели c формулировкой "нарушение правил общения на форуме, маты, разжигание межнациональной вражды". Считаю наказание несправедливым по следующим причинам: человек подвергся нападению со стороны лиц восточной национальности и пострадал вследствие этого. При этом он натолкнулся на полное безразличие и попустительство персонала заведения а также правоохранительных органов. Будучи в состоянии нервно-эмоционального стресса, он выразил мысли немного бурно, но при этом успокоившись, он сам исправил в своих сообщениях "перегибы". Учитывая то, что поведение "гостей" с восточных стран в нашем городе является, зачастую, весьма наглым в городе много раз были инциденты по вине таких иностранцев, а органы правопорядка по каким-то причинам стараются "замять" инциденты, вполне естественна такая реакция Miroku. Более того, иностранцы ни разу в нашем городе не понесли ответственности за беспредел который они у нас делают. Ни за педофилию, ни за наркоту, ни за избиения наших граждан ни один из них не понес наказание. Даже избиение работника милиции спустили на тормозах. В связи с вышеизложенным, прошу пересмотреть данную меру наказания для Miroku.

Также прошу учесть, что Lion3D.cg не является модератором раздела в котором создавалась тема, и он не имел права принимать решения о наказании участников раздела "Всякая всячина".
Прошу обратить внимание на то, что Lion3D.cg систематически в разделе "Политика" поддерживает сепаратистскую и антиукраинскую точку зрения и зачастую разводит флуд в ветке "Сепаратизм". Данные действия грубо противоречат Уголовному Кодексу Украины и, соответственно, правилам форума. В связи с этим прошу рассмотреть вопрос о снятии с него полномочий супермодератора или проведении профилактической беседы с целью того, чтобы он в будущем не раздувал сепаратизм и не занимался модерированием чужих разделов.
Низко тролите. Miroku получил по заслугам, его пост заслуживает намного более серьёзного наказания. Моего бана небыло бы если бы модератор VIB так же не имея права действовать в этом разделе не скрыл тему страясь таким образом замять обсуждение.

Ничто не может оправдывать залезание на форум в неадекватном состоянии ночью и выливания матов с расжиганием вражды. Если он хотел огласки, разбирательст и публичного обсуждания произошедшего с ним - нужно поступать как нормальные люди это делают. Ваши попытки подкопать под меня лично просто смешны и давно всем заметны после ваших неудачных закидонов про покупку этого форума.
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
VIB так же не имея права дествовать в этом разделе не скрыл тему страясь таким образом замять обсуждение.
Сдается мне сделал он это что бы не было флуда, ну уж точно не в попытке тему замять.
Крутая логика-кто то сделал что то не так-значит и мне можно.
Насчет матов и тд согласен, он не прав.
 

Glucker

Здесь был статус
Miroku получил по заслугам, его пост заслуживает намного более серьёзного наказания.
Ну вот я и прошу администрацию разобраться. Кроме всего прочего, Вы не являетесь модератором раздела "О Сумах" и не имеете права там хозяйствовать.
Моего бана небыло бы если бы модератор VIB так же не имея права дествовать в этом разделе не скрыл тему страясь таким образом замять обсуждение.
Тема была удалена как потенциально флудогонная, лично Вы стали в ней разводить флуд. Хотя лично Я не очень приветствую удаление той темы: от рук приезжих пострадал наш соотечественник, такого рода это далеко не первый случай, и молчать об этом нельзя.

Ваши попытки покопать под меня лично просто смешны и давно всем заметны после ваших неудачных закидонов про покупку этого форума.
Я никогда никого не обвинял в попытках покупки этого форума. Этим занимался другой пользователь форума. В следующий раз если хотите на кого-то "наехать", то не путайте людей.
И я не копаю по отношению к Вам, Вы своими антиукраинскими зачастую просто неадекватными в стиле Л.Черновецкого месседжами , а уже достали весь форум. А в сочетании с Вашими полномочиями супермодератора это становится попросту опасно.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Тему видалено виключно за бурхливий флуд. Протягом 20 хвилин з'явилось півтори сторінки взаємних наїздів, які аж ніяк не стосуються теми обговорення.
Про видалення теми відповідного модератора було поставлено до відома. Проте залишаються питання до тих учасників (чи навіть учасника), які спровокували флуд.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ну вот я и прошу администрацию разобраться. Кроме всего прочего, Вы не являетесь модератором раздела "О Сумах" и не имеете права там хозяйствовать.
Тема была создана в разделе Политика, что лишний раз доказывает справедливость бана за нарушение.
 

Glucker

Здесь был статус
Тема была создана в разделе Политика, что лишний раз доказывает справедливость бана за нарушение.
Простите, я опечатался немного. Ту фразу нужно понимать как "вы не являетесь модератором в разделе "Политика". Вобщем-то права хозяйничать у Вас нет ни в разделе "О Сумах", ни в разделе "О политике".
 
Зверху