Просьба к членам семей мобилизованных резервистов

Кинутый

New Member
Так расскжаите поподробнее. Чем вас кормят, чем вы занимаетесь кроме того что ставите палатки и т.д. Общественности ведь интересно узнать.
Розкажу:боевые розчеты" системы град"прикрытие блокпостов при границе. Почему в лесу объяснять не буду огневые точки в другом месте,почему тоже не скажу,знающий поймет...Палатки поставили один раз и в них живем.Еду готовим наполовину сами, жрать тушонку с красной рыбой(килька в томате)уже желудки не переваривают,а то что есть в полевой кухне тоже не каждый "гурман"переварит....за водой ездим в соседнее село, когда дадут добро и бензин и набираем ее в бочки которые купили за свой счет ...так что вода как навес золота,про помыться я думаю понятно.что тоже когда есть бензин тогда и моемся(круговорот).Почему могу позволить лазить по форумах тоже расскажу -должность по ВОС позволяет...а так спрашивайте что в моих силах то и напишу.
 

Glucker

Здесь был статус
А какая специальность если не секрет?
 

fesa

Active Member
Ребята, я же вам ранее написал как служилось в 1996г.,уже тогда просматривалась явная жопа,выводов не сделали армию добили.Жалко наших парней,вдруг чего полягут,а правительство и дальше сопли жевать будет.
 
  • Like
Реакції: Andy

Кинутый

New Member
Ребята, я же вам ранее написал как служилось в 1996г.,уже тогда просматривалась явная жопа,выводов не сделали армию добили.Жалко наших парней,вдруг чего полягут,а правительство и дальше сопли жевать будет.
согласен полностью, розвал армии ишел поэтапно ,а теперь жопень, начинать нада с военкоматов и плавно переходить на ступень выше и может тогда будет толк. А набрать кучку народа и не знать что с ними делать это не порядок.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Если всё так удручающе плохо с организаций, то зачем Турчинов делает вторую волну мобилизации, демобилизация из которой предусмотрена только в случае стабилизации положения но никак не после 45 дней? По численности вторая волна значительно превышает первую...

Вполне возможно он "готовит почву" для новоизбранного президента что бы тот после выборов ввёл ЧП в стране, а теперешние призывы страдающие от неподготовленности - это своего рода шоковая терапия для запуска "тела" практически умершей армии.

Сочувствую парням и их семьям в это непростое время.
 
Останнє редагування:

Кинутый

New Member
Если всё так удручающе плохо с организаций, то зачем Турчинов делает вторую волну мобилизации, демобилизация из которой предусмотрена только в случае стабилизации положения но никак не после 45 дней? По численности вторая волна значительно превышает первую...

Вполне возможно он "готовит почву" для новоизбранного президента что бы тот после выборов ввёл ЧП в стране, а теперешние призывы страдающие от неподготовленности - это своего рода шоковая терапия для запуска "тела" практически умершей армии.

Сочувствую парням и их семьям в это непростое время.
пусть"это тело"в виде Турчинова снимет неприкосновенность с детей депутатов которые тоже военно-обязаные и призовет их и зделает шок проглодитам с зажравшимся мордами,майданулись не в ту степь? Поэтапность вот выход,а такими методами он зделает армию резервистов подневольными рабами, а в следствии недееспособная и не патриотичная армия,зачем навязывать то чего не должно быть?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Кинутый, велике прохання не вживати мати, бо такі повідомлення видаляти доводиться.
Glucker, велике прохання не домагатись з зайвими запитаннями. Бо якщо тобі дадуть на них вичерпні відповіді, то крім того що організація всього цього ніяка, ще й користь від цього взагалі мінімальна буде, якщо будь хто зможе на форумі почитати "де, хто і що робить".
 
Зверху