Формат диалога новой власти с императором донбасса и лидером сепаратистов ринатом ахметовым

Stein

Well-Known Member
Теперь напомню, что под давлением Путина, Украина заключила совершенно безумный гозовый контракт и платила на 100 долл. за газ больше чем натовская Германия и это при том, что она на 2 000 км. дальше, наш транзит для газпрома вдвое дешевле среднеевропейского, а это опять таки потери более миллиарда долларов ежегодно.
А не лидер ли находящейся нынче при власти политической силы подписал данный договор?

Мы уже видим чем закончилось вступление Белоруссии и Казахстана в таможенный союз, Белорусь существует исключительно за счет многомиллиардных кредитов из России и отдает все свои стратегические предприятия в ее собственность.
Беларусь находится под колоссальными санкциями со стороны ЕС и компании, не нужно сравнивать.

Подписание соглашения с ЕС не влияет на переговоры о создании зон свободной торговли с Канадой, Вьетнамом, Турцией, странами Ближнего Востока. Действие договора распространяет только на отношения между Украиной и ЕС.
Договор с ЕС снимает пошлины для Украины. Договор с ТС ликвидирует таможенные ограничения на границе с Россией - в результате товары транзитом катят туда.

ДОГОВОР о Комиссии таможенного союза от 6 октября 2007 года
Да-да - 2007 года! Вы б ещё давнее нашли. Всё давно изменено.

Горящими бревнами, сколько их было? Какую угрозу одно несчастное бревно прядставляло для сотни человек из Беркута со щитами и бронежилетами.
Подойдите к менту на улице Берлина и запустите в него бревно. Потом посмотрите на реакцию. Если "подобные оправдания - это полный бред и шизофрения" - то такого не должно быть в "развитых демократических странах", ведь правда?

Оппозиция сразу сказала, что трактор - это чистая провокация.
Почему же тогда после задержания организатор "провокации" был объявлен политзаключённым, а после включен в Раду Майдана?

Кого задержали, одного идиота, который согласно видеозаписи вообще не бил солдат внутренних войск. Там были десятки людей, которые участвовали в "нападении" на внутренние войска, были организаторы, но из них не задержан был никто.
Было доказано, кто организатор?

Так убивали и как раз дробью и много раненных было. Люди на майдане глаз и конечностей тоже лишались от дроби. Зайдите в любой поисковик.
Дайте конкретных люде, лишившихся глаз и конечностей на Майдане от дроби. Зачем мне поисковик? Вы утверждаете - дайте пруф.

Доказательство оружия ноль. Я привел массу фото и видео фактов, подтверждающих использования оружие "протестующими" юго-востока, а здесь опять только больные фантазии. Никаких фактов и доказательств нет.
А вот этот, исключительно мирный, гражданин на самом деле не стреляет. И пистолет у него водяной... (смотреть на 6:20)
You must be registered for see medias
Как оказалось - это сотник Мыкола. Исключительно мирный и безоружный.
You must be registered for see medias
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Подойдите к менту на улице Берлина и запустите в него бревно. Потом посмотрите на реакцию.
да да, он 100% сделает все как и у нас, сам начнет метелить в ответ+ толпу дружков позовет, а дружки начнут метелить всех кого видят. И все это в режиме нон-стоп. Упал, без сознания, не важно. Нужно же ребятам руки поразминать, не зря же позвали
 

Dreadnought

Well-Known Member
А не лидер ли находящейся нынче при власти политической силы подписал данный договор?
Договор с ЕС снимает пошлины для Украины. Договор с ТС ликвидирует таможенные ограничения на границе с Россией - в результате товары транзитом катят туда.
Да-да - 2007 года! Вы б ещё давнее нашли. Всё давно изменено.
Юлию Тимошенко купили поддержкой на выборах, и ее предательство не отменяет того, что именно россия навязала нам такой договор, абсолютно несправедливый. Не отменяет ее предательство и то, что россия предательски напала на нашу страну, захватила наши нефтегазовые активы в Крыму и вдобавок в одностроннем порядке отменила скидку по договору. Еще раз повторюсь, у нас есть 2 зоны свободной торговли с Россией, ни одна из них не заработала, потому что все договора россией нарушались и вводились различные таможенные ограничения на наши товары. В такой ситуации, что либо подписывать еще нет никакого смысла, тем более таможенный союз, где есть наднациональный орган, который полностью под контролем России и ее союзников. Я Вам советую не на брошюру ссылаться, а найти официальные изменения к договору. Пока я их не вижу я опираюсь на договор 2007 года, где россия имеет в экономической комиссии 57% голосов.

Подойдите к менту на улице Берлина и запустите в него бревно. Потом посмотрите на реакцию. Если "подобные оправдания - это полный бред и шизофрения" - то такого не должно быть в "развитых демократических странах", ведь правда?
Конкретные факты реакции на пущенное бревно полции в странах ЕС есть. Ну чистая шизофрения, там стояли спецназовцы МВД в бронежилетах и со щитами, что могло им сделать маленькое бревно. Где задокументированные травмы. Нет даже легких телесных повреждений, потому и посягательство как таковое отсутствует. Никак не оправдывает реакцию на бросок одним человеком бревна, которое никому не причинило вреда, избиение и задержание десятков людей, которые к бревну вообще не имели отношения. По нашему закону это преступление, не больше и не меньше.

Почему же тогда после задержания организатор "провокации" был объявлен политзаключённым, а после включен в Раду Майдана?
Было доказано, кто организатор?
Потому что он был против Януковича и ошибочно оказался в зоне трактора. Организаторов и исполнителей никто не искал, как и связь с лидерами майдана. Еще раз повторюсь у МВД Януковича были все возможности найти и задержать исполнителей избиения солдат внутренних войск и тех кто пригнал туда трактор. Он туда по воздуху попать не мог, но никто этого делать не стал потому что шоу чистая постановка милиции.


А вот этот, исключительно мирный, гражданин на самом деле не стреляет. И пистолет у него водяной... (смотреть на 6:20)
You must be registered for see medias
Как оказалось - это сотник Мыкола. Исключительно мирный и безоружный.
You must be registered for see medias
Я вам привел массу доказательств про вооруженных российских боевиков АК-100 и гранатометами, которые похищают людей, убивают всех несогласных и берут заложников даже миссию ОБСЕ, а вы мне показываете одного человека с пистолетом, который стреляет в русских нацистов которые до этого сами стреляли по Украинскому митингу. И на митингах сепаратисты регулярно нападали на участников митингов за единую страну, калечили и убивали людей в Харькове, Донецке и Луганске. И люди терпели надеясь на милицию, которая была с сепаратистами. Теперь русские диверсанты подожгли конфликт в Одессе. Я напомню, что 2 мая сепаратисты первыми напали на участников митинга за единую Украину, еще до того как их зажали в доме профсоюзов они убили 4 человек и десятки ранили с Украинского митинга, но это Вас не интересует, боевикам можно все. Более того их лидер заявил, что они планируют захват ОГА и милиции. Так что все правильно он делал, когда стрелял, нужно подобных людей уничтожать, другого выбора уже нет. Они готовы убивать Украинцев, продавшаяся милиция на их стороне, потому мы Украинцы должны им отвечать максимально жестко, у нас нет другого выбора.

You must be registered for see images

You must be registered for see images



You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Stein

Well-Known Member
Юлию Тимошенко купили поддержкой на выборах, и ее предательство не отменяет того, что именно россия навязала нам такой договор
Почему же тогда, возглавляемая ею политсила полностью контролирует власть в стране?

В такой ситуации, что либо подписывать еще нет никакого смысла, тем более таможенный союз, где есть наднациональный орган, который полностью под контролем России и ее союзников.
Я не говорю, что нужно в нынешней ситуации что-то подписывать. Просто вы распространяете ложь.

Конкретные факты реакции на пущенное бревно полции в странах ЕС есть. Ну чистая шизофрения, там стояли спецназовцы МВД в бронежилетах и со щитами, что могло им сделать маленькое бревно.
Т.е. метать брёвна в милицию - это нормально, да? Что бы тамо оно могли им причинить, не могло - это никак не мирное и никак не нормальное поведение. Это - нападение на сотрудника при исполнении. Это - статья.

Потому что он был против Януковича и ошибочно оказался в зоне трактора.
Он трактор угнал и привёз на Банковую! Какое "ошибочно оказался"?

Еще раз повторюсь у МВД Януковича были все возможности найти и задержать исполнителей избиения солдат внутренних войск и тех кто пригнал туда трактор.
Того, кто угнал трактор они нашли. Найти и задержать тех, кто избивал соладт ВВ... Как? Они в масках все!

человека с пистолетом, который стреляет в русских нацистов которые до этого сами стреляли по Украинскому митингу
...которые стреляли очередями так, что погиб всего один из толпы. И то непонятно, кто именно его убил.

И на митингах сепаратисты регулярно нападали на участников митингов за единую страну, калечили и убивали людей в Харькове, Донецке и Луганске.
Кого убили на митинге в Харькове?

Теперь русские диверсанты подожгли конфликт в Одессе.
Русские диверсанты заживо сожгли 40 людей? Русские диверсанты закидывали Дом профсоюзов коктейлями Молотова? Русские диверсанты стреляли в здание?

Так что все правильно он делал, когда стрелял, нужно подобных людей уничтожать, другого выбора уже нет.
Я всё понял. Вопросов больше нет. Единая страна.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Почему же тогда, возглавляемая ею политсила полностью контролирует власть в стране?
Я не говорю, что нужно в нынешней ситуации что-то подписывать. Просто вы распространяете ложь.
Какую ложь, где она. Ложь распространяли вы ссылаясь на брошюры по таможенному союзу. Нужно владеть матчастью, прежде чем лезть в спор. Политсилу эту мы уберем очень скоро.

Т.е. метать брёвна в милицию - это нормально, да? Что бы тамо оно могли им причинить, не могло - это никак не мирное и никак не нормальное поведение. Это - нападение на сотрудника при исполнении. Это - статья.
Как туго работают мозги, ну любит человек Беркут и Януковича. Любовь слепа. Бревно попало в щит одного из сотрудников и не причинило вреда. Его метнул один человек. За малозначимостью дело до суда не дошло бы. Но обвинение можно было бы пытаться выдвинуть одному человеку, но даже в этом случае его не имели право избивать после окончания его противоправных действий. Но избивали не его, а десятки в принципе не причастных к бревну людей. В этом преступление.

Того, кто угнал трактор они нашли. Найти и задержать тех, кто избивал соладт ВВ... Как? Они в масках все! Он трактор угнал и привёз на Банковую! Какое "ошибочно оказался"?
Кто бил сотрудников внутренних войск, не все были в масках и задержать людей милиция смогла, но не тех кто бил. Откуда он угнал трактор и как он там оказался. Чей это трактор вообще. Какое отношение к этом всему имели лидеры Майдана, если Порошенко лично забрался на трактор и заявил, что это провакация против мирного протеста. О чем дальше вести речь, дзиндзя просто больной идиот.

...которые стреляли очередями так, что погиб всего один из толпы. И то непонятно, кто именно его убил.
У вас есть доказательство сколько и где погибло?

Кого убили на митинге в Харькове?
Убили в Донецке, а в Харькове просто избивали, задокументированы десятки фактов нанесения участникам митингов за единую Украину телесных повржедний разной тяжести.

Русские диверсанты заживо сожгли 40 людей? Русские диверсанты закидывали Дом профсоюзов коктейлями Молотова? Русские диверсанты стреляли в здание?
Русские диверсанты спровоцировали конфликт и вооружили сепаратистов, в том числе коктейлями молотова. Пока по версии МВД и МЧС причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе стали «коктейли Молотова», брошенные сверху. Как сообщили УНИАН в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД в Одесской области, таковы предварительные выводы по результатам осмотра места происшествия специалистами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области. «Вчера во время противостояния экстремистов с милицией правоохранители заставили правонарушителей переместиться на Куликово поле, где те захватили Дом профсоюзов и забаррикадировались. С верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования злоумышленниками «коктейлей Молотова» возник пожар. С верхних этажей возгорание распространилось на значительную площадь здания и стало причиной гибели более 40 человек», - отметили в отделе

Я всё понял. Вопросов больше нет. Единая страна.
Как было сытно жить, когда минаев в союзе с ПР оплачивал услуги, да. А сейчас все поломалось. Но откуда такая ненависть к своей стране и любовь к предателями которые хотят ее уничтожить.
 

Stein

Well-Known Member
Ложь распространяли вы ссылаясь на брошюры по таможенному союзу.
Я вам даю свежий материал, а вы мне - семилетней давности.

Политсилу эту мы уберем очень скоро.
Что ж вы ей сейчас то всю власть отдали?

Бревно попало в щит одного из сотрудников и не причинило вреда. Его метнул один человек.
Т.е. если в вас стреляли, но не попали - значит никто не виноват и дело закрыто?
Вы городите чушь. Метание бревна - это "Погроза насильством щодо працівника правоохоронного органу". Статья 345 часть 1. До 3-х лет. Если бы сотрудник получил повреждения - то это уже "Умисне заподіяння працівникові правоохоронного органу...". Статья та же, части 2 или 3 в зависимости от тяжести травм. В учитывая общую остановку - то сразу выплывает статья 4 - до 14 лет.

Откуда он угнал трактор и как он там оказался. Чей это трактор вообще. Какое отношение к этом всему имели лидеры Майдана, если Порошенко лично забрался на трактор и заявил, что это провакация против мирного протеста. О чем дальше вести речь, дзиндзя просто больной идиот.
Зачем же лидеры оппозиции включали "больного идиота" в Раду Майдана? Зачем объявляли его политическим заключённым, если он сел за дело, за провокацию?

Кто бил сотрудников внутренних войск, не все были в масках и задержать людей милиция смогла, но не тех кто бил.
А смысл их задерживать, если Верховная рада всех отпустила по амнистии без разбора?

У вас есть доказательство сколько и где погибло?
"Сепаратисты" застрелили только одного.


Убили в Донецке, а в Харькове просто избивали, задокументированы десятки фактов нанесения участникам митингов за единую Украину телесных повржедний разной тяжести.
А фаты нанесения повреждений самими участниками митингов "за единую" другим гражданам - документируются?

Русские диверсанты спровоцировали конфликт и вооружили сепаратистов, в том числе коктейлями молотова.
А "принимавшие участие массовой акции за единую Украину активисты Евромайдана, Правого сектора, "Самообороны", харьковские и одесские футбольные фанаты" были безоружны, пели гимн, нюхали одуванчики и никого не трогали...

Как было сытно жить, когда минаев в союзе с ПР оплачивал услуги, да. А сейчас все поломалось. Но откуда такая ненависть к своей стране и любовь к предателями которые хотят ее уничтожить.
Ненависть есть лишь ко лжи и лицемерию.
Ещё раз говорю: хотите воевать - воюйте. Не можете мирно - объявляйте войну. Не можете сами - раздайте оружие народу. Кто победит - тот и прав. Честно и справедливо. Нет же - врать удобнее. Сотня трупов - но "акция мирная". Дом сожгли - он сам сгорел. Единая страна - убить всех, кто не согласен. Противно...
 

Dreadnought

Well-Known Member
Я вам даю свежий материал, а вы мне - семилетней давности.
Договор на который я ссылаюсь с 2007 года в части голосования не менялся. Еще раз повторяю, я дал два свежих материала по Белоруссии и Казахстану, где четко прописано, что они не могут урегулировать без согласия России ни один вопрос в таможенном союзе.

Что ж вы ей сейчас то всю власть отдали?
Вопрос не ко мне. Я нашу власть не защищаю или это открытие для вас. Сколько можно обвинять всех кто за единую Украину, что они отдали власть Юлии Тимошенко или ее однопартийцам. Это не так. Никто простых людей не спрашивал.

Т.е. если в вас стреляли, но не попали - значит никто не виноват и дело закрыто?
Вы городите чушь. Метание бревна - это "Погроза насильством щодо працівника правоохоронного органу". Статья 345 часть 1. До 3-х лет. Если бы сотрудник получил повреждения - то это уже "Умисне заподіяння працівникові правоохоронного органу...". Статья та же, части 2 или 3 в зависимости от тяжести травм. В учитывая общую остановку - то сразу выплывает статья 4 - до 14 лет.
Маленькое бревно для экипированного щитом и бронежилетом беркутовца не представляет никакой угрозы, я уверяю это дело бы не дожило до суда. Бросок бревна не тождественен угрозе, так что не хер лепить чушь про ч. 1 статьи 345 УК. Еще раз, повторюсь после того, как бревно попало в щит, противоправное посягательство прекратилось. Но дело не в этом, Беркут избил десятки не причастных к бревну людей. Это нарушения закона. Совсем мозги сломались, чтобы не понимать очевидных вещей.

Зачем же лидеры оппозиции включали "больного идиота" в Раду Майдана? Зачем объявляли его политическим заключённым, если он сел за дело, за провокацию?
Идиоты есть везде. Какие доказательства причастности лидеров майдана или оппозиции к трактору? Где задержанные лица, которые избивали солдат внутренних войск. Откуда взялся трактор? Кто владелец трактора? У МВД было три месяца дать ответы на эти вопросы. Ответов нет, один бессмысленный треп.

А "принимавшие участие массовой акции за единую Украину активисты Евромайдана, Правого сектора, "Самообороны", харьковские и одесские футбольные фанаты" были безоружны, пели гимн, нюхали одуванчики и никого не трогали...
"Сепаратисты" застрелили только одного.
Ложь, по последним данным 8 человек . Сепаратисты напали первыми и начали стрелять, но оказывается, что отвечать патриоты им не должны. Если кто-то нападет на митинги патриотов, то будет силовой ответ и это полностью отвечает статьи 36 Уголовного Кодекса. Я вижу, что у вас нет претензий к сепаратистам, я нигде их не вижу.

Ненависть есть лишь ко лжи и лицемерию.
Ещё раз говорю: хотите воевать - воюйте. Не можете мирно - объявляйте войну. Не можете сами - раздайте оружие народу. Кто победит - тот и прав. Честно и справедливо. Нет же - врать удобнее. Сотня трупов - но "акция мирная". Дом сожгли - он сам сгорел. Единая страна - убить всех, кто не согласен. Противно...
Акция не была мирной, но такой она стала благодаря власти, кроме того сотня трупов главным образом состоит из расстрелянных снайперами людей с деревянными щитами. Хотя я забыл, их конечно расстрелял Пашинский из своей AR-15, не знаю правда как он смог попасть на крышу зданий занятых силовиками, но расстрелял именно он. Вы врете беспрерывно, в этом и есть проблема. Убивать и избивать несогласных начали на сепаратистских митингах в Донецке, Харькове и Луганске. Наши флаги и конституцию тоже жечь стали сепаратисты. Даже в Славянске, где явный террор и убийства начались со стороны сепаратистов, вы заявили, что вы их понимаете, а отстрел мирных людей начали силовики. Ну просто поток бездоказательного бреда. Для меня понятно одно, что тех кто хочет развалить Украину вы понимаете и поддерживаете, выливая тонны бездоказательной грязи на тех кто выступает за единую Украину. И все эти движения понятны, при режиме Януковича было сытно, а сейчас вашего любимого Минаева новая власть отодвинула от корыта и все стало для его людей гораздо хуже. Отсюда такая злоба в отношении всего, что связано с революцией.
 

Stein

Well-Known Member
Договор на который я ссылаюсь с 2007 года в части голосования не менялся. Еще раз повторяю, я дал два свежих материала по Белоруссии и Казахстану, где четко прописано, что они не могут урегулировать без согласия России ни один вопрос в таможенном союзе.
Я вам ссылку на официальный портал дал, а не на пропаганду очередных экспертов по потреблению грантов.

Вопрос не ко мне. Я нашу власть не защищаю или это открытие для вас. Сколько можно обвинять всех кто за единую Украину, что они отдали власть Юлии Тимошенко или ее однопартийцам. Это не так. Никто простых людей не спрашивал.
Почему же тогда любители "единой украины" так бросаются на все попытки критиковать власть? Почему так поддерживают действия этой власти?

Маленькое бревно для экипированного щитом и бронежилетом беркутовца не представляет никакой угрозы, я уверяю это дело бы не дожило до суда.
Бросьте "маленькое бревно" в Европе - и вы увидите до чего дойдёт дело и сколько лет вам дадут.

Еще раз, повторюсь после того, как бревно попало в щит, противоправное посягательство прекратилось.
Т.е. когда пуля пролетела мимо вас - покушение на убийство закончилось? Если в вас стреляли, но вы живы - значит нет дела?

Беркут избил десятки не причастных к бревну людей. Это нарушения закона. Совсем мозги сломались, чтобы не понимать очевидных вещей.
В чём была виновата медсестра в Славянске, которую пристрелили "антитеррористы"?

Идиоты есть везде. Какие доказательства причастности лидеров майдана или оппозиции к трактору?
Лидеры Майдана пропустили того, кто пригнал трактор в Раду Майдана. Мало этого?

Откуда взялся трактор? Кто владелец трактора? У МВД было три месяца дать ответы на эти вопросы. Ответов нет, один бессмысленный треп.
Вы прикидываетесь? Кроме дела, по которому сидел Дзиндзя и которое депутаты во главе с лидерами оппозиции закрыли, есть видео как оный Дзиндзя оный трактор угоняет. Милиция по трактору всё нашла и всех посадила. Но оппозиция закрыла дела. Так кто виноват?

Где задержанные лица, которые избивали солдат внутренних войск.
Их амнистировали. Всех.

Ложь, по последним данным 8 человек
По "данным" Шкиряка? Авторитетный источник!

Сепаратисты напали первыми и начали стрелять, но оказывается, что отвечать патриоты им не должны.
Кто сказал? Сами "патриоты"?
На видео мы видим как отряды ментов отступают под градом камней. И только после этого появляется пресловутый "человек с автоматом".

Если кто-то нападет на митинги патриотов, то будет силовой ответ и это полностью отвечает статьи 36 Уголовного Кодекса.
Если кто-то нападает - он получает статью. Если кто-то нападает "потому что они первые начали" - он тоже получает статью. Это справедливо.
Не бывает в правовом государстве так, что "они там застрелили, значит мы тут сожжем". Они стреляют - им статья, вы жжоте - вам своя статься. Только так может быть, если вы хотите единой страны. Есть преступление - должно быть наказание. Не зависимо от флага. Если нет - тогда объявляйте гражданскую войну и не обманывайте людей.

Я вижу, что у вас нет претензий к сепаратистам, я нигде их не вижу.
Их и так полно по форуму - смысл повторять?

Акция не была мирной, но такой она стала благодаря власти, кроме того сотня трупов главным образом состоит из расстрелянных снайперами людей с деревянными щитами.
Снайперы где? Третий месяц идёт! Где виновные?

Убивать и избивать несогласных начали на сепаратистских митингах в Донецке, Харькове и Луганске.
Если хотите по закону - то это статья и ей должно заниматься МВД.
Если хотите "они избили наших - мы изобьём ихних" - то это гражданская война. И начинает её не тот, кто избил первый, а тот, кто имея власть действовать по закону выбирает путь беззакония.

И все эти движения понятны, при режиме Януковича было сытно
Да, было сытно! Ибо ноутбук мой стоил 5 тыс. ещё в феврале! А сейчас он стоит 8 тыс. При той же зарплате! А мне дядя Сеня продолжает вешать про "папередников", про блага свободного курса доллара и про инфляцию в 2%.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Я вам ссылку на официальный портал дал, а не на пропаганду очередных экспертов по потреблению грантов.
Почему же тогда любители "единой украины" так бросаются на все попытки критиковать власть? Почему так поддерживают действия этой власти?
Я критикую ее больше чем Вы, большинство патриотов считают деятельность власти очень плохой.

Бросьте "маленькое бревно" в Европе - и вы увидите до чего дойдёт дело и сколько лет вам дадут.
Конкретные примеры. Пока только вижу фантазии.

Т.е. когда пуля пролетела мимо вас - покушение на убийство закончилось? Если в вас стреляли, но вы живы - значит нет дела?
Пример с пулей не корректен. Бревно не причинило никакого вреда никому, это малозначимый проступок, никогда бы такое дело не имело реальный приговор. Еще раз повторюсь избиение десятков не причастных к бревну людей и издевательства над ними - это тяжкое преступление. И за эти позорные действия Беркут уже амнистировали. А некоторые студенты и другие люди отсидели в СИЗО по 2 месяца, хотя были к этим действиям не причастны. Просто попались под руку.

В чём была виновата медсестра в Славянске, которую пристрелили "антитеррористы"?
Во-первых, в Беслане русские антитеррористы убили больше 300 человек, большинство из которых были дети. Во-вторых медсестра очевидна была пособником вооруженных боевиков и подпадала под определения террориста. Я предметно не владею вопросом кто и когда ее убил, дайте видео, чтобы можно было что-то обсуждать. Не вижу фактов и доказательств, пока снова ни о чем.

Лидеры Майдана пропустили того, кто пригнал трактор в Раду Майдана. Мало этого? Вы прикидываетесь? Кроме дела, по которому сидел Дзиндзя и которое депутаты во главе с лидерами оппозиции закрыли, есть видео как оный Дзиндзя оный трактор угоняет. Милиция по трактору всё нашла и всех посадила. Но оппозиция закрыла дела. Так кто виноват?
Кто и когда пропустил трактор. Где доказательства? Еще раз повторюсь у МВД было три месяца, чтобы найти организаторов и исполнителей избиения солдат внутренних войск. Кого и кто нашел, кроме дзиндзи, которого я не оправдываю, но ни Майдан, ни оппозиция его на трактор не уполномачивали. Один идиот не может компрометировать сотни тысяч протестующих. Получается террористы, которые с автоматами захватили Луганское СБУ и Донецкую ОГА - это протестующие, а идиот, который сидел на тракторе - преступник. Это шизофрения. Еще раз назовите фамилии кого изобличила власть кроме дзиндзи и их связь с лидерами оппозиции.

Кто сказал? Сами "патриоты"?
На видео мы видим как отряды ментов отступают под градом камней. И только после этого появляется пресловутый "человек с автоматом".
Это видео не определяет начало инцидента.

Если кто-то нападает - он получает статью. Если кто-то нападает "потому что они первые начали" - он тоже получает статью. Это справедливо.
Не бывает в правовом государстве так, что "они там застрелили, значит мы тут сожжем". Они стреляют - им статья, вы жжоте - вам своя статься. Только так может быть, если вы хотите единой страны. Есть преступление - должно быть наказание. Не зависимо от флага. Если нет - тогда объявляйте гражданскую войну и не обманывайте людей.
Есть понятие необходимой обороны и крайней необходимости. Так вот здесь в действии обе статьи. Поставить на место сепаратистов, которые хотят уничтожения нашего государства - это крайняя необходимость в сегодняшних условиях. Сепаратисты совершили посягательства на суверенитет и независимость Украины, сделали это с использованием насилия, ответ был адекватный и соразмерный их преступным действиям.

Снайперы где? Третий месяц идёт! Где виновные?
Вы хоть одно дело расследовали по убийству. В Сумах убили свидетеля три сотрудника милиции, дело уже рассматривают больше года и приговора нет. Там один труп, тут 100 и их убивали сотрудники правоохранительных органов, которые уничтожили следы преступлений и практически все вещественные доказательства. Я хорошо знаю, что плохо идет расследование. И что это доказывает?

Если хотите по закону - то это статья и ей должно заниматься МВД.
Если хотите "они избили наших - мы изобьём ихних" - то это гражданская война. И начинает её не тот, кто избил первый, а тот, кто имея власть действовать по закону выбирает путь беззакония.
Странно, я думал, что войну начала Россия, когда ввела в Крым своих диверсантов, которые совершили там переворот и назначили ручного премьера, который помог аннексировать Крым. Потом те же диверсанты, захватили здания в Донецкой и Луганской области и начали раздавать всем подряд оружие, убивать несогласных и брать заложников. Сейчас российские диверсанты снова планируют "провести" референдум, а россия аннексировать наши территории. В Одессе тоже были диверсанты, которые вместе с местными бандитами планировали захватить в Одессе ОГА и сделать тот же финт, что и Луганске и Донецке. Более того, жечь нашу символику, избивать участником митингов за единую Украину и убивать их начали как раз сепаратисты и доказательства я давал.

Еще один пример деятельности сепаратистов в Донецкой области. В Артемовском районе 7 мая ополченцы, поддерживающие ДНР, приехали домой к директору Северского ПТУ, поддерживающего позицию единства , захватили его и увезли в неизвестном направлении (на данный момент отпущен). В селе Шантриголова Краснолиманского района Донецкой области найдено тело фермера Валерия Сало, который выступал за единство Украины. Его машину в центре села остановили вооруженные боевики, его заставили выйти из машины, избили и без сознания погрузили в багажник его машины и скрылись. Сегодня, 8 мая, сожженную машину со сгоревшим телом Валерия нашли в Грековском лесу Луганской области милиционеры Харьковской области.

Так, что я не пойму кто начинает войну. Более того, какая может быть гражданская война, если диверсанты и их пособники не идентифицируют себя Украинцами? В нашей стране нет субъектов и причин для гражданской войны. Все вброшено и организовано Россией, но это не означает, что уничтожение террористов и диверсантов иностранного государства становиться гражданской войной.

Да, было сытно! Ибо ноутбук мой стоил 5 тыс. ещё в феврале! А сейчас он стоит 8 тыс. При той же зарплате! А мне дядя Сеня продолжает вешать про "папередников", про блага свободного курса доллара и про инфляцию в 2%.
Так, вы в выигрыше, получили плюс 3000 к стоимости своего имущества, а если посчитать телевизор, машину, квартиру, то это сотни тысяч. Радуйтесь, но если без эмоций и стеба, то 20 миллиардов долларов резервов ушло из НБУ при Викторе Януковиче. Он курс планировал удержать, только за счет российского кредита, в обмен на полную сдачу Украины. Имея минус 13 миллиардов в год по торговле, никто бы не смог его отдать. Сначала бы забрали ВПК, потом ГТС и газохранилища, а потом включили бы нас в качестве субъекта союзного государства. Пример Белоруссии есть, она выживает только за счет российских кредитов, и отдала России уже практически все. Девальвация - единственный экономический выход, внешнеторговый баланс не выровнять без снижения курса гривны, что естественно увеличит стоимость импорта, но даст стимул для внутреннего производства (автомобили, мебель, продовольствие, с/х техника и т.п.) и экспорта. В россии тоже рубль обесценился почти на 40%, после военного вторжения в Крым. Украинская девальвация спровоцирована не позицией нашего правительства а объективными экономическими причинами и военным вторжением.
 
Останнє редагування:

Dreadnought

Well-Known Member
Еще раз про Дзиндзю и трактор на Банковой.

Попытка разорвать оцепление во время штурма администрации президента 1 декабря была спровоцирована спецподразделением "Беркут". На появившемся в сети видео видно, что приказы трактористу отдает человек, которого все идентифицировали, как полковника милиции, заместителя командира полка милиции особого назначения "Беркут" Сергея Кусюка.

Ранее полковник был замечен на нескольких акциях протеста, как в форме, так и штатском. Во втором случае он руководил группой лиц в черной одежде, которые предпринимали попытки силового разгона акций. Представляться и показывать удостоверение представитель правоохранительных органов всякий раз отказывался.

You must be registered for see images


Однако позже в Главном управлении Министерства внутренних дел в Киеве назвали имя человека, который руководит во время общественных акций спецподразделением "Беркут" и крепкими молодыми людьми в черной одежде. Им оказался полковник милиции, заместитель командира полка милиции особого назначения "Беркут", подчиняющегося ГУ МВС Украины в Киеве Кусюк Сергей Николаевич. Об этом в ГУ МВС в Киеве сообщили заместителю главы партии "Демократический альянс" Андрею Богдановичу в ответ за тематический запрос.

Вот видео где видно, что Дзиндзя идет рядом с трактором и пригнали его неизвестные, которыми руководил заместитель Киевского Беркута Кусюк Сергей Николаевич.

You must be registered for see medias

Причем провакаторы кричат "Беркут на коліна", специально для телекартинки, никто на Майдане подобного не делал 1 декабря. Когда Петр Порошенко пытался остановить провокацию его засыпали эти "активисты" матами.
 
Зверху