Окупація Криму.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

2 КВІТНЯ 2014 14:06
У найближчий час на Крим чекає складна соціально-економiчна ситуація, у зв'язку з чим вiдбудуться серйознi змiни в настроях кримчан

Про це в ефiрi . заявив аналітик, бiзнесмен, вiдомий блогер Карл Волох.

За його словами, раніше левова частка грошей, якi знаходились в обiгу в Криму, надходила "чорним способом", тобто це доходи, якi знаходилися у "тiнi". "Це дуже впливало на купiвельну спроможність населення i взагалi на здатнiсть виживати, i сьогоднi це змiниться принципово", - зазначив Волох.

Також, за його прогнозами, вже найближчим часом в Криму виникнуть проблеми з поставками продукції, що призведе до її здороження, при цьому кримськi цiни будуть значно перевищувати не лиже українськi, але й росiйськi показники.

"Тобто вони (кримчани, - ред.) будуть жити в умовах "Крайнего Севера" приблизно без тих надбавок, якi свого часу радянська влада давала - вважає блогер. - Тобто там будуть просто надзвичайно високi цiни, i за рахунок того, що вибувають оцi кошти вiд вiдпочиваючих, ми побачимо загальне зниження рiвня життя попри все те, що зарплати вiйськових, i інших робітників, зокрема, бюджетної сфери, зростуть, але в цiлому це не витягне Крим".
You must be registered for see medias
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Кримчани будуть жити в умовах "Крайнего Севера", - експерт
KOCTa, Вам от таких жёлтых заголовков не подташнивает когда копируете новости с интернет ресурсов нашей пропаганды?

И ежу понятно, что Путин вольёт в Крым достаточный капитал для того что бы ситуация изменилась к лучшему на всех направлениях, однако не настолько много что бы слишком дразнить других субьектов РФ.
 

Andy

Well-Known Member
Может будут, а может и нет, посмотрим. А в Украине газ дорожает на 73% и тепло на 40%! Все товары уже подорожали, якобы из-за роста доллара и евро (падения гривны). Ну и заводы, работа которых ориентировалась исключительно на Россию (Европа ничего не покупает кроме чистого сырья) остановятся окончательно. Фрунзе уже капец пришел, сокращенная рабочая неделя и т.д. прелести уже сегодня начались.

Так что не за крымчан переживайте и за себя и своих соседей. Скоро от безвыходности убивать за кусок хлеба начнут. И не в Крыму а по всей Украине.
 

rfvgy

Ukrainian
Может будут, а может и нет, посмотрим. А в Украине газ дорожает на 73% и тепло на 40%! Все товары уже подорожали, якобы из-за роста доллара и евро (падения гривны). Ну и заводы, работа которых ориентировалась исключительно на Россию (Европа ничего не покупает кроме чистого сырья) остановятся окончательно. Фрунзе уже капец пришел, сокращенная рабочая неделя и т.д. прелести уже сегодня начались.

Так что не за крымчан переживайте и за себя и своих соседей. Скоро от безвыходности убивать за кусок хлеба начнут. И не в Крыму а по всей Украине.
Кажете фрунзе почало загибатись ? Та невже сьогодні ? :) Там тільки став новий хозяїн з масквабаду яврейской наружності - так ,,покращення ,, й почались . А останній рік , ще за правління ялинковича , ВСЕ що пагано лежало ( нівіть деталі по 5-6 розрядах ) викидалось зі складів та здавалось на металобрухт . Можливо якби не майдан то й різати цеха б почали . Дякувати Лук"яну в рашці конкурента збудували .
Газ дорожа , а яка ціна у сусідніх країнах цікавились ? Ось лічильники населенню стали ставити - бо закон вийшов від ВР . Дата прийняття 16 ГРУДНЯ , це ще за старої влади , подякуйте риганалам .
Пора Вам зрозуміти ерефія сересер не відновлює . Там олігархічний КАПІТАЛІЗМ з диктатором на чолі !
 

Andy

Well-Known Member
Кажете фрунзе почало загибатись ? Та невже сьогодні ? :)
Я имел в виду, что это происходит сегодня. А началось чуть раньше. Извиняюсь, что не корректно выразился.

Пора Вам зрозуміти ерефія сересер не відновлює . Там олігархічний КАПІТАЛІЗМ з диктатором на чолі !
Посмотрим. Это только начало.
 

rfvgy

Ukrainian
Я имел в виду, что это происходит сегодня. А началось чуть раньше. Извиняюсь, что не корректно выразился.



Посмотрим. Это только начало.
Я не знаю які у Вас політичні уподобання , ... беріть приклад з Куби , вони ж не здались перед США та тримають оборону від блокади .
Нам теж доведеться не легко , ворог підступний - ,,братський,, народєц .
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Может будут, а может и нет, посмотрим. А в Украине газ дорожает на 73% и тепло на 40%! Все товары уже подорожали, якобы из-за роста доллара и евро (падения гривны). Ну и заводы, работа которых ориентировалась исключительно на Россию (Европа ничего не покупает кроме чистого сырья) остановятся окончательно. Фрунзе уже капец пришел, сокращенная рабочая неделя и т.д. прелести уже сегодня начались.

Так что не за крымчан переживайте и за себя и своих соседей. Скоро от безвыходности убивать за кусок хлеба начнут. И не в Крыму а по всей Украине.
Я где то в теме про майдан по моему писал довольно давно.Всё что делалось ни к чему хорошему не приведёт.Как мы уже заметили жить стало лучше и веселее,дату отсчета беру с нового года.И только истинные "свидомые" до сих пор винят яныка и его правительство.Но простите такой жопы в стране как сейчас я за свои 33 года не видел:eek:.Работы нету,цены космос и взлетели они в промежутке пары месяцев!МАЛО того уже предупредили что комуналка вырастет значительно. ХЗ что делать.Я строитель работаю 12 лет в частном полёте. Работа была всегда и постоянно! Сейчас люди (с деньгами) сидят на стуле и жмутся куда либо тратится ибо в неведении что будет дальше.Ибо нету стабильности и не предвидится.
Никогда не устану благодарить "свидомых" "За покращення вже сьогодні"
 

Andy

Well-Known Member
Я где то в теме про майдан по моему писал довольно давно.Всё что делалось ни к чему хорошему не приведёт.Как мы уже заметили жить стало лучше и веселее,дату отсчета беру с нового года.И только истинные "свидомые" до сих пор винят яныка и его правительство.Но простите такой жопы в стране как сейчас я за свои 33 года не видел:eek:.Работы нету,цены космос и взлетели они в промежутке пары месяцев!МАЛО того уже предупредили что комуналка вырастет значительно. ХЗ что делать.Я строитель работаю 12 лет в частном полёте. Работа была всегда и постоянно! Сейчас люди (с деньгами) сидят на стуле и жмутся куда либо тратится ибо в неведении что будет дальше.Ибо нету стабильности и не предвидится.
Никогда не устану благодарить "свидомых" "За покращення вже сьогодні"
И я про это писал. Это ещё в декабре было ясно, что было плохо а будет ещё хуже. Правда по какой-то причине, одним это было понятно ещё в начале декабря. А большинство верит что все прекрасно и все сделано правильно. Что-то не так с большинством?
 

Dragline

Железяка
Это Вы немного спутали. Стабильность и стагнацию. Стабильность - это когда нет предпосылок к революции. А прежнее руководство их создавало. И тот временной отрезок, в котором было замедление падения курса гривны, собственно, и принимался некоторыми организмами за "стабильность"...
 
Зверху