Оффтопики.

Andy

Well-Known Member
Это называется: слыхал звон, да не знает, где он... Кем, откуда и на какой частоте будет передаваться данный килкод? Для этого нужно, чтобы р-ст была в зоне действия передатчика...
она будет, уж поверьте. Сигнал можно из космоса передать.
 

Andy

Well-Known Member
Десять разів перечитав . У ваших словах німає логіки . Це те саме що у Афганістані воював Варшавський блок ;) з 79 по 89
Я русским по белому написал, что из Вьетнама вышли АМЕРИКАНЦЫ. А не НАТО. Прежде чем что-то написать, прочитайте внимательно!
 

rfvgy

Ukrainian
Я русским по белому написал, что из Вьетнама вышли АМЕРИКАНЦЫ. А не НАТО. Прежде чем что-то написать, прочитайте внимательно!
У вас з логікою щось не гаразд . ;)
Ось ви пишете :
А то, какое НАТО нам друг, вы поймёте на собственной шкуре, когда они придут. Для примера возьмите опыт тех стран, из которых НАТО уходило. Например с какими проблемами столкнулся Вьетнам, когда оттуда ушли американские солдаты.
Нато прийде , нато вийде, і як приклад- вийшли американці . Я так розумію є збудований логічний ланцюг . В якому НАТО пов"язано з США .
Чи ви хотіли щось інше сказати ?
 

Andy

Well-Known Member
У вас з логікою щось не гаразд . ;)
Ось ви пишете :


Нато прийде , нато вийде, і як приклад- вийшли американці . Я так розумію є збудований логічний ланцюг . В якому НАТО пов"язано з США .
Чи ви хотіли щось інше сказати ?
Там всё четко написано, что ушли АМЕРИКАНЦЫ из ВЬЕТНАМА. С логикой всё в порядке пока :)

Очень надеюсь, что НАТО в Украину не войдёт, иначе плохо будет в первую очередь нам. Печальный опыт в мире есть :-(
 

rfvgy

Ukrainian
Там всё четко написано, что ушли АМЕРИКАНЦЫ из ВЬЕТНАМА. С логикой всё в порядке пока :)

Очень надеюсь, что НАТО в Украину не войдёт, иначе плохо будет в первую очередь нам. Печальный опыт в мире есть :-(
Для залучення військ НАТО на теренах України нема законних основ . Але на запрошення ВР України можуть ввійти війська США , Британії , Франції - привід будапештський меморандум 94 р.
 
Зверху