Російська інтервенція в україну. березень 2014.

Life-ua

+ плюс - минус
Только что оглянулся на карту мира , и у меня возникла безумная мысль : может заблокировать российских военных в Приднестровье ? :rolleyes: так же как они делают , заблокировать подвозку грузов и топлива , мож тогда путин ощутит что это такое
 

=$DEMON$=

Member
Россияне начали стрельбу в Крыму, ранен один человек

16:35 / 18.03.2014 — Новости Донбасса
В Симферополе штурмуют фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщает организатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в своем Facebook, передает " ".

"Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление". Идет штурм военного объекта в Симферополе. Штурмуется фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины", - написал он.

"Из окон домов близ объекта работают российские снайперы. По нашим данным, на этот момент ранен один человек", - сообщил он около 16:10.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

18 БЕРЕЗНЯ 2014 05:25
НАТО проводить переоцінку відносин з Росією у зв'язку з подіями в Україні

Про це заявив генеральний секретар НАТО Андерс Фог Расмуссен в інтерв'ю американській телекомпанії CNN, присвяченому подіям в Україні, витяги з якого опубліковані в понеділок, передає з посиланням на .

"Ми зараз переосмислюємо наші відносини з Росією, - зазначив він, - Ми вже вирішили призупинити практичне співробітництво з РФ. А коли міністри закордонних справ країн-членів альянсу зустрінуться 1 і 2 квітня, вони переглянуть всі наші зв'язки з Росією".

"Ми планували провести спільну операцію на морі по забезпеченню безпеки американського судна, на борту якого буде знищено сирійське хімічну зброю, - нагадав Расмуссен. - Ми будемо охороняти його, але Росія в операції участі не братиме. Це один із прикладів призупинення співпраці".

Раніше в понеділок Расмуссен за підсумками зустрічі в Брюсселі виконуючим обов'язки міністра закордонних справ України Андрієм Дещицею заявив, що Україна і НАТО підтвердили намір про розширення військового співробітництва та розвитку українських військових можливостей.

18 БЕРЕЗНЯ 2014 05:37
Туреччина може перекрити російським суднам прохід через Чорноморські протоки в разі здійснення тиску на представників кримськотатарського народу

Про це повідомляє , посилаючись джерела в турецьких дипломатичних колах.

В разі, якщо Росія вторгнеться в Україну, а також, якщо самозванна влада або т. зв. самооборона Криму здійснить насильство щодо кримських татар, то Турецька Республіка буде змушена перекрити Чорноморські протоки для російських суден.

Саме такий зміст, за свідченнями джерел, мала телефонна бесіда прем'єр-міністра країни Рейджепа Ердогана з президентом РФ Володимиром Путіним після зустрічі турецького прем’єра з Мустафою Джемілєвим.

18 БЕРЕЗНЯ 2014 05:49
Євросоюзу було нелегко прийняти рішення про санкції щодо Росії

Про це заявила канцлер ФРН Ангела Меркель, передає з посиланням на .

"Ми до цього не прагнули, але були змушені піти на цей крок через очевидні порушення (українського та міжнародного законодавства), які були допущені при проведенні так званого референдуму в Криму. Я рада, що Європа продемонструвала єдність", - заявила глава німецького уряду.

Одночасно Меркель висловила надію на дипломатичне врегулювання кримського кризи. Захід як і раніше готовий до діалогу, і саме дипломатія повинна бути "ключем до вирішення цього конфлікту".

Раніше Меркель закликала свою партію Християнсько-демократичний союз (ХДС) дотримуватися жорсткої лінії у відносинах з Росією. Про це повідомили учасники засідань президії та правління ХДС, що пройшли в понеділок.

Під час зборів президії Меркель заявила, що потрібно підготуватися до необхідності вжити подальші кроки щодо Росії. При всій готовності до дипломатичного вирішення конфлікту не треба боятися, в тому числі, і економічних санкцій, вважає глава уряду ФРН.

Нагадаємо, в понеділок Рада Європейського Союзу , що причетні до прийняття рішень, що призвели до кризи в Україну. Як стало відомо, вісім кримських політиків, 10 депутатів Держдуми і членів Ради Федерації і троє високопоставлених військових.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

18 БЕРЕЗНЯ 2014 15:05
Мінекономрозвитку оцінює відтік капіталу з РФ в січні - лютому 2014 на рівні близько $ 35 млрд, повідомив глава міністерства Олексій Улюкаєв

Про це з посиланням на " " повідомляє .

"За підсумками лютого він близький до січня. За два місяці близько $35 млрд", - сказав Улюкаєв журналістам у вівторок.

На запитання, чи збирається Мінекономрозвитку змінювати прогноз по відтоку капіталу на 2014 рік, Улюкаєв відповів, що поки це робити безглуздо.
 

_007_

Member
Так а кто хочет жить в Европе? Я хочу жить в УКРАИНСКОЙ Украине
Разницу видите?
Если не видите продолжу подругому
ЕВРОПА - это союз государст - А Россия - это одно государство
Европа не присоединяет к себе земли силой - к ней просятся
А Россия присоединяет
Чтоб попасть в ЕВРОСОЮЗ - нужно пройти долгий путь реформ, ей голодранцы не нужны
Для того чтобы попасть в Россию - достаточно провести "референдум"
Не правда, просто не правда. В Крыму было конкретное голосование под названием референдум. И там люди выявили свою волю абсолютным большинством. И Крым попросился в РФ, как реакция на неадекватное управление страной Украиной. Вот ТС тоже союз государств. Но мы уже подписываем доровор про асоциацию в ес, меня и Вас никто не спросил к кому я и Вы хотите присоединиться а может кто то вообще ни куда не хочет. И мы ведь имеем на это право законное. В Крыму у людей хоть спросили...
 

Whisper

Well-Known Member
Не правда, просто не правда. В Крыму было конкретное голосование под названием референдум. И там люди выявили свою волю абсолютным большинством. И Крым попросился в РФ, как реакция на неадекватное управление страной Украиной. Вот ТС тоже союз государств. Но мы уже подписываем доровор про асоциацию в ес, меня и Вас никто не спросил к кому я и Вы хотите присоединиться а может кто то вообще ни куда не хочет. И мы ведь имеем на это право законное. В Крыму у людей хоть спросили...
В Крыму было не просто конкретное голосование , а чисто конкретное голосование , - посмотри видео в соседней теме...
И для тех кто в танке , - Крым пытались оттяпать ТЕРРИТОРИАЛЬНО , в Европу вступить - ДОКУМЕНТАЛЬНО .
 

_007_

Member
В Крыму было не просто конкретное голосование , а чисто конкретное голосование , - посмотри видео в соседней теме...
И для тех кто в танке , - Крым пытались оттяпать ТЕРРИТОРИАЛЬНО , в Европу вступить - ДОКУМЕНТАЛЬНО .
А я смотрю Вы реальный танкист. Я Вам не тыкал. Отнеситесь с уважением к людям которые не разделяют Вашу точку зрения. У каждого своя правда, я уже писал об этом. И только время покажет кто сделал правильное решение, а кто нет.
И ещё я уверен в том, что если в Крыму было бы 90% процентов населения категорически против отсоединения от Украины, хрен что бы у РФ получилось. И в европу нас никто не приглашал вступать, асоциация - это не членство в евросоюзе, хоть ДОКУМЕНТАЛЬНО хоть как.
 
по 5-каналу показали сообщение по телефону - военный сообщил, что выстрелы были со стороны со стороны либо самообороны либо зеленых, ответный огонь не был даже открыт...ранен парень на одной вышке по касательной, на второй вышке убит, тело лежит там до сих пор...
 

SEPHORA

Member




Санкции - чепуха,они дествуют до сентября, а дальше - добро пожаловать.Европе надо выдержать лицо.О санкциях предупредили заранее,деньги успели вывести,завести и вывести. Никто ничего серьезного делать не будет - мы одни. ООН - выжила себя как организация.
 

Skel

42
Не правда, просто не правда. В Крыму было конкретное голосование под названием референдум. И там люди выявили свою волю абсолютным большинством. И Крым попросился в РФ, как реакция на неадекватное управление страной Украиной. Вот ТС тоже союз государств. Но мы уже подписываем доровор про асоциацию в ес, меня и Вас никто не спросил к кому я и Вы хотите присоединиться а может кто то вообще ни куда не хочет. И мы ведь имеем на это право законное. В Крыму у людей хоть спросили...
И российских вертолетов там не было, это силы самообороны, наверно силы самообороны взяли из лады калины движки и подцепили пропеллер, и вот готовый военный пепелац
 
Зверху