Окупація Криму.

Miksa

Active Member
а это что ? :







а избиения журналистов повсевместно и неугодных видео показать ?
Это?! - Это продукция Сми!!!! вам вещают то во что вы должны поверить. Отключите зомбоящик и пойдите займитесь мирными делами! Поверьте! Вы даже не заметите что в Украине что-то происходит
 

valery_ua

Well-Known Member
"гости-бендеровцы" - это продукт Вашего зомбомайданоящика! НИКТО! НИКТО! НИКТО! Не притесняет никого в Крыму! У сестры муж служит механиком в балаклаве. Как он ездил на работу до этой заварухи так и ездит до сего часа!

А у меня товарищ в Балаклаве погранцом служил. Созваниваюсь до сих пор. У него зрение получше немного. А после, как вы говорите, заварухи когда их избивали, унижали российские спецназовцы, остался без работы пока.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Это?! - Это продукция Сми!!!! вам вещают то во что вы должны поверить. Отключите зомбоящик и пойдите займитесь мирными делами! Поверьте! Вы даже не заметите что в Украине что-то происходит
Miksa, а чому б вам самій не послідувати цій пораді? :)
 

Miksa

Active Member
Раскажи про свой дом мадмуазель бабушкам в Костроме....тут и слепому ясно путинская провокаторша,пропагандистска закинутая во вражеский тыл :)
Прочитал все ваши посты,никто вам не поверит что вы хотябы жили на Украине какой-то промежуток времени.
Вот ейбогу как Вас обозвать не знаю)))) Вы смешны!)))) Приходите покажу Вам прописку и соседей моих опросите где и сколько я живу и где работаю)))) если Вам конечно полегчает)))) В чем я сомневаюсь)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Это?! - Это продукция Сми!!!! вам вещают то во что вы должны поверить. Отключите зомбоящик и пойдите займитесь мирными делами! Поверьте! Вы даже не заметите что в Украине что-то происходит
это тоже продукция СМИ ?

Поранений український військовослужбовець помер
Поранений під час штурму української частини в Сімферополі військовослужбовець помер від отриманих поранень

Про це керівник медіа-центру Міноборони Владислав Селезньов повідомив .
 

Miroku

Well-Known Member
По ходу , россияне вооружили автоматическим оружием всех местных и заезжих бандюков ...
Референдум такой референдум ))
Самое интересное будет,когда начнется национализация Аксеновская.Все документы на имущество,машины,земли хранятся в Украине и они теперь не действительны,получается)
Вот там местная гопота и бандюки оторвутся.Большие обьекты и самые лакомые кусочки отхватят конечно российские "предприниматели" ну а за все остальное будет война.За каждый метр земли ,собственность и т.п
 

Miksa

Active Member
Miksa, а чому б вам самій не послідувати цій пораді? :)
У меня оооочень давно нет зомбоящика в доме! Майдан меня задел исключительно потому что тогда когда этовсе заварилось я была в Киеве! На майдане! Я говорила об этом. Вам сидящим и следящим за этим всем за компьютерным столом , понимаю, нереально оценить все присходящее
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А вот в феврале ваши майдановцы захватили квартиру мою в центре Киева. Это при том что мы им помогали. так что помолчали бы вы о том чего не знаете и не были участником
Адресу можете сказати? Ну в сенсі, якось ці слова підтвердити ;)
 

setty

Граф
это тоже продукция СМИ ?

Поранений український військовослужбовець помер
Поранений під час штурму української частини в Сімферополі військовослужбовець помер від отриманих поранень

Про це керівник медіа-центру Міноборони Владислав Селезньов повідомив .
похоже что да потому что ранее сообщали что у него два ранения в ногу и угрозы жизни нету
 
Зверху