Окупація Криму.

valery_ua

Well-Known Member
КТО ТАМ НА ВАС ЛИЧНО НАПАЛ??!!!!! В Крыму люди счастливы и празднуют "присоединение к России"! Вы лично считаете что лучше знаете что им делать?! ВЫ меня из МОЕГО дома гоните - Вы хуже чем Путин лично для меня. Повторяюсь уже невпервой: заварили майдан - расхлебывайте
Изгоните со своей головы Майдан и Вам сразу станет легче!
 

Life-ua

+ плюс - минус
КТО ТАМ НА ВАС ЛИЧНО НАПАЛ??!!!!! В Крыму люди счастливы и празднуют "присоединение к России"! Вы лично считаете что лучше знаете что им делать?! ВЫ меня из МОЕГО дома гоните - Вы хуже чем Путин лично для меня. Повторяюсь уже невпервой: заварили майдан - расхлебывайте
Напали на мою страну !!! Счастливы ? А 300 тысяч крымских татар , сотни тысяч наших граждан которые не хотят в РФ , а наши военные которых терроризирует сейчас российская армия - не в счёт ?

Я Вас гоню ? каким образом ? вы сумчанка ? это путин гонит из Крыма , уже сотни беженцев есть , скоро добавятся десятки тысяч наших военнослужащих с семьями - которых я так понимаю собираются депортировать . Российские военные уже начали выкидывать из квартир мин обороны семьи наших военных ПРЯМО С ДЕТЬМИ . имейте хоть каплю совести и сочувствия к гражданам Украины ! фашизм не пройдёт !
 

Miksa

Active Member
Напали на мою страну !!! Счастливы ? А 300 тысяч крымских татар , сотни тысяч наших граждан которые не хотят в РФ , а наши военные которых терроризирует сейчас российская армия - не в счёт ?

Я Вас гоню ? каким образом ? вы сумчанка ? это путин гонит из Крыма , уже сотни беженцев есть , скоро добавятся десятки тысяч наших военнослужащих с семьями - которых я так понимаю собираются депортировать . Российские военные уже начали выкидывать из квартир мин обороны семьи наших военных ПРЯМО С ДЕТЬМИ . имейте хоть каплю совести и сочувствия к гражданам Украины ! фашизм не пройдёт !
Отвечаю! Никто никого из Крыма не гонит! У меня там сестра, невестка, ее родители, родители моего мужа и еще много-много родственников. Никто никого в Крыму не гонит никуда ! Не притесняет! Не терроризирует!!! Не выдумывайте!
А вот в феврале ваши майдановцы захватили квартиру мою в центре Киева. Это при том что мы им помогали. так что помолчали бы вы о том чего не знаете и не были участником
 

valery_ua

Well-Known Member
Отвечаю! Никто никого из Крыма не гонит! У меня там сестра, невестка, ее родители, родители моего мужа и еще много-много родственников. Никто никого в Крыму не гонит никуда ! Не притесняет! Не терроризирует!!! Не выдумывайте!
А бандеровцы или бендеровцы не приезжали к ним в гости? Только честно!
 

Miroku

Well-Known Member
КТО ТАМ НА ВАС ЛИЧНО НАПАЛ??!!!!! В Крыму люди счастливы и празднуют "присоединение к России"! Вы лично считаете что лучше знаете что им делать?! ВЫ меня из МОЕГО дома гоните - Вы хуже чем Путин лично для меня. Повторяюсь уже невпервой: заварили майдан - расхлебывайте
Раскажи про свой дом мадмуазель бабушкам в Костроме....тут и слепому ясно путинская провокаторша,пропагандистска закинутая во вражеский тыл :)
Прочитал все ваши посты,никто вам не поверит что вы хотябы жили в Украине какой-то промежуток времени.
 
Останнє редагування:

Miksa

Active Member
А бандеровцы или бендеровцы не приезжали к ним в гости? Только честно!
"гости-бендеровцы" - это продукт Вашего зомбомайданоящика! НИКТО! НИКТО! НИКТО! Не притесняет никого в Крыму! У сестры муж служит механиком в балаклаве. Как он ездил на работу до этой заварухи так и ездит до сего часа!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Отвечаю! Никто никого из Крыма не гонит! У меня там сестра, невестка, ее родители, родители моего мужа и еще много-много родственников. Никто никого в Крыму не гонит никуда ! Не притесняет! Не терроризирует!!! Не выдумывайте!
а это что ? :

Росiяни штурмують військову частину на миci Фiолент
Декiлька десятків російських військових готуються до штурму військової частини АТ-3009Д, що розташована на мисi Фiолент у Севастопольськiй зонi

Про це . повідомив командир дивiзiї Анатолiй Незбудий.

"Приблизно опiв на п’яту до нас пiдiйшов їх (російських військових, - ред.) командир i сказав здаватися та складати зброю", - розповiв командир дивізії.

За його словами, наразi російськi військовi, озброєнi стрiлковою зброєю, з усiх сторiн оточили частину та готуються до штурму. Але військової техніки там не спостережується.

Втiм Незбудий заявив, що українськi військовослужбовцi не будуть здаватися та залишаться вiрними присязi, яку вони давали українському народу.
Українським морякам в Донузлаві висунули ультиматум і погрожують зачисткою
Українським морякам на військово-морській базі в Донузлаві запропонували здатися до 22:00 сьогоднішнього дня

Про це повідомляє з посиланням на компетентне джерело в українській армії.

За його даними, у вівторок до командира військово-морської бази приходили представники Чорноморського флоту РФ із пропозицією покинути кораблі.

«Ви незаконно перебуваєте на території Російської Федерації, тому пропонуємо вам добровільно її покинути», - заявили українським військовим.

Час для ухвалення рішення морякам дали до 22 години. У разі відмови, за словами джерела, їм загрожує «силова зачистка».

Російським окупантам, за даними співрозмовника, вже вдалося захопити автопарк на території військово-морської бази в Донузлаві. Українських кораблів там вісім.

Військові кажуть, що жодного наказу з Києва не надійшло. Вони в розгубленості.

Нагадаємо, у понеділок, 17 березня, українським морякам пропонували або перейти офіційно на службу в ЧФ РФ, або покинути кораблі в обмін на скромну вихідну допомогу.
Российские военные принудительно выселили из жилищ семьи 11 пограничников, в том числе 9 детей, - Госпогранслужба. ВИДЕО
В Государственной пограничной службе Украины заявляют о выселении из жилищ российскими военнослужащими на протяжении предыдущей недели 11 пограничников и 19 членов их семей.
Об этом сообщает со ссылкой на . Источник:

"На протяжении прошлой недели были принудительно выселены 11 пограничников и 19 членов их семей, среди которых 9 детей", - сообщил на пресс-конференции руководитель пресс-службы погранведомства Украины Олег Слободян. Источник: Источник:
а избиения журналистов повсевместно и неугодных видео показать ?
 

Miksa

Active Member
А вы представляете себе нападение в таких масштабах, неспланированное заранее?
А Вы об этом задумайтесь сами! Только начните не конкретно с Крыма! Начните думать с того момента как чего и почему началась "рЭвлюцЫя"
 
Зверху