Російська інтервенція в україну. березень 2014.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
По лагерю "Дон", помню к нам приехали из Норильска дети, вели себя хуже чеченов. Вообще, у вас есть понимание о "жёлтой прессе" и "провокаторах"? Думаете ФСБ не узнало бы о том что под сочи появилось 80 трупов? А Сочи это особый статус и особый отчёт. Странно у вас получается, когда выгодно - вы верите "источникам", когда не выгодно - не верите.. Я хочу вот что сказать. Сейчас в РФ практически ничего не слышно о бесчинствах чеченов, их место заняли дагестанцы.
По лагерю "Дон" - лінк на вікіпедію, там всі точки зору викладені.
По ФСБ - чечени, не смішить. ФСБ може все прекрасно знати, але у Путіна дуже добрі стосунки з Кадировом, бо останній дуже добре може виконувати всю брудну роботу для фюрера.
Цензура в РФії набагато сильніша, ніж в нас. Тому офіційно і не буде нічого чутно. Кісільов так точно нічого поганого в їх бік не скаже.
Я не вірю всім джерелам, привів лише ті, які першими у пошук потрапили. Але надто вже багато різних джерел, які про порядки чеченів розповідають.
 

Guest77

Member
По лагерю "Дон" - лінк на вікіпедію, там всі точки зору викладені.
По ФСБ - чечени, не смішить. ФСБ може все прекрасно знати, але у Путіна дуже добрі стосунки з Кадировом, бо останній дуже добре може виконувати всю брудну роботу для фюрера.
Я вас уверяю, что если даже вы узнали о "80 трупах", то уж точно НЕ из украинских источников - это же очевидно. Так же очевидно, что интернет принципиально ОЧЕНЬ трудно цезурировать. Более того, если такие попытки осуществляются - это сразу становится заметным. Телевизор же я не смотрю. Имей такие факты место, весь домен .ru активно жрал бы Кадырова, ВВП, думу - но вы первый, от кого я слышу эту историю. Так что скорее всего она - фейк, в ней нет даже намёка на точные сведения свидетелей, конкретного места. Я знаю, что вы мне скорее всего не поверите, но те несколько десятков тысяч в мск, что вышли протестовать против войны, которой нет - они не будут молчать в интернете, и те кто выбирали на пост мэра Москвы оппозиционера (25% голосов) - тоже. И однако же.....
Цензура в РФії набагато сильніша, ніж в нас. Тому офіційно і не буде нічого чутно. Кісільов так точно нічого поганого в їх бік не скаже.
Я не вірю всім джерелам, привів лише ті, які першими у пошук потрапили. Але надто вже багато різних джерел, які про порядки чеченів розповідають.
Не верьте первым попавшимся вообще. Шума нет, а информация грандиозная. Значит и факта скорее всего нет. В интернете, как я уже сказал, цензура - это модератор форума или владелец аккаунта...
 

valery_ua

Well-Known Member
Так вроде никто не лезет. В смысле военные. Ну да, СовФед дал полномочия Путину на экстренный случай, чтобы можно было немедленно реагировать, если надо, а не собирать народ, быть может из под Владивостока откуда то, теряя как минимум 10-12 часов времени.

С Крымом была своя история. Там в первые же столкновения погибли 2(3) человека, сорвано заседание рады. Думаю, беркут тогда, то есть как граждане украины, могли вполне захватить раду. Севастополь, Симферополь - они битком набиты бывшими и настоящими военными, нет нужды кого то искать, можно просто раздать оружие. А учитывая наличие признанной в европе террористической организации Хизб ут-Тахрир, крови могло пролиться много.

Нет, я про украинскую экономику, при чём тут Путин... Он же на неё не влияет так уж сильно.
Киселев отдыхает!
 

Guest77

Member
Ты смеешься или притворяешься?
Я вполне серьёзно. Не, ну а что, хорошо меня встретили тут. Ладно я более менее в курсе украинских реалий, а вот пришёл бы кто из россиян - ну точно после первого десятка сообщений подумал что тут всё так и есть - "выискивают врага".
 

valery_ua

Well-Known Member
Я вполне серьёзно. Не, ну а что, хорошо меня встретили тут. Ладно я более менее в курсе украинских реалий, а вот пришёл бы кто из россиян - ну точно после первого десятка сообщений подумал что тут всё так и есть - "выискивают врага".
Вот именно, что ты более-менее в курсе.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Есть конкретика - давайте. Нет - к чему всё это..?
Так щодо конкретики... Все є в інтернеті, для загального розуміння.
Судові докази вам тут навряд чи дадуть. Та чи й задовольнять вас контакти тих хто підтвердять ті слухи... Те що я знаю - "через подвійні слухи", але доказом може бути лише те, що того-"того" часу це було неактуально.
 

Guest77

Member
Так щодо конкретики... Все є в інтернеті, для загального розуміння.
Судові докази вам тут навряд чи дадуть. Та чи й задовольнять вас контакти тих хто підтвердять ті слухи... Те що я знаю - "через подвійні слухи", але доказом може бути лише те, що того-"того" часу це було неактуально.
Это несерьёзно. Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что... Нет конкретных обвинений - нет и суда...
 

valery_ua

Well-Known Member
Я вполне серьёзно. Не, ну а что, хорошо меня встретили тут. Ладно я более менее в курсе украинских реалий, а вот пришёл бы кто из россиян - ну точно после первого десятка сообщений подумал что тут всё так и есть - "выискивают врага".
Ты, наверное, тоже придерживаешься такого же мнения :
 
Зверху