Російська інтервенція в україну. березень 2014.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

15 БЕРЕЗНЯ 2014 09:57
Документ "Про групу підтримки України" для підписання американській стороні був переданий на переговорах у Лондоні глави МЗС РФ Сергія Лаврова і держсекретаря США Джона Керрі

Про це повідомляє з посиланням на .

Проект документа щодо ситуації в Україні, запропонований Росією для підписання американській стороні, включає в себе визнання і повагу права Криму "визначити свою долю за результатами вільного волевиявлення її населення в ході референдуму 16 березня 2014", створення конституційних зборів з рівним представництвом усіх українських регіонів "для нової федеративної конституції", а також надання російській мові поряд з українською статусу другої державної мови.

Текст документа:

"Министры иностранных дел......

Будучи озабочены ситуацией на Украине и судьбой ее многонационального народа,

Признавая легитимные устремления всех украинцев и всех регионов страны жить в безопасности в соответствии со своими традициями и обычаями, свободно пользоваться родным языком, иметь беспрепятственный доступ к своей культуре и поддерживать широкие связи со своими соотечественниками и соседями,

Отмечая особое значение гражданского мира и общенационального согласия на Украине для продолжения конструктивных отношения в евроатлантическом регионе на основе равноправия и взаимного учета интересов всех расположенных здесь государств,

Договорились создать Группу поддержки с целью содействовать осуществлению украинцами первоочередных шагов, призванных нормализовать обстановку на Украине, и в этой связи предлагаем предпринять следующие действия.

1. Незамедлительно выполнить обязательства, содержащиеся в Соглашении об урегулировании ситуации на Украине от 21 февраля 2014 г., по изъятию нелегального оружия, освобождению незаконно занятых зданий, улиц и площадей, а также по организации объективного расследования актов насилия в декабре 2013 г. - феврале 2014 г.

2. Без промедления созвать по решению Верховной Рады Украины конституционное собрание с равным представительством всех украинских регионов для новой федеративной конституции, в соответствии с которой: - будут закреплены принципы верховенства закона, защиты прав человека и всех национальных меньшинств, свободы слова и деятельности политических партий и средств массовой информации, а также другие принципы, обеспечивающие политический строй Украины в качестве демократического федеративного государства, обладающего суверенитетом и нейтральным военно-политическим статусом;

- русскому языку наряду с украинским будет предоставлен статус второго государственного языка, а остальным языкам - статус в соответствии с Европейской конвенцией о региональных языках и языках меньшинств;

- регионы будут самостоятельно прямым голосованием избирать органы своей законодательной и исполнительной власти и иметь широкие полномочия, отражающие культурно-историческую специфику каждого из них, в вопросах экономики и финансов, социальной сферы, языка, образования, внешних межрегиональных связей, при обеспечении защиты прав национальных меньшинств, проживающих в каждом субъекте федерации;

- будет запрещено и наказуемо вмешиваться в дела церкви и в межконфессиональные отношения.

Решение об утверждении проекта новой конституции принимается конституционным собранием на основе согласия всех участников. Проект конституции выносится на всенародный референдум.

3. Сразу после одобрения новой конституции должно быть назначено проведение при широком и объективном международном наблюдении общенациональных выборов высших органов государственной власти Украины с одновременным проведением выборов органов законодательной и исполнительной власти в каждом субъекте федерации.

4. Признается и уважается право Автономной Республики Крым определить свою судьбу по результатам свободного волеизъявления ее населения в ходе референдума 16 марта 2014 года.

5. Установленный в соответствии с изложенными выше принципами государственный строй Украины ее суверенитет, территориальная целостность и нейтральный военно-политический статус гарантируется Россией, Евросоюзом и США с закреплением резолюцией Совета Безопасности ООН.

Министры иностранных дел стран, входящих в Группу поддержки, готовы активно помогать всем украинским сторонам в реализации предлагаемых мер и принципов и обязуются уважать достигнутые на этой основе договоренности".

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

15 БЕРЕЗНЯ 2014 09:24
Біля кордону помічено військові гелікоптери та наближення російських військ у бік держкордону

Минулої доби російські війська здійснили перегрупування поблизу кордону з Україною, повідомляє з посиланням на групу "Інформаційний спротив".

За повідомленням Дмитра Тимчука, на аеродром "Долотінка" (Міллерово, навпроти Луганська) перекинуто 40 гелікоптерів Мі-8 і Мі-24.

"Від сел. Деркул (селище в Тарасівському районі Ростовської області) відзначається переміщення російських військ у бік держкордону. Також спостерігається скупчення військ в районі Таганрога, Матвєєва Кургану (селище в Ростовській області) та Новошахтинська (Ростовська область). У районі Новошахтинська відзначена активність станції перехоплення зв'язку", - йдеться у повідомленні.

Як уже , Крейсер "Москва" - вже біля Перекопу.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
"дедвоевал" - это показатель того, что в случае того, что в случае введения российских войск и стрельбы нужно бежать в сторону российской границы, размахивая весенними цветами, попутно строча доносы на тех, кто был против Путина? Есть понятие еще Родина, и мои деды воевали не за Сталина и эфемерный коммунизм и большевиков, а за свою семью, свою землю. То, куда делся пропавший без вести прадед мы узнали из ответов на запросы после независимости Украины, красноармеец лечился в госпитале в Пензе после ранения в 43-м, но домой не доехал, т.к. СМЕРШ не дремлет, потому что сосед, который натирал солью глаза, поэтому не был мобилизован, очень вовремя написал донос, что прадед - агент немецкой полиции, потому что у него хата и земля лучше. Измена Сталину, был расстрелян в 20 км от родного села. Грустную историю о том, как у меня появилась родня в Сибири, опустим. И это родня по прямой линии. Так что аргумент «мой дед воевал, поэтому надо поддерживать Путина» не канает. В моей семье тоже воевали и погибали за Родину, и заметьте, на стороне советских войск (государство многих "поблагодарило" уже после войны), но это не отменяет того факта, что Путин - агрессор.
Я знаю историю своего народа в целом, и своей семьи в частности, а вы помните только как хорошо было в СССР.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
"дедвоевал" - это показатель того, что в случае того, что в случае введения российских войск и стрельбы нужно бежать в сторону российской границы, размахивая весенними цветами, попутно строча доносы на тех, кто был против Путина? Есть понятие еще Родина, и мои деды воевали не за Сталина и эфемерный коммунизм и большевиков, а за свою семью, свою землю. То, куда делся пропавший без вести прадед мы узнали из ответов на запросы после независимости Украины, красноармеец лечился в госпитале в Пензе после ранения в 43-м, но домой не доехал, т.к. СМЕРШ не дремлет, потому что сосед, который натирал солью глаза, поэтому не был мобилизован, очень вовремя написал донос, что прадед - агент немецкой полиции, потому что у него хата и земля лучше. Измена Сталину, был расстрелян в 20 км от родного села. Грустную историю о том, как у меня появилась родня в Сибири, опустим. И это родня по прямой линии. Так что аргумент «мой дед воевал, поэтому надо поддерживать Путина» не канает. В моей семье тоже воевали и погибали за Родину, и заметьте, на стороне советских войск (государство многих "поблагодарило" уже после войны), но это не отменяет того факта, что Путин - агрессор.
Я знаю историю своего народа в целом, и своей семьи в частности, а вы помните только как хорошо было в СССР.
Мій дід у Білорусі в 43-му загинув, коли радянських солдатів там на німців як м'ясо кидали. Він з окупантами воював, а не за Сталіна.
 

_007_

Member
У Вас все перекручено і смьісл і історія , патріотизм ( бо захищали бійці Червоної Армії не дачу Кагановіча , а БАТЬКІВЩИНУ)
Вот да именно у меня все в голове перекручено. Смысл, история все. Вы так считаете, считайте. Я понял что у Вас это железно. И никакие факты и логичные доводы не переубедят вас.
А почему у Вас слово "сакральным" стоит в кавычках? Судя по тому, что Вы пишите (и как), Вы действительно склонны сакрализировать вещи, вдолбленные в голову советской пропагандой. Именно пропаганда создала для Вас стереотип "великой победы", "освободителей", "победителей".
Под словом быдло мною всегда подразумевается последнее поколение позднего СССР с его традиционным мышлением и сакральными стереотипами пропаганды советской эпохи, советским занудным идиотизмом и комплексом величия себя, как великого народа. В общем, ватники...
Сакральный стоит в кавычках потому что я не отношусь к этому как к чему то религиозному, но при этом отношусь с морально возвышенным настроением.
Я к советской власти я отношусь только из фактов оставшихся мне, под пропаганду я не попал или вы считаете что "подлые ватники" зомбировали детей с одного до трёх лет и до конца своих лет они оставались зомби? А вы избранный который знает правду (ну и дальше по сценарию, украина - зеон, машины - русские и т.д.)? Я сужу о "ватниках" по тому что они мне оставили и о научном прогрессе который тогда был совершен (многие достижения до сих пор не могут переплюнуть и даже не догадываются как) и это объективно и правда даже в мире ни кто не может этого опровергнуть. По самому лучшему в мире образованию, признанному всеми ну и другим железно объективным вещам их просто множество можно перечислять оч. долго, были и минусы (но кстати эти минусы были везде а их приписывали только к СССР). А украина за года своей не зависимости не добилась ни чего вообще ничего даже с такими бонусами которые ей оставили, эти "проклятые". И более того развалилась до состояния пост апокалипсиса разве не так? Вот и вся моя пропаганда :) И меня очень огорчают те люди которые пишут и искривляют обьективность (я не ссылаюсь на чувства поднимите сухие факты) либо они дибилы (верят в не очевидное), либо предатели (навязывают не очевидное)
 

Dragline

Железяка
Вот да именно у меня все в голове перекручено. Смысл, история все. Вы так считаете, считайте. Я понял что у Вас это железно. И никакие факты и логичные доводы не переубедят вас.

Сакральный стоит в кавычках потому что я не отношусь к этому как к чему то религиозному, но при этом отношусь с морально возвышенным настроением.
Я к советской власти я отношусь только из фактов оставшихся мне, под пропаганду я не попал или вы считаете что "подлые ватники" зомбировали детей с одного до трёх лет и до конца своих лет они оставались зомби? А вы избранный который знает правду (ну и дальше по сценарию, украина - зеон, машины - русские и т.д.)? Я сужу о "ватниках" по тому что они мне оставили и о научном прогрессе который тогда был совершен (многие достижения до сих пор не могут переплюнуть и даже не догадываются как) и это объективно и правда даже в мире ни кто не может этого опровергнуть. По самому лучшему в мире образованию, признанному всеми ну и другим железно объективным вещам их просто множество можно перечислять оч. долго, были и минусы (но кстати эти минусы были везде а их приписывали только к СССР). А украина за года своей не зависимости не добилась ни чего вообще ничего даже с такими бонусами которые ей оставили, эти "проклятые". И более того развалилась до состояния пост апокалипсиса разве не так? Вот и вся моя пропаганда :) И меня очень огорчают те люди которые пишут и искривляют обьективность (я не ссылаюсь на чувства поднимите сухие факты) либо они дибилы (верят в не очевидное), либо предатели (навязывают не очевидное)
Ох, это уже знакомо... Сидеть и безысходно мазать сопли, по поводу того, что было утрачено с крушением СССР: космос и самый лучший в мире цирк...
 

_007_

Member
Ох, это уже знакомо... Сидеть и безысходно мазать сопли, по поводу того, что было утрачено с крушением СССР: космос и самый лучший в мире цирк...
Нет Вы ошиблись не просто сидеть, а опускаться вниз, нырять в гавно все глубже и глубже, вот чем мы занимаемся. Нет бы хотя бы сохранить все хорошее что нас осталось а все плохое потихоньку забывать. Нет Вы наоборот популяризируете и перекручиваете то что было плохое. Не обращая внимания на действительно ценные вещи. И таким образом идет дальнейшее воспитание совсем маленьких детей. Таким образом как вы мыслите. Эти ребята подростут и скажут вам старику типа "Дед а на хер ты вообще нам нужен, ты свое отжил, хавчик и деньги на тебя тратить". Вот я за что переживаю. Мне если честно сейчас пофигу что происходит все они "плохие" (в кавычках потому что мягко сказано). Любой абсолютно любой политик украинский или российский заслужил минимум 20 лет строгача (тоже мягко). А вот то что они делают (мягко говоря срут в головы людям ставят их с ног на голову) это действительно страшно. Америкосы с европейцами всю свою историю кровью умывались причем в таких масштабах что страшно представить, и все равно они считают себя молодцами и детей учат так же (даже немцы и те себя сейчас отмывают как могут, говоря что виновен во всем тупо гитлер и не народ германии). А мы ведемся на это на их ценности. Гулаг и исправительные колонии были придуманы в америке это факт. И то позаимствованы в более мягкой форме почему об этом не говорят. А чешут по ушам людям что мы никакие.
Ребята я специально сохраню у себя эту ветку и отпостю её лет через 5 (если будет этот форум) и посмотрим кто был прав а кто нет. Если честно уже не хочу ничего тут писать потому что противно.
И не писал бы если бы не вынудило сообщение . Думайте как хотите, только к чему это нас приведет.... Посмотрим
 
Ну все...
Російські десантники вже висадилися на материковій частині України. Туди ж "підтягнулися" і БТРи
Читайте більше тут:

Они высадились возле газовых вышек,и ихние БТРы там тоже есть,мне только что звонили со Стрелкового!Там все в шоке!
чекаємо на стурбованість обкаканої ссикловлади...
 
Останнє редагування:
Зверху