Російська інтервенція в україну. березень 2014.

_007_

Member
У меня с много знакомых и клиентов по всему Крыму!У кого свой бизнес-все в осадке сейчас.Для многих переход под крыло России приносит массу убытков и хлопот.Босоте конечно похеру,им можно и на улице за присоединение поорать.
Хорошо какого вида бизнес может принести кучу хлопот от присоединения, кроме переоформления документов?
 

bortn5

Well-Known Member
Путин уже де-факто Крым оттяпал, де-юре оттяпает после 16-го. А вы продолжайте ждать дальше.
P.S. Как-то мало кого интересовали юридические нюансы, когда они захватывали власть. А теперь вдруг заинтересовали - с чего бы?
Ваши предложения???В Симферополь входит колонна наших войск.Из нескольких жилых домов начинается обстрел наших бойцов.Наши действия?
 

bortn5

Well-Known Member
Хорошо какого вида бизнес может принести кучу хлопот от присоединения, кроме переоформления документов?
Любой бизнес который связан с поставщиками!!!!Надеюсь вам как эксперту не нужно объяснять что такое поставщики ?Или вы сейчас будете меня лечить что это все фигня?
 

_007_

Member
Любой бизнес который связан с поставщиками!!!!Надеюсь вам как эксперту не нужно объяснять что такое поставщики ?Или вы сейчас будете меня лечить что это все фигня?
Ой ну это да согласен, геморрой. Придется снова жопу поднимать тех же только российских искать. Признаю хлопотно. Ещё...

Ну хотя если эксклюзивом торгуете, тогда провал. И то я уверен после этого всего, Украина побулькает немного и успокоится, ничего ведь сделать не могут.
 

bortn5

Well-Known Member
Даже самому примитивному продуктовому магазину придется полностью пересматривать свой ассортимент,изучить качество,спрос на этот продукт,расчитать по новой цены,и.т.д....
 

bortn5

Well-Known Member
Ой ну это да согласен, геморрой. Придется снова жопу поднимать тех же только российских искать. Признаю хлопотно. Ещё...
Я вижу вы большой эксперт по подниманию жопы!!!!Если у предприятия кредит в Украинском банке-как советуете в этом случае поступать?
 

bortn5

Well-Known Member
Ой ну это да согласен, геморрой. Придется снова жопу поднимать тех же только российских искать. Признаю хлопотно. Ещё...
Если украинский представитель отгрузил Вам товар под отсрочки платежа и вы опять таки взяли под этот товар приличный кредит?Если находясь в Крыму вы работаете по всей украине?Если вы являетесь представителем Украинской фирмы ?Еще продолжать господин эксперт?Еще нужно учитывать что на Крымский рынок войдут более сильные Российские игроки- и просто выдавят вас.
 

_007_

Member
Я вижу вы большой эксперт по подниманию жопы!!!!Если у предприятия кредит в Украинском банке-как советуете в этом случае поступать?
Ну во первых не паниковать:) А искать варианты, это кстати вопрос для новой ветки. Я с вами согласился реально геморрой. Ну тут ведь огромный кусок земли отходит без искр не получится.
 

Stein

Well-Known Member
Так что же вы сидите, давайте организовывайте людей, роздавайте оружие, технику... Где записаться в дивизию им. Корча? Корч самолично народ в бой поведет или может вы?
Люди организовываются потихоньку. "Оружия у нас нет, но мы знаем где его взять." (с)

А кто хоть захватил власть, а то я не в курсе? ВР вроде бы вся на месте, ну кроме крыс удравших за бугор... Рыги тоже на месте, тоже голосуют, о каком захвате вы бредите?
Вы уверены в легитимности снятия Президента? Я вот - нет. Конституция чётко определяет условия лишения Президента должности: 1) личное заявление (ст.109) и 2) импичмент (ст.111). Такого понятия как "самоусунувся від здійснення конституційних повноважень" в Конституции нет. На каком основании Рада приняла такое решения - непонятно. Поэтому и легитимность этого и всех последующих решений - крайне сомнительна.
Даже если Президент "куда-то пропал" то для объявления человека в розыск минимум 3 дня нужно, а эти за "три часа" уже сняли с должностей.
Вот скажите мне, почему нельзя всё было провести по закону, как положено? Провести так, чтобы ни у кого не было никаких претензий к решению? Что, портфели спешили поделить? Теперь разгребайте.

Ваши предложения???В Симферополь входит колонна наших войск.Из нескольких жилых домов начинается обстрел наших бойцов.Наши действия?
Мне поучить украинскую армию принципам ведения боя в городских условиях?
 

bortn5

Well-Known Member
Ну во первых не паниковать:) А искать варианты, это кстати вопрос для новой ветки. Я с вами согласился реально геморрой. Ну тут ведь огромный кусок земли отходит без искр не получится.
Ну вот и увидим как эти "искры "обрадуют малый и средний бизнес.Многие уже приостанавливают отгрузки на Крым!Те кто отгружает-естественно по предоплате!!!!
 
Зверху