Російська інтервенція в україну. березень 2014.

_007_

Member
Крым. Смешные вы. У кого то из вас хоть есть пара знакомых из Севастополя или из какого то другого города АР?
Насколько я знаю. Все мои крымские знакомые (среди них есть дети военных украинцев) ждут присоединения к РФ как манны небесной и ждали всегда. И все время плевались этой Украиной.
И вообще чего наши власти так за полуостров переживают, если Украина такая единая, то люди сами сделают выбор против РФ. Это ведь цивилизованный референдум. А не вооруженный захват власти. Проголосует большинство за целостность границ то так тому и быть, РФ, я уверен, ни чего против этого делать не будет.
Я допустим хотел бы, что бы у меня лично поинтересовались хочу ли я в ассоциацию или ТС или может вообще ни куда не хочу. И все решилось бы цивилизованно.
А по поводу, того что Крым загнется без материковой Украины это попросту не правда. Крыму нужны инвестиции в виде кредитов с мин процентными ставками в 2-3% думаю РФ сделает это, хотя бы в виде показательного выступления. И все там забурлит как на дрожжах. Крым это ведь не только туризм (хотя и эту очень большую статью доходов я бы не отметал), а птицеводство, виноградники и т. д.
 

Miroku

Well-Known Member
Крым. Смешные вы. У кого то из вас хоть есть пара знакомых из Севастополя или из какого то другого города АР?
Насколько я знаю. Все мои крымские знакомые (среди них есть дети военных украинцев) ждут присоединения к РФ как манны небесной и ждали всегда. И все время плевались этой Украиной.
И вообще чего наши власти так за полуостров переживают, если Украина такая единая, то люди сами сделают выбор против РФ. Это ведь цивилизованный референдум. А не вооруженный захват власти. Проголосует большинство за целостность границ то так тому и быть, РФ, я уверен, ни чего против этого делать не будет.
Я допустим хотел бы, что бы у меня лично поинтересовались хочу ли я в ассоциацию или ТС или может вообще ни куда не хочу. И все решилось бы цивилизованно.
А по поводу, того что Крым загнется без материковой Украины это попросту не правда. Крыму нужны инвестиции в виде кредитов с мин процентными ставками в 2-3% думаю РФ сделает это, хотя бы в виде показательного выступления. И все там забурлит как на дрожжах. Крым это ведь не только туризм (хотя и эту очень большую статью доходов я бы не отметал), а птицеводство, виноградники и т. д.
Ты о Крыме представление имееш судя по всему только по Южному берегу,очень небольшой территории от всего полуострова.
Весь остальной Крым,степной Крым это Сахара высасывающая деньги.Без електроенергии,без воды,без транспортного сообщения с материком твой Крым загнется через пару месяцев.Он полностью зависим от Украины.
Прибавь к этому статус непризнаной Абхазии,разборки верхушки за санатории и земли,безработица,никакого курортного сезона(69% отдыхающих были украинцы)постоянное военное присутствие и прочее....
Какие нафиг инвестиции в непризнанную окупированую территорию?Кому они нужны?Кто туда поедет,россияне?В Сочи никто не ездит а в окупированный Крым прям повалят когда Турция рядом дешевле,качественнее.
 
Останнє редагування:

_007_

Member
Нема у мене ніякої задачі - Ви помиляєтесь.
Так рашка з нами посусідству . З"їздіть Пудєну розкажіть , про співпрацю ,про братський народ , про работу на равних .... Я не сумніваюсь , при потребі він і в Білорусь війська введе для захисту рюськоязичних від пристарілого ликтатора Лукі ;)
Я вже писав - росія не бажає рівноправних стосунків зі своїми сусідами !!

Якщо для Вас бред - захист Вітчизни , про що тоді говорити ....
Ну да. Так почему же он тогда этого не делает, почему Батька выстраивает такую политику с РФ, что белорусы от сотрудничества с ней только приобретают, а не теряют? Почему Лукашенко может приехать в РФ и общаться с Путиным на равных и не боится сказать что он, допустим, против отсоединения Крыма (это его точка зрения, и её уважают). А почему тогда янык когда обосрался поджав хвост пополз в РФ за помощью, почему в.о. сейчас вообще не в состоянии выстроить хоть какой нибудь диалог с РФ а занимается херней. Да потому что сказать ему нечего и боится он.
 

_007_

Member
Ты о Крыме представление имееш судя по всему только по Южному берегу,очень небольшой территории от всего полуострова.
Весь остальной Крым,степной Крым это Сахара высасывающая деньги.Без електроенергии,без воды,без транспортного сообщения с материком твой Крым загнется через пару месяцев.Он полностью зависим от Украины.
Прибавь к этому статус непризнаной Абхазии,разборки верхушки за санатории и земли,безработица,никакого курортного сезона(69% отдыхающих были украинцы)постоянное военное присутствие и прочее....
Время расставит все на свои места. Увидим. Скорее всего у нас будет такая возможность, потому что Украина скорее всего отдаст Крым.
И это, как говорит Стас Давыдов ......
 

bortn5

Well-Known Member
Крым. Смешные вы. У кого то из вас хоть есть пара знакомых из Севастополя или из какого то другого города АР?
Насколько я знаю. Все мои крымские знакомые (среди них есть дети военных украинцев) ждут присоединения к РФ как манны небесной и ждали всегда. И все время плевались этой Украиной.
И вообще чего наши власти так за полуостров переживают, если Украина такая единая, то люди сами сделают выбор против РФ. Это ведь цивилизованный референдум. А не вооруженный захват власти. Проголосует большинство за целостность границ то так тому и быть, РФ, я уверен, ни чего против этого делать не будет.
Я допустим хотел бы, что бы у меня лично поинтересовались хочу ли я в ассоциацию или ТС или может вообще ни куда не хочу. И все решилось бы цивилизованно.
А по поводу, того что Крым загнется без материковой Украины это попросту не правда. Крыму нужны инвестиции в виде кредитов с мин процентными ставками в 2-3% думаю РФ сделает это, хотя бы в виде показательного выступления. И все там забурлит как на дрожжах. Крым это ведь не только туризм (хотя и эту очень большую статью доходов я бы не отметал), а птицеводство, виноградники и т. д.
У меня с много знакомых и клиентов по всему Крыму!У кого свой бизнес-все в осадке сейчас.Для многих переход под крыло России приносит массу убытков и хлопот.Босоте конечно похеру,им можно и на улице за присоединение поорать.
 

Stein

Well-Known Member
Ну так потому и не отвечают, что нет президента и некому будет вводить войска на подмогу нашим военным. А пуден только этого и ждет, что бы оттяпать не только Крым, но и все, куда лапы дотянутся.
З.Ы. а вообще конечно идиотизм, 3 месяца страна без Президента, приходи бери что хочешь, хоть Крым, хоть Сумы...
Путин уже де-факто Крым оттяпал, де-юре оттяпает после 16-го. А вы продолжайте ждать дальше.
P.S. Как-то мало кого интересовали юридические нюансы, когда они захватывали власть. А теперь вдруг заинтересовали - с чего бы?
 

rfvgy

Ukrainian
Ну да. Так почему же он тогда этого не делает, почему Батька выстраивает такую политику с РФ, что белорусы от сотрудничества с ней только приобретают, а не теряют? Почему Лукашенко может приехать в РФ и общаться с Путиным на равных и не боится сказать что он, допустим, против отсоединения Крыма (это его точка зрения, и её уважают). А почему тогда янык когда обосрался поджав хвост пополз в РФ за помощью, почему в.о. сейчас вообще не в состоянии выстроить хоть какой нибудь диалог с РФ а занимается херней. Да потому что сказать ему нечего и боится он.
За УралКалій чули , 10% доходів у бюджет Білорусі . Якби не бацька , рашкині олігархи відтяпали б і не подавились . Це як приклад . В Україні таких десятки !!
Яник куплений Путлером з потрохами - точка.
 

arnisumy

Well-Known Member
Путин уже де-факто Крым оттяпал, де-юре оттяпает после 16-го. А вы продолжайте ждать дальше.
Так что же вы сидите, давайте организовывайте людей, роздавайте оружие, технику... Где записаться в дивизию им. Корча? Корч самолично народ в бой поведет или может вы?
P.S. Как-то мало кого интересовали юридические нюансы, когда они захватывали власть. А теперь вдруг заинтересовали - с чего бы?
А кто хоть захватил власть, а то я не в курсе? ВР вроде бы вся на месте, ну кроме крыс удравших за бугор... Рыги тоже на месте, тоже голосуют, о каком захвате вы бредите?
 
Останнє редагування:

_007_

Member
Якщо для Вас бред - захист Вітчизни , про що тоді говорити ....
И ещё, мою Отчизну, продали когда я был совсем маленький... И все остальное время какие то люди по телику вешали мне лапшу на уши про незалежнисть, которой по факту нет. Нашими предприятиями управляют в своем большинстве иностранцы или украинцы которые вывозят капитал за ту же границу. С меня каждый месяц берут поборы в виде налогов и тратят эти деньги по своему усмотрению возвращая только брызги в виде мизерных пенсий и ещё нескольких статей расходов. Показывают всякие лица говоря что это хороший а это плохой, потом меняют их местами и говорят а теперь это хороший а тот уже плохой. Мое поколение выросло без такого понятия как Отчизна... И в данной ситуации только я сам могу решать, куда мне идти и от кого защищаться. А время потом покажет прав я был по итогу или нет.
 

_007_

Member
За УралКалій чули , 10% доходів у бюджет Білорусі . Якби не бацька , рашкині олігархи відтяпали б і не подавились . Це як приклад . В Україні таких десятки !!
Яник куплений Путлером з потрохами - точка.
Про калий, там батька вообще красиво все сделал, и все расставил на свои места, при этом не потеряв лица и не посорив страны между собой. А я и не говорю что в РФ сидят святые ребята, дай палец по локоть откусят, и она (РФ) имеет просто огромнейший вес на мировой арене. А Украина так финтить не может, не в состоянии, значит заслужили.
Про яныка, не смешите меня, купленый. Никто на него не ни копейки не тратил, сам прибежал.
 
Останнє редагування:
Зверху