"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

igorlev

Active Member
Вот сегодня услышат такой вариант: «оппозиция и правый сектор — это проект Путина. Это он их организовал и заспонсировал. Дабы потом в условиях сложившейся обстановки отжать Крым.»
естессно путин , а кто же еще:)
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я раньше высказывал свою позицию , скажу еще раз. При любых раскладах сотрудники МВД должны были понести наказание. Даже если они его спасли от возгорания, они не имели права фотографироваться с человеком, как с обезьянкой. Какой бы не был человек, даже если он экстримист и полное г... Ты при исполнении и не имеешь права на эмоции и срывы.
От, і я на всі 100% з цім згоден. Цивільні "екстремісти" повинні керуватись загальними людськими цінностями. Але робітники правоохоронних органів, крім цього, ще й за законом і уставом повинні себе так поводити. Бо, в тому числі, саме за охорону людської гідності вони від держави гроші отримують.
 

vsvhf

мимо проходила :)
для хомячков монтируется видео с "згнобленным козачком", работают провокаторы реальные на майдане, и подают нам в красивой обёрточке с 5 канала порошенка, кст, помните, как избили этого, которого в лес везли, так вот: порошенко на записи так вертелся возле булатова, шо аж чуть не в глаз лез - проверял, качественно ли макияж наложили, а то ж вдруг не поверят, как в лес везли ))))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Повторюю:
Велике прохання події в Криму обговорювати у
 

vsvhf

мимо проходила :)
Уж не знаю про заслынных казачков..Я лично не прячусь за аватарками разными. И мне нечего скрывать. Никогда небоялся озвучивать свою позицию. И, честно говоря, в который раз пытаюсь не нервничать и не учавствовать в боях на форуме... Потому что, не хочеться тратить нервы...Но как-то снова возвращаюсь... Иногда думаю, может нахамить модерам чтоб забанили..)) Но я живой человек, не связан ни с одной партией. Просто сумчанин у которого мировозрение другое.


Я раньше высказывал свою позицию , скажу еще раз. При любых раскладах сотрудники МВД должны были понести наказание. Даже если они его спасли от возгорания, они не имели права фотографироваться с человеком, как с обезьянкой. Какой бы не был человек, даже если он экстримист и полное г... Ты при исполнении и не имеешь права на эмоции и срывы.
всё замечательно, мы поняли вашу позицию, только те, кто фоткался с "обязьянкой-гавриликом" не имеют вообще никакого отношения к МВД - это провокаторы, подставные актёры от 5 канала.
я верю видео, к котором вся правда о славном казачке озвучена!!!!
 

igorlev

Active Member
скоро опять миллионерами будем)

вчера в банке на черепина 26, евро продавали по 13-80, сегодня 14-80
за сутки гривна обесценилась на 9,3%. да здравствует майдан!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
для хомячков монтируется видео с "згнобленным козачком", работают провокаторы реальные на майдане, и подают нам в красивой обёрточке с 5 канала порошенка, кст, помните, как избили этого, которого в лес везли, так вот: порошенко на записи так вертелся возле булатова, шо аж чуть не в глаз лез - проверял, качественно ли макияж наложили, а то ж вдруг не поверят, как в лес везли ))))
Мимрочка, для хом'ячков вигадуються спростування, що чорне, це біле. І хом'ячки вірять, тому, що їм навівають з Москви, а не тому що вони бачать.
Бултова загримували, а Вербицього що, теж самі закатували і вбили? Бултов, це ж не поодинокий був випадок.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
всё замечательно, мы поняли вашу позицию, только те, кто фоткался с "обязьянкой-гавриликом" не имеют вообще никакого отношения к МВД - это провокаторы, подставные актёры от 5 канала.
я верю видео, к котором вся правда о славном казачке озвучена!!!!
Мда, важкий випадок :(
 
Зверху